Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты же понимаешь, что персональные данные нельзя разглашать, так что херня какая то
А я вам все данные и не скажу)) Ток фамилию и номер индекса. А али этот список и не сливает-они его отправили на таможню, в почту россии и так далее-что бы к тем господам кто заказал на себя овер довига(реально дофига) -(больше чем 150 посылок в месяц.) Кним пресмотрелась таможня по превышению лимита и взяла за яйца(то бишь на налоги раком поставила) ну таких не много, да и меня интересовали конкретные города тока
 
  • Like
Реакции: Wisor


Я имел ввиду на мой адрес и фамилию, естественно рандом адреса не возможно посчитать
 
Да кого вы слушаете блядь? Вы что реально думаете что Али будет состовлять топ "Абузеров" ? ахахах
И сливать еще личные данные журналистам? :D Какой ребенок в это способен поверить...
 
А я вам все данные и не скажу)) Ток фамилию и номер индекса. А али этот список и не сливает-они его отправили на таможню, в почту россии и так далее-что бы к тем господам кто заказал на себя овер довига(реально дофига) -(больше чем 150 посылок в месяц.) Кним пресмотрелась таможня по превышению лимита и взяла за яйца(то бишь на налоги раком поставила) ну таких не много, да и меня интересовали конкретные города тока
Ну это уже смешно. А начинал неплохо. За попытку пять))
 
  • Like
Реакции: satanic
Но самое интересесное конечно-кто дергает за рубильник и какого х**я это акция вообще идет-что с этого али имеет(вы же не думаете что вам на халяву все дает, да?)
 
  • Like
Реакции: maxim0507
А я вам все данные и не скажу)) Ток фамилию и номер индекса. А али этот список и не сливает-они его отправили на таможню, в почту россии и так далее-что бы к тем господам кто заказал на себя овер довига(реально дофига) -(больше чем 150 посылок в месяц.) Кним пресмотрелась таможня по превышению лимита и взяла за яйца(то бишь на налоги раком поставила) ну таких не много, да и меня интересовали конкретные города тока
Начало неплохое было
 
А я вам все данные и не скажу)) Ток фамилию и номер индекса. А али этот список и не сливает-они его отправили на таможню, в почту россии и так далее-что бы к тем господам кто заказал на себя овер довига(реально дофига) -(больше чем 150 посылок в месяц.) Кним пресмотрелась таможня по превышению лимита и взяла за яйца(то бишь на налоги раком поставила) ну таких не много, да и меня интересовали конкретные города тока
хорошо что до обвинения в мошенничестве не додумались
 
  • Like
Реакции: newcastle
А я вам все данные и не скажу)) Ток фамилию и номер индекса. А али этот список и не сливает-они его отправили на таможню, в почту россии и так далее-что бы к тем господам кто заказал на себя овер довига(реально дофига) -(больше чем 150 посылок в месяц.) Кним пресмотрелась таможня по превышению лимита и взяла за яйца(то бишь на налоги раком поставила) ну таких не много, да и меня интересовали конкретные города тока
Я так понял эта история из разряда твоих гуидов, смысл в двух словах но предложений хуева гора
У вас что реально ограничение на количество?
 
поставил 7.1 на зен5, посмотрим:winked:
 
Данные не сливаются журналистом-они даются таможне.. Говорю еще раз-то чем тут занимаются это как бы обман али(просто они разрешаю его, ибо имеют с нас больше чем дают)
 
Вот как Алик палит эмули и тп. Когда ему запрещаешь доступ к звонками.
 

Вложения

  • Screenshot_20170217-002018.png
    Screenshot_20170217-002018.png
    32,5 KB · Просмотры: 233
  • Screenshot_20170217-002758.png
    Screenshot_20170217-002758.png
    86 KB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: newcastle
Данные не сливаются журналистом-они даются таможне.. Говорю еще раз-то чем тут занимаются это как бы обман али(просто они разрешаю его, ибо имеют с нас больше чем дают)
О, Великий, просвети тогда нас, что они с нас имеют?)
 
Данные не сливаются журналистом-они даются таможне.. Говорю еще раз-то чем тут занимаются это как бы обман али(просто они разрешаю его, ибо имеют с нас больше чем дают)
Спасибо за сказку на ночь
 
Да кого вы слушаете блядь? Вы что реально думаете что Али будет состовлять топ "Абузеров" ? ахахах
И сливать еще личные данные журналистам? :D Какой ребенок в это способен поверить...
Список составляет не али кстати. Им похер-им денег дали на акцию
 
Тадам!! Нагло пользуясь своим служебным положением сегодня был в москоу сити на интерьвю "представителей" али в россии. Где им выносили мозг и задавали кучу вопросо на тему этой еб**й акции. То бишь с чего вдруг такой праздник, с ху яли так долго, что вы с этого имеет и поставите ли вы раком самых успешный кешбек абузеров, кто дергает за рубильник, . ну и еще куча вопросов.....в таком же духе только нормальным языком. В общем кому интересно пишите (тут, а не в личку) какие есть вопросы по акции...Солью вам инфу(ну не всю конечно). А так вообще читайте-скоро выйдет интересный материал в некоторых СМИ.
У меня даж список есть самых наглых (или упортых) заказчиков али с фамилиями и адресами))(то есть вы понимаете,да)
Ну и конечно по традиции с вас лайки.

Я надеюсь ты спросил у них главное.
Так ненявязчиво.
Когда включат регулярно с копплеера?
 
сука ебанные узкоглазные 4 с кода не отовариваются ебало
 
Да кого вы слушаете блядь? Вы что реально думаете что Али будет состовлять топ "Абузеров" ?
Ну можно заметить что Али альтруисты и поэтому вполне могут заморочиться в борьбе за справедливость абсолютно без смысла для себя, будут наводить справедливость во всём Мире руками таможни, почты и СМИ (там будет круглосуточное "ай-ай-ай")
 
А я вам все данные и не скажу)) Ток фамилию и номер индекса. А али этот список и не сливает-они его отправили на таможню, в почту россии и так далее-что бы к тем господам кто заказал на себя овер довига(реально дофига) -(больше чем 150 посылок в месяц.) Кним пресмотрелась таможня по превышению лимита и взяла за яйца(то бишь на налоги раком поставила) ну таких не много, да и меня интересовали конкретные города тока
мне бабульки сегодня на моей почте сказали что тоже на меня куда то напишут, чтобы меня за яйца прижали, у меня всего то 200+ посылок каждый месяц было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.