Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну подскажи. Если хочешь можно в личку. Если связано с ип адресом. я знаю это. Просто не писал.
рандом в ид ченжере не жмешь? смысл жать в хприваси рандом если там можно галки поставить: рандом при запросе.
 
рандом в ид ченжере не жмешь? смысл жать в хприваси рандом если там можно галки поставить: рандом при запросе.
ид ченжер у меня не стоит. и так даются купоны. незнаю у меня галка стоит. но данные не меняются сами при запросе. надо жать рандом. и сохранить дискетку
 
Это понятно, а какие номиналы есть интересные на другие страны ? Французы дали 5/6 как-то не очень.
10/11 есть и на другие страны. но это не точно ))

Подскажи пожалуйста, по какой схеме адрес для 10/11 de указывать, чтоб не фрозили?
схема написания адреса? )) а ты уверен что фрозят из-за схемы написания адреса? )) фрозы могут быть от чего угодно. я незнаю почему у вас фрозят. у меня норм идет. откройте в старой теме страницу этак 600-ю почитайте страниц 50-100 и можете приступать. с тех пор ничего не поменялось.

Ну подскажи. Если хочешь можно в личку. Если связано с ип адресом. я знаю это. Просто не писал.
никакого секрета тут нет. Иксприваси можно вообще не трогать - оно само рандомит при каждом запросе данных.
 
  • Like
Реакции: SWABY
никакого секрета тут нет. Иксприваси можно вообще не трогать - оно само рандомит при каждом запросе данных.

хм. надо попробовать. вроде не давало купон если ручками не зараондомишь. галка стоит
 
ещё есть старые проверенные мобильные 5/6
 
У меня на немцев клики
 
никакого секрета тут нет. Иксприваси можно вообще не трогать - оно само рандомит при каждом запросе данных.
Да точно. все норм. Раньше не шло почемуто. или мож я так гдето ошибся, и подумал на хсприваси. Спасибо.
 
На миу как получать через карусель?
 
Вот не плохой магазин, мне оттуда 15 пакетов подряд прислали.

Кто-нибудь знает, почему по браузерным 5\6, оплаченные товары долго не отправляют?
Только от шопа зависит.Кто то на след день отправляет , кто то дней 5 мурыжит
 
10/11 есть и на другие страны. но это не точно ))


схема написания адреса? )) а ты уверен что фрозят из-за схемы написания адреса? )) фрозы могут быть от чего угодно. я незнаю почему у вас фрозят. у меня норм идет. откройте в старой теме страницу этак 600-ю почитайте страниц 50-100 и можете приступать. с тех пор ничего не поменялось.


никакого секрета тут нет. Иксприваси можно вообще не трогать - оно само рандомит при каждом запросе данных.
я в искприваси не рандомлю, но вот без рандома в ид ченжере купон не выдается (10\11) - идет полная цена
 
Парни, кто возьмётся оформить несколько 5\6 под оплату?
ybrbnjc76 сам собака yandex.ru
 
Куплю браузерные 5/6
 
  • Like
Реакции: loggid
я в искприваси не рандомлю, но вот без рандома в ид ченжере купон не выдается (10\11) - идет полная цена
там надо галку напротив Aliexpress снять во вкладке Apps в ид ченджере, чтобы они с хпрайваси не конфликтовали друг с другом. тогда можно юзать хпрайваси и не перезагружать девайс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.