Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще прикол эти бабульки заявили мне что я буду какой то там налог небесной маны олпачивать, после того как они на меня куда т чет накатают, за что у меня по 200 посылей приходит.
они отжать решили твои посылки
 


прикол еще в том что я им сделать то ни чо не смогу, заяву не примут, а если и примут то я не прав так как имя рил не мое.
 
Кто хочет попробовать - bitbar
Тормозное говнище))
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
прикол еще в том что я им сделать то ни чо не смогу, заяву не примут, а если и примут то я не прав так как имя рил не мое.
в нашем случае с почтой нужно дружить!! заказать для них две-три посылки - и пусть радуются)) государство налогов гораздо больше отжимает;)
 
сижу вот сейчас спокойно делаю с CM никаких проблем:) заказываю тоже прям с телефона
Подскажи как заказываешь пожалуйста. У меня в ру не в какую не идет. Не с телефона, не с кора!
 
Инвайты нах не нужны
 
заебался сегодня на заводе ебаном, метанол крл заливать. Опасное дело ска, не вздохнуть не пернуть.
Лан щас покушаю и расскажите чо да как, я готов взрывать али, завтра у меня выходной.
 
  • Like
Реакции: FastName и supermaxpax3d
Давайте рыть сервис, а то этот Даня засрет там все))
 
  • Like
Реакции: newcastle
блин, как заказывать 10, полученные в США, пробовал по разному коверкать все и ни в какую не хочет, пытался только на копе, через телефон времени не было
 
Через циан.
1. Первый шаг-это регистрация почты.
К примеру,я использую temp-mail.ru,абсолютно не важно какая почта,главное чтобы вы смогли потом войти в почтовый ящик.
1.1 Второй шаг-это получение так сказать qr кода,ищете рабочую ссылку(чтобы давало нормальные купоны на 4 от 4.01 а не от 20$ например)
Вписываете туда почту которую только что зарегистрировали и нажимаете кнопку "скачать приложение aliexpress",но качать мы его конечно не будем.
1.2 Третий шаг-это регистрация аккаунта алиэкспресс(для этого заходим в браузер google chrome>нажимаем сочитание клавиш ctrl+shift+n и вуаля-вы переходите в режим инкогнито,ну либо просто нажимаете открыть вкладку инкогнито) в этом режиме заходим на сайт алика,нажимаем кнопку регистрация,вводим почту из шага № 1.1,и после этого обязательно зайдите в почтовый ящик,там будет письмо,нажмете "активировать профиль" и на этом первый пункт заканчивается.
2. Переходим собственно к нашему телефончику.(на циане естественно)
Заходим в настройки>ищем там такой пункт как "пользователи" входим. Там будет ваш так сказать аккаунт и гость,нажимаете добавить пользователя и "ок" затем "настроить". Появляется меню настройки,нажимаете далее далее и тому подобное,короче чтобы уже отвалил этот гугл.Гугл почту можно не вводить а просто пропустить.Имя пишете какое вздумается>в конце нажимаете "настроить позже" либо просто "закончить" ну или в этом духе.
2.1 вот вы попали в "нового пользователя",все что вам нужно это установить aliexpress(я использую 5.1.7)
Есть два способа(может и больше)
Либо с плеймаркета, либо с флэшки(micro,otg,etc...)У меня, лично не показывет никакие файлы в системной памяти так что приходится устанавливать с флешки(в моем случае через otg).
2.2 Получение купона.
Открываем али который только что установили>нажимаем вход и вводим те данные что зарегестрировали в самом начале>заходим в мои купоны,видим купон на 4$,радуемся :D
p.s. у меня стоит cm14.1(нуга 7.1),так что внешне может отличаться от вашего,но суть одна.
p.s.s. если вдруг что то не так,попробуйте сменить айпи(но я никогда этого не делал)
p.s.s.s способ не мой если что
p.s.s.s.s и так по кругу,тоесть берете купон,потом в циане удаляете этот аккаунт и заного создаете.
Скриншоты ниже,по порядку все.
XNVjM9dkuzc.jpg
Iw86B-EzfxM.jpg
ApCOxODIr_4.jpg
kk6nGypt4Ww.jpg
LddaYDT7afo.jpg
KdsWEm6zqpE.jpg
MkCDtB0Jyag.jpg
6k0foJtBwHY.jpg
J7QKhE3X_-8.jpg
XHgkDfZvGRQ.jpg
 
я еще вот чо удумал, надо будет почтовый индекс сменить, везде ж смогу получить?

Еще крч сказал на почте, что через месяц еще 200 штук посылок придет.
На что мне сказали " Ты что дурак что ли ". Ебаные бабульки, когда уже они все слягут то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.