Alien Worlds, фармим токены и нфт

  • Like
Реакции: Tra ta ta
так и не смог в игру войти, раз понять невозможно, буду порциями вопросы задавать,
может кто между делом и подскажет. вот такой вопрос номер один, в ней начать что-то можно делать без копейки вакса?
или даже тупо войти в неё нужно какие-то гроши на ваксе иметь? в обще сростить не могу, что к чему.
 
так и не смог в игру войти, раз понять невозможно, буду порциями вопросы задавать,
может кто между делом и подскажет. вот такой вопрос номер один, в ней начать что-то можно делать без копейки вакса?
или даже тупо войти в неё нужно какие-то гроши на ваксе иметь? в обще сростить не могу, что к чему.

Вакс не нужен). Дадут лопату и копай).
 
  • Like
Реакции: sosisochka
В принципе неплохой проект вышел, у кого есть 100+ монет - можете фиксировать)

1618294388045.png
 
В принципе неплохой проект вышел, у кого есть 100+ монет - можете фиксировать)
300 баксов халявы?

а то так как-то полупрезрительно "В принципе неплохой проект" как будто вложено 250USDT а профита 50USDT вышло за три года
 
300 баксов халявы?

а то так как-то полупрезрительно "В принципе неплохой проект" как будто вложено 250USDT а профита 50USDT вышло за три года
Не, не, с полнейшим уважением к проекту. Просто муторный процесс майнинга был, каждые 6 минут нажимать, подтверждать и так далее. Ожидал от проекта меньшего и описание его как "неплохой" относил исключительно в его похвалу)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
все в пендинг висит своп уже 40 минут а курс просел :(
 
все в пендинг висит своп уже 40 минут а курс просел :(
Тут видимо кому как повезло, я за пол часа до телепорта отправил монетки. Вообще сайт вчера заработал, ближе к ночи, все бедолаги кто отправил тогда - сидят и все еще ждут свапа.
 
Тут видимо кому как повезло, я за пол часа до телепорта отправил монетки. Вообще сайт вчера заработал, ближе к ночи, все бедолаги кто отправил тогда - сидят и все еще ждут свапа.

Интересно, если с мультов на основу перекинуть, дойдут тлм или забанят на подходе). Кстати, с одного акка фармил и как давно?
 
Интересно, если с мультов на основу перекинуть, дойдут тлм или забанят на подходе). Кстати, с одного акка фармил и как давно?
Вероятность супер маленькая, не слышал такого. Ограничивали только майнинг низкими показателями, но через пару часов все снималось, либо сменой ip. Ну и сам вакс в принципе не банит, им по большому счету все равно.
 
Вероятность супер маленькая, не слышал такого. Ограничивали только майнинг низкими показателями, но через пару часов все снималось, либо сменой ip. Ну и сам вакс в принципе не банит, им по большому счету все равно.

Ну уже укатали курс, конечно. Первые то по жирной цене скидывали.
 
У спел хоть 100 за 70$ толкнуть, 60+ минут своп потверждали уроды .
 
Не, не, с полнейшим уважением к проекту. Просто муторный процесс майнинга был, каждые 6 минут нажимать, подтверждать и так далее. Ожидал от проекта меньшего и описание его как "неплохой" относил исключительно в его похвалу)
капча просто дико вымораживает
У спел хоть 100 за 70$ толкнуть, 60+ минут своп потверждали уроды .
посмотрел график, епать цена рухнула просто жесть,так может самое время закупаться токеном? :11:



Кстати такое происходило у кого-нибудь:

1. забираю намайненое лопатой и горбом
2. на баланс зачисляются копеечки, баланс к примеру 0.3
3. перехожу в другой раздел игры (в стейкинг просто пошариться) и хуяк баланс 0.15,
просто автоматом баланс сам по себе исчезает иногда :yuno:
сначала думал глюк какой, но уже 3 раза эту хуйню словил.
причём происходит не постоянно, а периодически.
что происходит? куда они исчезают? мне лопату в аренду что ли дали?
 
капча просто дико вымораживает

посмотрел график, епать цена рухнула просто жесть,так может самое время закупаться токеном? :11:



Кстати такое происходило у кого-нибудь:

1. забираю намайненое лопатой и горбом
2. на баланс зачисляются копеечки, баланс к примеру 0.3
3. перехожу в другой раздел игры (в стейкинг просто пошариться) и хуяк баланс 0.15,
просто автоматом баланс сам по себе исчезает иногда :yuno:
сначала думал глюк какой, но уже 3 раза эту хуйню словил.
причём происходит не постоянно, а периодически.
что происходит? куда они исчезают? мне лопату в аренду что ли дали?
К вечеру вообще курс убьют , может успею еще 100 набить пока вообще не сдох токен .