Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем доброй ночи! Рубильник, рожи!
 
Переродам несколько 5 от 6 моб версия. Могу оформить заказ. Мне уже ниче не надо.
 
  • Like
Реакции: Tred
5/6 браузерные идут сейчас? сколько минимум добивок надо? юзаю 3, закрывает всё сразу включая товар, хуй знает в чем проблема, айпи и адрес менял - бесполезно, закрывает сразу всё
Такая же херня, за три часа не один не пропихнул, все закрывает с добивками.
 
Последнее редактирование:
сейчас решил попробывать заново зайти увидеть заветную кнопочку, а нет всё халява закончилась, но не обидно хоть на симки так закинул нехило)
похоже всё халява закончилась, тема умирает, пойду дальше гулять, искать халяву на просторах интернета, всем удачи)
Пиздец ты юморист, неужели своего ничего придумать не можешь, тупо копи паст с абуза ноябрьского
mipped.com/f/threads/xaljava-na-aliexpress-stoimostju-v-1-rubl-vozmozhno-okonchena.34418/page-66#post-645335
 
Обновим тему ;)
Кнопка появилась, получилось сделать на 2 смартфона. Но в эмуляторе - хрен! Использовал MeMu. Делал по-всякому: регался в приложении, через компьютер, реальную почту на Яндексе, Mail. После сообщения о блокировке аккаунта разблокировал в браузере. IP, IMEI, устройство менял. Бесполезно - пишет "Ваш аккаунт по соображениям безопасности не участвует в акции".
Такое ощущение, что китайцы "учли прошлые ошибки" ноября и сильно закрутили гайки халявщикам. При этом остальные кнопки 100 за 106 и т.п. работают.
Это тоже оттуда)
 
Приглос работает? У меня появляется сообщение увы тралала и аккаунт бане
 
Сейчас только засол и карусель)))
 
Пиздец ты юморист, неужели своего ничего придумать не можешь, тупо копи паст с абуза ноябрьского
mipped.com/f/threads/xaljava-na-aliexpress-stoimostju-v-1-rubl-vozmozhno-okonchena.34418/page-66#post-645335
Ты дурак? Ты с ботом говоришь)) Что ты от него хочешь услышать?
 
При цикличном блоке аккаунта нашли решение? Как разблочить? Пробовал разблокировать через алибаба - не помогает, все равно блочит.
 
22 в белорашку? можно заказывать мыло и веревочку, за сумму уложишься)
 
по весу максимально сколько посылка должна быть в Росиию, чтобы на нее не облагалась таможенная пошлина?
 
@alito @MIXER о боже какой тут спам. модер ты хоть эту тему следи
 
по весу максимально сколько посылка должна быть в Росиию, чтобы на нее не облагалась таможенная пошлина?
31, интересно что проще, написать вопрос на форуме про купоны или загуглить по 3 словам
 
коллеги, может кто в теме?
беру купоны с карусели, через восстановление из настроенного бекапа 4-го андрюши на простеньком смарте. Но приходится мучить тел. постоянным восстановлением.
Есть doogee x5, на который есть cm13. Вопрос: можно ли брать карусельные купоны на cm13 через клонирование приложения али? или т.к. надо задействовать еще и подмену идентификаторов перед стартом клона, общие затраты времени только возрастут?
Прошу поделиться опытом.
 
коллеги, может кто в теме?
беру купоны с карусели, через восстановление из настроенного бекапа 4-го андрюши на простеньком смарте. Но приходится мучить тел. постоянным восстановлением.
Есть doogee x5, на который есть cm13. Вопрос: можно ли брать карусельные купоны на cm13 через клонирование приложения али? или т.к. надо задействовать еще и подмену идентификаторов перед стартом клона, общие затраты времени только возрастут?
Прошу поделиться опытом.
на 13 циане я просто удалял данные али , вкл-выкл моб инет ,перезагружился и так по кругу.
 
  • Like
Реакции: mpsa
заебался оттаваривать, на оплату ядом не пускает, вм у меня нет, забирайте купончик 5/6 браузерный
tekavamija@doanart.com
123456

ps. кто успел тот забрал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.