Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сука байбаренок как мне теперь уснуть упал с кровати от смеха руку сломал
 


в китае еще все спят и с чата скорее всего нахер пошлет
я многим уже писал, но все тычут что правила али запрещено, иди на хер ((
Да я у него контакты спросил с целью обсудить кое-что)
 
  • Like
Реакции: bas
Лучше не заказывайте больше! У меня сегодня друга повязали...
Всего 20 посылок на себя отправил... Пришел на почту, сказали подождать 10 минут, приехали и погрузили в машину...23-го числа суд.
Потом он там найдет кого-нибудь и они будут стримы вести ?
 
Так он и на других форумах эту ересь уже вбросил)
 
На циане сейчас кто-то фармит? Как даёт через карусель или приглос?
Если приглос киньте ссылку на новый
 
на циане через карусель
 
Потом он там найдет кого-нибудь и они будут стримы вести ?
Да, одна надежда у него. Как выйдет думает стримером популярным станет... Уже кликуху себе придумал - Пудель Дядя Пес
 
Лучше не заказывайте больше! У меня сегодня друга повязали...
Всего 20 посылок на себя отправил... Пришел на почту, сказали подождать 10 минут, приехали и погрузили в машину...23-го числа суд.
Также было, на почте сказали подожди минут 10 ,начали орать, что посылок много заказал и вообще я мошенник,ну я и ливнул быстро. Кароч отбежал от почты , за угол забежал и за машину присел а за ней мент стоит и говоит мне "ты ебанутый, что ты там делаешь? " реальная история, я не тролль
 
  • Like
Реакции: Insider95 и King1
Лучше не заказывайте больше! У меня сегодня друга повязали...
Всего 20 посылок на себя отправил... Пришел на почту, сказали подождать 10 минут, приехали и погрузили в машину...23-го числа суд.
Я полагаю выдадут Китаю и там показательно расстреляют на площади Тяньаньмынь?? :D
 
  • Like
Реакции: newcastle и King1
Значит так-попробую обьяснить суть. В общем начиналось все как средство поднятия стоимости акций(это когда раньше двушки давали), и привлечения новых пользователей. Сейчас это уже не привлечение пользователей, а тестирования ИИ безопасности(и даже не али, -вспоминайте про квеликий итайский фаервол) Смысл сейчас акции-(ну кроме побочных-тестирования приложения, и прочей фигни) в обучении Искуственного интелекта наших ecrjukfps[ друзейю Проще говоря-на нас тестирую защиту. Мы тут ее обходим, а великий мозг это анализирует.
 
  • Like
Реакции: maxim0507
Я зашел, нихуя не понял. Пошел спать.
 
Значит так-попробую обьяснить суть. В общем начиналось все как средство поднятия стоимости акций(это когда раньше двушки давали), и привлечения новых пользователей. Сейчас это уже не привлечение пользователей, а тестирования ИИ безопасности(и даже не али, -вспоминайте про квеликий итайский фаервол) Смысл сейчас акции-(ну кроме побочных-тестирования приложения, и прочей фигни) в обучении Искуственного интелекта наших ecrjukfps[ друзейю Проще говоря-на нас тестирую защиту. Мы тут ее обходим, а великий мозг это анализирует.

Скайнет? Ясно понятно
 
И у таможни есть база() хоть и через жопу работающая-как они считаю по вашему лимиты 30т\в месяц (эт я про рф)
 
  • Like
Реакции: maxim0507
ребзи плез, как брать десятки с телефона, нужен айпи левый? или просто страну выставлять
 
Значит так-попробую обьяснить суть. В общем начиналось все как средство поднятия стоимости акций(это когда раньше двушки давали), и привлечения новых пользователей. Сейчас это уже не привлечение пользователей, а тестирования ИИ безопасности(и даже не али, -вспоминайте про квеликий итайский фаервол) Смысл сейчас акции-(ну кроме побочных-тестирования приложения, и прочей фигни) в обучении Искуственного интелекта наших ecrjukfps[ друзейю Проще говоря-на нас тестирую защиту. Мы тут ее обходим, а великий мозг это анализирует.
ебать ты рофельный, то то они одну и ту же ошибку допускают. врубая рубильник и вырубая. Станиславский бы сказал даже не "НЕ ВЕРЮ!", а "ИДИ НАХУЙ".
 
  • Like
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.