Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 10 минут до окончания действия одного из двух купонов, я его заюзал, предварительно уточнив, тут ли этот чувак. Сейчас вернул ему просроченный купон чистый, без заказов, лол.
Красава, ты так авто или квартиры не пробовал продавать? Ну а что, я думал вы ласты склеили и вам больше не нужно, поэтому и угнал/вписался.
Короче, не советую никому с ним связываться, тупой и наглый.
Вот ту ты в точку попал, на зеркале.
 
  • Like
Реакции: Виктор1977


Полу

Получил новый акк. Взамен моего использованного купона дали протухший. Пароля к почте не предоставили. Связываться с Concord никому не рекомендую, чтобы не быть тупым и наглым.
Ты ща толстишь так или действительно такой конч? Можешь перечитать объявы о продаже, во время окончания действия купонов ты свои телеса в кровати нагревал, жирбест:kappa:
 
есть видос по 10/11?
 
Там надо галочки ставить напротив нужных значений
Я допустим тоже беру с карусели без перезагрузки, но беру в новом личном пространстве на стоковом Андр 6.
Если без личного пространства то полная цена...
 
20 минут кликает телефон 10/11-не проходит! со скольки начинают проходить германские?
 
Нужен челвоек который будет гнать заказы в ДЕ.
Оплата 50 рублей, плюс кешбек!!!
Разницу стоимости товара оплачиваю я.
 
У кого заканчивается 5/6 предлагаю обмен на мобильный до 8 апреля
 
Я допустим тоже беру с карусели без перезагрузки, но беру в новом личном пространстве на стоковом Андр 6.
Если без личного пространства то полная цена...
Все отлично идёт на основе, уже давно вторыми пространствами не пользовался. Попробуй ещё id changer (xposed) установить. Хотя у меня циан стоит без гугл сервисов, на стоке не знаю как там щас дела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuXX
Все отлично идёт на основе, уже давно вторыми пространствами не пользовался. Попробуй ещё id changer (xposed) установить. Хотя у меня циан стоит без гугл сервисов, на стоке не знаю как там щас дела
У меня стоковый не циан, и скорее всего проблема в гугл сервисах... Так как в новом пространстве нет проблем вообще...
 
Всё, я последний браузерный отоварил.
Жаль конечно, что они закончились, но с другой стороны, хоть отдохну и высплюсь))
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
Ну что, у кого ещё остались купоны 5/6? Куплю с оформлением на оплату... Т.е. Ссылки мои, купон ваш+ подготовка к оплате...
 
Ну что, у кого ещё остались купоны 5/6? Куплю с оформлением на оплату... Т.е. Ссылки мои, купон ваш+ подготовка к оплате...
У меня ещё 10/12 остались, не определился ещё, что на них взять...
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.