Aliexpress 2.02 :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


там надо галку напротив Aliexpress снять во вкладке Apps в ид ченджере, чтобы они с хпрайваси не конфликтовали друг с другом. тогда можно юзать хпрайваси и не перезагружать девайс
Спасибо за совет, но я его итак не перезагружаю, просто рандомлю перед новом купоном в ид ченжере и всё (в хприваси рандом стоит) Щас попробую отключить ид ченжер и просто с хприваси сделать.
 
  • Like
Реакции: loggid
Отзыв о работе: Купоны у пользователя Concord брать не рекомендую. Оплатил. Сразу товар не получил. Попросил возврат платежа. Однако он скинул мне в личку через полтора часа протухающие купоны. Втюхивает залежалый товар. После продажи влазит в акки и отоваривает купоны на свои нужды. Нормальный почтовый аккаунт не предоставляет, вся почта висит на одном домене.
 
  • Like
Реакции: loggid и Ugochaves
Какие купоны для ру сейчас можно взять?
 
  • Like
Реакции: loggid
А где в XPrivacy настроить рандом при запросе? Я вижу только пункт рандом при перезагрузке.
 
  • Like
Реакции: loggid
Отзыв о работе: Купоны у пользователя Concord брать не рекомендую. Оплатил. Сразу товар не получил. Попросил возврат платежа. Однако он скинул мне в личку через полтора часа протухающие купоны. Втюхивает залежалый товар. После продажи влазит в акки и отоваривает купоны на свои нужды. Нормальный почтовый аккаунт не предоставляет, вся почта висит на одном домене.
Опа... Пополнение :4:
 
Отзыв о работе: Купоны у пользователя Concord брать не рекомендую. Оплатил. Сразу товар не получил. Попросил возврат платежа. Однако он скинул мне в личку через полтора часа протухающие купоны. Втюхивает залежалый товар. После продажи влазит в акки и отоваривает купоны на свои нужды. Нормальный почтовый аккаунт не предоставляет, вся почта висит на одном домене.
Полное гонево, чувак горит с того, что невнимательно посмотрел время окончания действия купона, при том, что я везде о нем писал, далее, разница между оплатой и предоставлением была час, потом формулировка: "Отбой пока. Если что вернешь". Отоварил он сам 2 из 4-ех, сдался и ушел спать, не спросив советов мудрых, за 10 минут до окончания действия одного из двух купонов, я его заюзал, предварительно уточнив, тут ли этот чувак. Сейчас вернул ему просроченный купон чистый, без заказов, лол.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loggid
  • Like
Реакции: loggid и Виктор1977
как у человека который зарегинился 11.03.17 можно что-то покупать ?
ты небось и в МММ деньги носил ?
Не переживай. Я покупал тут более 10 раз. Все приличные люди. А это школота. которую надо жизни учить. Деньги все равно мизерные.

Полное гонево, чувак горит с того, что невнимательно посмотрел время окончания действия купона, когда я писал время истечения купона, далее, разница между оплатой и предоставлением была час, потом формулировка: "Отбой пока. Если что вернешь". Отоварил он сам 2 из 4-ех, сдался и ушел спать, не спросив советов мудрых, за 10 минут до окончания действия одного из двух купонов, я его заюзал, предварительно уточнив, тут ли этот чувак. Сейчас вернул ему просроченный купон чистый, без заказов, лол.
Действительно получил новый акк с нерабочим паролем и наверное протухшим купоном (таким же как у меня). Я сразу указал на истекающую дату 3 апреля и попросил деньги вернуть. Жду возврата - 80 рублей. Если надо переписку скину в личку. Специально жаловаться не буду, сумма не та. но для новых покупателей пусть висит в поиске. Если будет возврат- отпишусь.
 
  • Like
Реакции: loggid и Ugochaves
Не переживай. Я покупал тут более 10 раз. Все приличные люди. А это школота. которую надо жизни учить. Деньги все равно мизерные.


Действительно получил новый акк с нерабочим паролем и наверное протухшим купоном (таким же как у меня). Я сразу указал на истекающую дату 3 апреля и попросил деньги вернуть. Жду возврата - 80 рублей. Если надо переписку скину в личку. Специально жаловаться не буду, сумма не та. но для новых покупателей пусть висит в поиске. Если будет возврат- отпишусь.
вы какой то наивный. а чего вы ожидали?
эти купоны перестали браться 31 ночью или 1 утром. срок действия 5 дней. вот и считайте. сегодня последний день. и все. завтра уже все купоны тютю, даже те, которые регались последними
 
  • Like
Реакции: loggid
Не переживай. Я покупал тут более 10 раз. Все приличные люди. А это школота. которую надо жизни учить. Деньги все равно мизерные.


Действительно получил новый акк с нерабочим паролем и наверное протухшим купоном (таким же как у меня). Я сразу указал на истекающую дату 3 апреля и попросил деньги вернуть. Жду возврата - 80 рублей. Если надо переписку скину в личку. Специально жаловаться не буду, сумма не та. но для новых покупателей пусть висит в поиске. Если будет возврат- отпишусь.
Опять пиздеж, только что проверил, акк рабочий. Короче, не советую никому с ним связываться, тупой и наглый.
 
  • Like
Реакции: loggid
вы какой то наивный. а чего вы ожидали?
эти купоны перестали браться 31 ночью или 1 утром. срок действия 5 дней. вот и считайте. сегодня последний день. и все. завтра уже все купоны тютю, даже те, которые регались последними
Мои были до 18 00 до 4 апреля - брал их сам.
 
продам 8/10 (5/6 истекает сегодня )
 
Продам браузерные купоны 5/6 по 30р
 
Полу
Опять пиздеж, только что проверил, акк рабочий. Короче, не советую никому с ним связываться, тупой и наглый.
Получил новый акк. Взамен моего использованного купона дали протухший. Пароля к почте не предоставили. Связываться с Concord никому не рекомендую, чтобы не быть тупым и наглым.
 

Вложения

  • IMG_20170404_170354.jpg
    IMG_20170404_170354.jpg
    186,8 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: p0o9i8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.