Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогу вам с шипом) в ру, аккаунты вчера кончились, даете 1 аккаунт - я вам шипаю, оплата аккаунтами))
10 - 10 баксов аккаунтов и я вам способ
Или 300 рублей
шип 10ки напрямую в ру? нихера ты петросян
 


получил еще, лол никогда не думал, что обойду алик и придумаю свой способ
Новое киньте qr свежий

Скинь сюда инфу, как купоны берешь, мы тебе QR кодов накидаем.
Это же не дело, купоны клепать в одиночку )
 
Скинь сюда инфу, как купоны берешь, мы тебе QR кодов накидаем.
Это же не дело, купоны клепать в одиночку )
школе дело есть, так как они становятся независимыми.))
 
он типа сказал 200 акков сделает. Но чувствую часа в 4 ночи он напишет
 
За рабочий способ получения купонов.....Готов быть Рефом честным! Бомбить заказы.
 
200 акков (в среднем 2,5 минуты на 1 акк.) = ~500 минут, а это ~ 8,3 часа.
 
Кароче скидываешь способ и если он рабочий заказываем тебе телку на адрес, наградой тебе будет
 
testobject.com
берется через раз, так как сейчас набежите, те 2 фришных будут вечно в очереди. от qr кода не откажусь.и 10 ки и 4 изи берутся.мажоры купят там премиум доступ.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и 2q3r23r
Крч ладно. Способа нету, а искать его сам сегодня я не хочу, так как мне завода хватило. Поэтому похоже до завтра, завтра в свой выходной опять начну че нить придумывать для вас, так как после опять на завод съебу.
 
5.17 али?: а QR через хром регаеш?
 
testobject.com
берется через раз, так как сейчас набежите, те 2 фришных будут вечно в очереди. от qr кода не откажусь.и 10 ки и 4 изи берутся.мажоры купят там премиум доступ.
пробовал, но не дали ничего...
 
Через циан.
1. Первый шаг-это регистрация почты.
К примеру,я использую temp-mail.ru,абсолютно не важно какая почта,главное чтобы вы смогли потом войти в почтовый ящик.
1.1 Второй шаг-это получение так сказать qr кода,ищете рабочую ссылку(чтобы давало нормальные купоны на 4 от 4.01 а не от 20$ например)
Вписываете туда почту которую только что зарегистрировали и нажимаете кнопку "скачать приложение aliexpress",но качать мы его конечно не будем.
1.2 Третий шаг-это регистрация аккаунта алиэкспресс(для этого заходим в браузер google chrome>нажимаем сочитание клавиш ctrl+shift+n и вуаля-вы переходите в режим инкогнито,ну либо просто нажимаете открыть вкладку инкогнито) в этом режиме заходим на сайт алика,нажимаем кнопку регистрация,вводим почту из шага № 1.1,и после этого обязательно зайдите в почтовый ящик,там будет письмо,нажмете "активировать профиль" и на этом первый пункт заканчивается.
2. Переходим собственно к нашему телефончику.(на циане естественно)
Заходим в настройки>ищем там такой пункт как "пользователи" входим. Там будет ваш так сказать аккаунт и гость,нажимаете добавить пользователя и "ок" затем "настроить". Появляется меню настройки,нажимаете далее далее и тому подобное,короче чтобы уже отвалил этот гугл.Гугл почту можно не вводить а просто пропустить.Имя пишете какое вздумается>в конце нажимаете "настроить позже" либо просто "закончить" ну или в этом духе.
2.1 вот вы попали в "нового пользователя",все что вам нужно это установить aliexpress(я использую 5.1.7)
Есть два способа(может и больше)
Либо с плеймаркета, либо с флэшки(micro,otg,etc...)У меня, лично не показывет никакие файлы в системной памяти так что приходится устанавливать с флешки(в моем случае через otg).
2.2 Получение купона.
Открываем али который только что установили>нажимаем вход и вводим те данные что зарегестрировали в самом начале>заходим в мои купоны,видим купон на 4$,радуемся :D
p.s. у меня стоит cm14.1(нуга 7.1),так что внешне может отличаться от вашего,но суть одна.
p.s.s. если вдруг что то не так,попробуйте сменить айпи(но я никогда этого не делал)
p.s.s.s способ не мой если что
p.s.s.s.s и так по кругу,тоесть берете купон,потом в циане удаляете этот аккаунт и заного создаете.
Скриншоты ниже,по порядку все.
XNVjM9dkuzc.jpg
Iw86B-EzfxM.jpg
ApCOxODIr_4.jpg
kk6nGypt4Ww.jpg
LddaYDT7afo.jpg
KdsWEm6zqpE.jpg
MkCDtB0Jyag.jpg
6k0foJtBwHY.jpg
J7QKhE3X_-8.jpg
XHgkDfZvGRQ.jpg
напиши список прграмм
 
testobject.com
берется через раз, так как сейчас набежите, те 2 фришных будут вечно в очереди. от qr кода не откажусь.и 10 ки и 4 изи берутся.мажоры купят там премиум доступ.
да я чет смотрел на него и заебался ждать, скок там стоит подписка ссаная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.