Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В общем много шума из ничего.:megusta:
 
  • Like
Реакции: rumit
SINGLE
$89
per month
  • 1 user
  • 1 session
  • Fair use
  • Email support
  • Public cloud
  • TestObject TOS

Да я лучше себе еще один планшет найду и найму кого нибудь что бы он мне купоны хуярил
 
ну так qr свежий подкиньте в лс
 
testobject.com
берется через раз, так как сейчас набежите, те 2 фришных будут вечно в очереди. от qr кода не откажусь.и 10 ки и 4 изи берутся.мажоры купят там премиум доступ.
в чем прикол? как тут получать?
 
го скинемся мажики
TEAM
$359
per month
  • 5 users
  • 10 parallel sessions
  • Fair use
  • Chat + email support
  • Public cloud
  • TestObject TOS
 
дайте ссылку свежую я кажись нашел сайт
 
а вообще таких сайтоа море, наверняка есть где дают 5 мин, но устройств больше.
 
у вас вообще заходит на тот сайт?У меня не заходит
 
Поделитесь свежим QR кодом.

Спасибо!
 
Мне показалось или щас проще стало 10 шипать? Или просто я такой охуенный? (нет)
 
genymotion (нужна фулл, у меня лицуха от универа) + самсунг гэлекси с6 (6.0) = равно купончики по qr
)
вообщем я не пойму по поводу всего этого срача со школьниками, что они сидят на шее мамки и прочая хрень, особо тяжело читать, как что сразу мама, то оскорбления то трахают то ещё какой разврат, низко это ребята всё, низко, а МАМА эт святое, не троньте, тем более по моему мнению, если даже сидит тут школьник задротит в али кому это плохо? вместо того чтобы бухать и клянчить денег у родителей, он тупо фармит себе и родителям всё самое необходимое, плюс кэш нехилый поднимает, возьмет себе мобилу получше, комп проапгрейдит или вискарь подороже возьмёт, ну и пусть он до этого сидел на шее родителей, и пускай как акция кончится обратно туда сядят, по крайней мере у него голова работает, пытается сам себя обеспечить и заработать а не ныть на жизнь и шароёбиться по дворам в поисках где денег отжать лучше у малышей или у родителей
все мы тут должны быть как братья... Но сука бывают же додики которые сука портят все
 
  • Like
Реакции: felixxx, gedzon и Vladvlad
upload_2017-2-16_18-53-45.png

умники, не долбите в лс.Все условия написал, дело ваше дальше.Я вас заставляю что-ли?
 
  • Like
Реакции: rumit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.