Alien Worlds, фармим токены и нфт

вроде цвет ничего не значит, все может упасть
Ну да щас, вон с золотой земли, дропнул пришелец с сиськами.. Так что падать может действительно всё.. Просто взбесила недавно ночь, целую ночь, каждые 5 минут фармилось.. Ноль карт вообще. Не спорю у меня в инструментах хлам.. Но..Возможно конечно рандом решает.
 
Ну да щас, вон с золотой земли, дропнул пришелец с сиськами.. Так что падать может действительно всё.. Просто взбесила недавно ночь, целую ночь, каждые 5 минут фармилось.. Ноль карт вообще. Не спорю у меня в инструментах хлам.. Но..Возможно конечно рандом решает.

В среднем сколько карточек за день падает? Дрелями фармишь или покруче инструменты?
 
Дрелями фармишь или покруче инструменты?
Хера у тебя мнение насчёт меня... 🤣Я этой игрой не занимался вообще. Нету у меня ничего. Фармится нулевым хламом. Тлм для апдейтов был неделю назад слит.... Карточки падают абсолютно рандомно. Щас вон пришелец, какой-то нож буквально за 4 захода.. рандом вообщем.
 
Хера у тебя мнение насчёт меня... 🤣Я этой игрой не занимался вообще. Нету у меня ничего. Фармится нулевым хламом. Тлм для апдейтов был неделю назад слит.... Карточки падают абсолютно рандомно. Щас вон пришелец, какой-то нож буквально за 4 захода.. рандом вообщем.

Ну это неплохо). Учитывая, что хламом копаешь). Мне всего пару вещей упало за 4 дня). Так что, не всё так плохо у тебя). Я больше прихуел с цен на участки земли на планете. Видел в профилях людей, что продавали другим)).
 
Ну там процент... Вот только я понимаю что в этой теме уже нечего ловить ибо все схвачено.

Ну так, по фану карточки повыбивать можно. Вдруг что-нибудь годное упадёт).
 
Появились карточки миньенов и оружия. Какая от них польза в игре?
 
Никакой. Пока не введут то куда их можно будет впихнуть.
Впихнуть то есть куда.
Opera Снимок_2021-04-11_231557_play.alienworlds.io.png
 
Впихнуть то есть куда.
Ну и куда ты их впихнул?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё намайнился... Как в прошлый раз. если слишком часто долбишь вешают ограничение на какой то срок, в прошлый раз это было 4 дня. Посмотрим отойдёт ли.. и пока не ясно, затрагивает ли это карточки. Короче у них система тупая, тупо часто долбишь, не человек, лови ограничение или бан хз, увидим... Тут даже если будешь у компа сидеть и тыкать получишь шляпу. Перекинул инструмент на другой аккаунт.
123321321312.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну и куда ты их впихнул?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё намайнился... Как в прошлый раз. если слишком часто долбишь вешают ограничение на какой то срок, в прошлый раз это было 4 дня. Посмотрим отойдёт ли.. и пока не ясно, затрагивает ли это карточки. Короче у них система тупая, тупо часто долбишь, не человек, лови ограничение или бан хз, увидим... Тут даже если будешь у компа сидеть и тыкать получишь шляпу. Перекинул инструмент на другой аккаунт.
Посмотреть вложение 287689
Перекидывал нфт между аккаунтами ? Ставил кликер ?
Если дали бан аккаунта то не нужно с него перекидывать на другой аккаунт его же тоже забанят
 
Если дали бан аккаунта то не нужно с него перекидывать на другой
Начнем с того что у меня уже такое было, если ты не читал что я выше писал. Во вторых я месяцы назад кучу раз перикидывал предметы никогда за это ничего не давали. Сейчас все тоже самое что и прошлый раз, как начинать фармить с мелкими таймингами циклов прилетает лярва, до этого фармил кд в час, и ничего не было. Нет у них никакой системы вычисления кликеров итп. К тому же так как у меня сделано, ты вообще не определишь человек это или машина.. если чат почитать в телеге
много кому лепят. Вообще плевать, о́тбанится, или нет.. инструмент будет гулять по аккаунтам пока не надоест, посмотрю как выход на биржу повлияет на карточки, а то тут вон бейсик эксплозив до 95 баксов в цене доходил, за слегка скинули
 
Покупал какой дрил какой то за 1,5$ c месяц или два назад вчера зашел за 60$ толкнул , офигеть они выросли в цене .
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    68,4 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: MYERS
Появился сайт для телепорта токена в другие сети - https://teleport.alienworlds.io/


Полностью пока что телепорт не работает, заработает прям перед листингом на Бинанс.
 
Он тут 95 стоил.. я не стал сливать.. хотя возможно надо было.
да я что то начал фармить с двух акков, и там на другом акке итемов на 30$ так с них больше выходит и майню чаще в надежде на дроп
Появился сайт для телепорта токена в другие сети - https://teleport.alienworlds.io/


Полностью пока что телепорт не работает, заработает прям перед листингом на Бинанс.
а как перевести ошибку выдает .
 
да я что то начал фармить с двух акков, и там на другом акке итемов на 30$ так с них больше выходит и майню чаще в надежде на дроп

а как перевести ошибку выдает .
Какую ошибку?