Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эт кста чо там по кэшбэку на кашелоте? А то блядь епн опять код сгорит завтра..
 


да в пизду эти онлайн эмуляторы, только пол часа времени проебал на поиске, ну тупят какбудто на сегу установлены, то нихера не дает. что за секретный эмулятор у него там
Это он тра
5.1.7
 
Дайте рабочее приглашение.
 
эт кста чо там по кэшбэку на кашелоте? А то блядь епн опять код сгорит завтра..
всё засчитывается можно работать.(Пишите в ЛС если интересует как правильно делать кэшбек на кашалоте)
upload_2017-2-16_20-25-3.png
 
покупаю купоны, цены и количество в лс
 
Лан парнишки, пошел я за пивасиком, а вы тут пока копайтесь. И найдите че нить уж или хотя б нарпаление дайте. Чтобы я не проебывал свой единственный выходной.
 
https://cashalot.io/ru (Годный кэшбек,на случай,если ЕПН не засчитывает заказы)
не братан, нихуя он не годный.. по 14 рублей с заказа, а епн стабильно все засчитывает, если ты не проебался где т.

пасаны я еще такую дичь решил замутить все бабки с кэшбэка в дет. дома отдавать, как вам идея?
 
  • Like
Реакции: gedzon
не братан, нихуя он не годный.. по 14 рублей с заказа, а епн стабильно все засчитывает, если ты не проебался где т.
Я нигде не проебался у меня впринципе не отображается кэшбек,поддержка ЕПН`а тоже нихрена сказать не может,заказы не ищутся по кнопке.Их просто НЕТ!(пробовал всё,начиная от создания новых аккаунтов заканчивая полной переустановкой эмулятора)
 
киньте qr свежий
 
Помогу вам с шипом) в ру, аккаунты вчера кончились, даете 1 аккаунт - я вам шипаю, оплата аккаунтами))
10 - 10 баксов аккаунтов и я вам способ
Или 300 рублей
 
Вжик давай не выёбуйся :derpstare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.