Alien Worlds, фармим токены и нфт

Вот тут можно менять TLM на WAX кто не намайнил 100

капча просто дико вымораживает

посмотрел график, епать цена рухнула просто жесть,так может самое время закупаться токеном? :11:



Кстати такое происходило у кого-нибудь:

1. забираю намайненое лопатой и горбом
2. на баланс зачисляются копеечки, баланс к примеру 0.3
3. перехожу в другой раздел игры (в стейкинг просто пошариться) и хуяк баланс 0.15,
просто автоматом баланс сам по себе исчезает иногда :yuno:
сначала думал глюк какой, но уже 3 раза эту хуйню словил.
причём происходит не постоянно, а периодически.
что происходит? куда они исчезают? мне лопату в аренду что ли дали?
Скорее всего комиссия, правильное число TLM показывает вот тут, в игре может быть другое количество монет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел сегодня лопату, на рынке цена начинается от 250 долларов, сейчас в раздумьях, продавать или копать с помощью нее)) Если копать ею, то по времени получается нужно нажимать каждые 80 минут, хоть от компа можно будет отойти, задолбался в ведро ходить))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: oscrEzo и sosisochka
Нашел сегодня лопату, на рынке цена начинается от 250 долларов, сейчас в раздумьях, продавать или копать с помощью нее)) Если
ебать :eek: подскажи чем нарыл? обычным черенком или что-то покупал?
 
За 3 дня получается намайнил 406 wax, в долларах 106. Буду держать в своем холдерском портфеле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебать :eek: подскажи чем нарыл? обычным черенком или что-то покупал?
Обычной киркой и лопатой, случайно ее увидел у себя, цены немного упали на нее
 

Вложения

  • Screenshot at Apr 13 15-49-13.png
    Screenshot at Apr 13 15-49-13.png
    219,5 KB · Просмотры: 179
  • Wow
Реакции: sosisochka
За 3 дня получается намайнил 406 wax, в долларах 106. Буду держать в своем холдерском портфеле)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычной киркой и лопатой, случайно ее увидел у себя, цены немного упали на нее
На какой планете.участке копал?
 
Кстати такое происходило у кого-нибудь:
Да в группе у каждого третьего такое было, писали через пост... Тупо лаги.


Тьфу газ же нужен был.. а мать их.. Сколько там? типа 30 дней на клайм даётся вроде? перевёл просто 323 монеты, а там ещё бнб платить надо, думал обошли этот момент.
 
На какой планете.участке копал?
Без понятия, копаю везде, т.к. заметил, что если копать на одном и том же участке, добыча падает (но это не точно, может показалось)
 
Сколько там? типа 30 дней на клайм даётся вроде? перевёл просто 323 монеты, а там ещё бнб платить надо
туго так всё доходит до меня. подскажи, где даётся на клайм 30 дней?
не доходит чёт до меня 😅
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
туго так всё доходит до меня. подскажи, где даётся на клайм 30 дней?
У меня больше вопросов, чё потом с самим тлм делать после заклайма... xD На бинансе продавать типа? скидывая с кошелька? или где он там на что то меняется? с ваксом то проще было. Это при условии что газ получится найти где нибудь подешёвке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
туго так всё доходит до меня. подскажи, где даётся на клайм 30 дней?
"Если вы телепортируете, а затем не можете потребовать по какой-либо причине, вы должны подождать 30 дней, чтобы получить его обратно."
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: sosisochka
у всех окно с капчей выходит? хотел на кликер поставить, а тут такое
 
у всех окно с капчей выходит? хотел на кликер поставить, а тут такое
У меня только галочку поставить.

p.s. Млять надо было тупо в вакс перевести не было бы ёбли с бинансом.. пздц.. думал просто там цена не особо, а тут разницы почти никакой...теперь придётся бнб покупать, клаймить тлм, сливать тлм ГДЕ то...
Кстати бейсик эксплозив вырос до 103 баксов в цене.. что только радует.. хоть одна ценная карточка есть.
 
