Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не без према там делать нех.
 
  • Like
Реакции: rumit


Дайте кто-нибудь qr рабочий.
 
не братан, нихуя он не годный.. по 14 рублей с заказа, а епн стабильно все засчитывает, если ты не проебался где т.

пасаны я еще такую дичь решил замутить все бабки с кэшбэка в дет. дома отдавать, как вам идея?
а может тогда сразу на детские дома товары заказывать?
или на школы в районах, лишь бы не спёрли хоз работники
 
  • Like
Реакции: gedzon
$4308.00 USD

ЕБАНИСЬ, ОНИ ЧО ТАМ ВОВСЕ ЕБАНУЛИСЬ... Кто же интересно тот кто купит эту дичь?
 
  • Like
Реакции: bas
Посмотреть вложение 51584
умники, не долбите в лс.Все условия написал, дело ваше дальше.Я вас заставляю что-ли?
и че это? скрин адреса дай
каак, я уже сколько сижу и не получается, делаю через коп, подскажи пожалуйста
да вроде писал же адрес красиво надо указывать и товар не популярный брать, все остальное стандартно
 
эххх, не помню, чтобы до этого мы так изощрялись, неужели алик окончательно рубильник опустил?коп умер...
 
просто, как только зашел около 6 десяток забрал, вот я и офигел.

так на этом сайте тестить можно без апгрейда, или нет? а то я зашёл, нажал на манула тестинг и без апгрейда не даёт, а для апгрейда или платить, или с ними связываться как я понял, для тестового периода.
 

Вложения

  • Screenshot_37.png
    Screenshot_37.png
    41,6 KB · Просмотры: 242
Рабочий код http://s.aliexpress.com/Z32U7rme
Получаю с циана, однако не понимаю как отоваривать. Ловлю ебало с коплеера 5.0.8, но делаю без id change'ов. Помогите как шопнуть купон.
 
Да это копейки для компаний. Али вон на нас больше тратит))
ты ни с кем не договорился?) а то у меня уже запасы кончаются, садится надо на планшеты и дрочить дальше)
 
лель зашел там на девайс, а на нем в алике уже вбит майл, ору.
 
подскажите, как отоварить 5ки от 12 числа ? 4ки и десятки взятые ранее нормально оплачиваются, а 5ки не хотят ни в какую, вчера одну из 5 попыток каким то чудом одну смог заказать, и все... ? Купоны сгорают сегодня- завтра...
 
интересно, а какой компании нужна эта поебота с ведройдами))?
Ты условия посмотри. Там же основная фишка автотесты и прочая хренота.

ты ни с кем не договорился?) а то у меня уже запасы кончаются, садится надо на планшеты и дрочить дальше)
Я еще не начинал)) Надо еще повышенный проверить. Часов через пять напишу нескольким, наверное. Если, кончено, на утро не захочется перенести)))
 
говорил я себе, ИДИ НА программиста в универ, Нет блядь, послушаешь родственников и станешь обосанным нефтянником с зпхой в 90к.. Маразь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.