Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже,хватит СПАМИТЬ ОДИНАКОВЫЕ ВОПРОСЫ, каждая страница как дежавю
 


почему постоянно вылазит. Как исправить?
 

Вложения

  • 2222222222222222222222222222222222.png
    2222222222222222222222222222222222.png
    36,4 KB · Просмотры: 131
Да вы блять издеваетесь, не будет больше никогда 10 на рф, там было окно в пару часов, вы весь форум этим вопросом засираете, это еще худе чем гуид просить
Вчера нормально шипалось в ру, так что ты не прав.
 
Сука как меня бесят ябокофоны, ебаная залупа, говорил мне друганя бери ведроид, он дешевле и лучше. Нет блядь ебаны понты дороже бабок.
ага, взял бы miu за 20к и изи бы делал купоны.на сраном 5c ничего не бывает.а планшет на андрюше уже окирпичил, теперь перепрошивать
 
видно, что фото, так что либо через андрюшу или циан, а тут по ним гайдов куча
так это операторам, им коэшн збс. Они сидят ебальниками в моник уткнулись и дрочат, но если установка нахуй остоновится, то потом таких пиздюлей отхватывают, что я ебал, лучше уж метанолом дышать.

Еще потом пол-года без зпхи сидят. ахуенно им.))
 
Все норм, парни. Не кипишуем))

upload_2017-2-16_20-15-42.png
 
Темка с инвайт кодами, и кп ещё робит? а то чёт вчера сколько не пытался не получилось, а позовчера отлично шло, или какой-то доп.обход теперь нужен?
 
до этого я всех хуесосами называл, что у них ведроиды, а на самом деле правду говорят люди, что все яблокообладатели хуесосы, щас себя таким и чувствую.
 
  • Like
Реакции: kallens43
неужели нет никакого линукса с поддержкой apk????
 
(на редми 3s , andr 6.0 ) как получить 10ку, дайте ссылку на гайд плизз?
не получается((
 
прожитое время на дошике за зря, когда видишь как норм люди фармят купончикик с ведройда. А ты ток с сири попиздеть можешь.
 
Есть планшет на ведроиде, есть способ абуза без официального циана?
 
неужели нет никакого линукса с поддержкой apk????
я думаю линуху поставить и самому попробывать накляпать из исходников свой эмуль без гапса. Но чет хуй знает.
 
слухайте, а чо если я возьму лоченный ведройд которые там по акция по 500ку толкают у опираторов то, на них чот прокатит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.