У меня только галочку поставить.

p.s. Млять надо было тупо в вакс перевести не было бы ёбли с бинансом.. пздц.. думал просто там цена не особо, а тут разницы почти никакой...теперь придётся бнб покупать, клаймить тлм, сливать тлм ГДЕ то...
Кстати бейсик эксплозив вырос до 103 баксов в цене.. что только радует.. хоть одна ценная карточка есть.
у меня тоже с начала надо было галку ставить теперь картинки выходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получается нужно набить 100 тлм и на бинанс можно вывести?
 
Для тех , кто спрашивает что за окна подтверждений начали вылезать и капча :
Cross walks? Traffic Lights? Are you a robot? You may have noticed that WCW has put up some friction points in transaction signing. Unfortunately, we have been under increasing pressure from bot nets exploiting how easy it was to use WCW for the purpose of massively botting Alien Worlds dApp. As of today transaction auto signing has been turned off and transaction signing screen has added captcha. We will re-enable auto-signing in the future once we have a better bot detection system in place. You can still do all of the functions like before, however, it may take more clicks to do it.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Для тех , кто спрашивает что за окна подтверждений начали вылезать и капча :
Cross walks? Traffic Lights? Are you a robot? You may have noticed that WCW has put up some friction points in transaction signing. Unfortunately, we have been under increasing pressure from bot nets exploiting how easy it was to use WCW for the purpose of massively botting Alien Worlds dApp. As of today transaction auto signing has been turned off and transaction signing screen has added captcha. We will re-enable auto-signing in the future once we have a better bot detection system in place. You can still do all of the functions like before, however, it may take more clicks to do it.
Кросс-прогулки? Светофор? Ты робот? Возможно, вы заметили, что WCW создала некоторые трения при подписании транзакций. К сожалению, мы испытываем растущее давление со стороны бот-сетей, эксплуатирующих, насколько легко было использовать WCW с целью массового использования ботов для dApp Alien Worlds. На сегодняшний день автоматическая подпись транзакции отключена, а на экране подписи транзакции добавлена капча. Мы снова включим автоматическую подпись в будущем, когда у нас будет улучшенная система обнаружения ботов. Вы по-прежнему можете выполнять все функции, как и раньше, однако для этого может потребоваться больше щелчков мышью.
 
фак придется как на шахте работать за токены. Но и зарплата больше:D
 
фак придется как на шахте работать за токены. Но и зарплата больше
На капчу сильно зависит какой айпишник, страна, браузер итп.. Эта капча на впн сильно кидается, и на браузеры в инкогнито..
У меня пока ничего не просит. Такая же капча на том же Темпмейле.. Никогда с моего айпи ничего решать не просила. Как только врубаю впн сразу вылезает.
 
На капчу сильно зависит какой айпишник, страна, браузер итп.. Эта капча на впн сильно кидается, и на браузеры в инкогнито..
У меня пока ничего не просит. Такая же капча на том же Темпмейле.. Никогда с моего айпи ничего решать не просила. Как только врубаю впн сразу вылезает.
а я так и не понял. 100 тлм набиваешь и можно на бинанс телепортировать и продавать?
 
а я так и не понял. 100 тлм набиваешь и можно на бинанс телепортировать и продавать?
Переводишь на кошель в сети бинанс, к примеру метамаск, но чтоб забрать монеты надо комиссию заплатить в бнб монетах, это гдето 0.70 бакса щас вроде(за 323 тлм в моём случае). И потом с кошелька на сам бинанс и в торги.
p.s. я вот щас сам ещё не забрал, висят в телепорте до вторго пришествия..

Второй вариант по старинке - через биржу алкор, продаёшь там тлм, получаешь вакс на кошель вакса, и уже на биржу, типа кукойна.
 
Переводишь на кошель в сети бинанс, к примеру метамаск, но чтоб забрать монеты надо комиссию заплатить в бнб монетах, это гдето 0.70 бакса щас вроде(за 323 тлм в моём случае). И потом с кошелька на сам бинанс и в торги.
p.s. я вот щас сам ещё не забрал, висят в телепорте до вторго пришествия..
а то есть надо бнб купить немного?
 
а то есть надо бнб купить немного?
Немного не получится.... В этом и подвох. ПО этому советую мою ошибку не совершать и переводить в вакс через алкор.. меньше ёбли будет. хотя кому как.
:7: