Alien Worlds, фармим токены и нфт

Немного не получится.... В этом и подвох. ПО этому советую мою ошибку не совершать и переводить в вакс через алкор.. меньше ёбли будет. хотя кому как.
:7:
и какой там курс получается? уже не 0.6 usd?
 
Немного не получится.... В этом и подвох. ПО этому советую мою ошибку не совершать и переводить в вакс через алкор.. меньше ёбли будет. хотя кому как.
:7:
ну если крипта есть, то можно же немного купить, на бинанс чутка крипты закинуть
и там взять. если не фиат депозитить. ну хз вроде так
 
а скока тогда бнб надо?
Тут вопрос будет больше, От скольки вывод идёт с бинанса, и какой процент собирают.. Я вот щас уже начинаю рассматривать вариант через трас сфунд на панкейке в бнб превратить, но сука цена упала за сотку с 160 до 140... как то не комельфо... не круто..
 
Тут вопрос будет больше, От скольки вывод идёт с бинанса, и какой процент собирают.. Я вот щас уже начинаю рассматривать вариант через трас сфунд на панкейке в бнб превратить, но сука цена упала за сотку с 160 до 140... как то не комельфо... не круто..
а если в вакс переводить то какой курс будет?
 
а если в вакс переводить то какой курс будет?
Курс в кошельке
asdas.jpg

Цена 1 тлм на бирже алкор в ваксе.
324234324.jpg
 
Последнее редактирование:
окей а где вакс потом на usdt поменять?
Я всё время выводил на кукойн, вроде ещё какая то хуёби или хотбит забыл уже.. посмотри какие биржи торгуют ваксом. Ну меня кукойн устраивал, только когда будешь туда выводить Адрес и Мемо не забудь вбить.. а то я там почти 50 баксов слил.. не вписав мемо недавно..
 
Я всё время выводил на кукойн, вроде ещё какая то хуёби или хотбит забыл уже.. посмотри какие биржи торгуют ваксом. Ну меня кукойн устраивал, только когда будешь туда выводить Адрес и Мемо не забудь вбить.. а то я там почти 50 баксов слил.. не вписав мемо недавно..
получается курс такой же как и на бинансе тлм продавать?
 
получается курс такой же как и на бинансе тлм продавать?
Плюс минус. Мне кукойн всегда пёр тем, что я через пару переводов вакс в трон превращал, и вывод трона там комиссия 1 штука, на бирже мхс вообще 0.5.. На каких то больше аль меньше. Но не везде есть вакс... На кукане он есть, вот и осел там.
 
чёт новый геморой, теперь кнопка апрув не жмётся, что ему надо ваксу хз
alienworld.jpg
 
Плюс минус. Мне кукойн всегда пёр тем, что я через пару переводов вакс в трон превращал, и вывод трона там комиссия 1 штука, на бирже мхс вообще 0.5.. На каких то больше аль меньше. Но не везде есть вакс... На кукане он есть, вот и осел там.
все понял спасибо будем ебашить
 
чёт новый геморой, теперь кнопка апрув не жмётся, что ему надо ваксу хз
Посмотреть вложение 288590
Да все лагает уже сутки, неудивительно что после решения одной проблемы появляется другая. А алиенворс еще и до этого лагал, получается пиздец какое комбо. Сиди обновляй, когда-нибудь заработает.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и sosisochka
я один такой ахуенно везучий? уже пятый раз подряд, что это за бред 😅
alworld.jpg
 
  • Haha
Реакции: gigant0r
а как эти планеты покупают? кто ими владеет, участками?
это ж каждый участок, тоже как NFT карточка?
Судя по всему кто успел тот и жирует теперь до конца своих дней или этой игры...
 
  • Like
Реакции: TopGod и sosisochka
а как эти планеты покупают? кто ими владеет, участками?
это ж каждый участок, тоже как NFT карточка?

Вроде на старте игры покупали. Ну и сейчас можно купить у кого-нибудь. Недавно видел, участок за 1700 американских продали.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Artem76 и sosisochka