Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Байбаченок, иди учи уроки. У таможни нет даже общей электронной базы по посылкам, не говоря уже о почте. Изучи тему сеачала, почитай про таможню, лимиты, офрмление и т.д. Запасись материалом и тогда вбрасывай. Не надо рассказывать то , что тебе приснилось, не смеши людей.
 
  • Like
Реакции: newcastle и satanic


Список составляет не али кстати. Им похер-им денег дали на акцию
latest
 
Но самое интересесное конечно-кто дергает за рубильник и какого х**я это акция вообще идет-что с этого али имеет(вы же не думаете что вам на халяву все дает, да?)
А то не понятно что спонсоры этого промоушена покупатели с али.
 
Я кстати пользуясь служебным положением в Китай вот прилетел в главнй офис Али. Ща главного короче тут выебу, включу рубильник, с коплеера будет давать изи. На сколько включать вам, ребята? На 200$ купоны или на 300$?
 
Написал этому пидеру хэнку в чате, молчит сука.
 
Байбаренок прям подрывает похлеще остальных своими инсайдами, выгода Али только в одном больше пользователей в отчете больше стоимость акций, мне кажется он щас за рефы инфу будет давать
 
  • Like
Реакции: satanic
бля, пасаны у кого 3г модем есть?
 
Список они сольют))), мама дорогая)) Байбаченок, ты хоть поинтересуйся кто Али и кто Таможня, как они пересекаются и ПОЧЕМУ таможня будет использовать списки иностранного налогоплательщика Али во внутренних делах в Росии))
Вобщем, спасибо, повеселил. )))

Помницца подобную хрень в прошлом году по поводу JD писали, во время их акции с купонами. Тоже про таможню, и про то что вас всех найдут и посчитают, и в угол поставят. :4:
 
  • Like
Реакции: newcastle
Байбаченок, иди учи уроки. У таможни нет даже общей электронной базы по посылкам, не говоря уже о почте. Изучи тему сеачала, почитай про таможню, лимиты, офрмление и т.д. Запасись материалом и тогда вбрасывай. Не надо рассказывать то , что тебе приснилось, не смеши людей.
да, он решил школоту потролить немного))) а по таможне реально чушь несет так же как и про почту, но кто с этим близко не знаком те впитывают как губка воду
 
крч заебали, у кого есть 3г модем, попробуйте через коп все проделать. Ток норм, а не на отъебись.
 
Лучше не заказывайте больше! У меня сегодня друга повязали...
Всего 20 посылок на себя отправил... Пришел на почту, сказали подождать 10 минут, приехали и погрузили в машину...23-го числа суд.
 
в китае еще все спят и с чата скорее всего нахер пошлет
я многим уже писал, но все тычут что правила али запрещено, иди на хер ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.