ALIexpress 4.01 слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дали купон на 5 баксов при заказе от 15, а на 4 бакса не дали. Было у кого такое ?
 


если я с киви рублями оплатил, я обосрался?
 
Кто на разные адреса льет, вы из головы все придумываете данные о человеке?
 
У меня больше не получается создавать аккаунты с купонами, хоть через режим гостя, хоть через гугл, всеравно не дают купон, а тупо показывают полную цену. Даже у друга пробовал, который ни разу не покупал таким образом. Менял vpn, id, imei, ничего не помогает. Ладно, гг, 18$ с кэшбэка + дофига товаров
 
  • Like
Реакции: Belgar
У меня больше не получается создавать аккаунты с купонами, хоть через режим гостя, хоть через гугл, всеравно не дают купон, а тупо показывают полную цену. Даже у друга пробовал, который ни разу не покупал таким образом. Менял vpn, id, imei, ничего не помогает. Ладно, гг, 18$ с кэшбэка + дофига товаров
аналогично
 
  • Like
Реакции: NightCater
У меня больше не получается создавать аккаунты с купонами, хоть через режим гостя, хоть через гугл, всеравно не дают купон, а тупо показывают полную цену. Даже у друга пробовал, который ни разу не покупал таким образом. Менял vpn, id, imei, ничего не помогает. Ладно, гг, 18$ с кэшбэка + дофига товаров
У меня до сих пор все нормально
 
у меня мои заказы не отображаются, что делать?
upload_2017-1-9_16-42-51.png
 
Для тех у кого не удается купить, регаем аккаунт с купоном, дальше в 5.0.8 версии алика покупаем уже.

Не забываем про кеш бек: epngo.bz/cashback_index/z5ykig
 
Афтор, а некоторые товары то хоть отравили?
 
Если они вообще придут, на что у меня большие сомнения. Скорее всего позакрывают к чертям 95% заказов
Да дойдут, написано же отправлено, продавцам же посрать что за покупатели, им али выплатит деньги за купоны
 
  • Like
Реакции: Waterfull
Актуальный промокод на 9% (3дня)
snow-queen-winter-2017



дали купон на 5.5 баксов, был у кого такой? что брали?
 
  • Like
Реакции: Waterfull
Ребят на некоторых товарах нет оплаты qiwi, с чем это связанно? @Kireevm
 
  • Like
Реакции: Waterfull
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.