АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24



поздравляю чувак👍
спасибо, до последнего думал, что какой-то развод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же, могу вывести тем, у кого не хватает до минималки но за некий небольшой процент, своим рефералам вывожу бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Crempaypopin
спасибо, до последнего думал, что какой-то развод

спасибо, до последнего думал, что какой-то развод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же, могу вывести тем, у кого не хватает до минималки но за некий небольшой процент, своим рефералам вывожу бесплатно.
ну что сказать фиксируем прибыль
 
хз что ты там еле как выводил но они часто просят доп вериф после допов зато потом выводят быстро
Не выводят они быстро никогда
Зайди в Гугл хотя бы прочекац что люди пишут
Эти идиоты требуют происхождение даже крипты которые ты задепозидил
 
  • Like
Реакции: adamtam
Хз, мне позвонили с банка, сказали что пришёл Свифт платёж, пришлось идти писать заявление мол откуда и за что поступление, написал, жду развязки
 
Ещё есть возможость получить бонус этот?
 
спасибо, до последнего думал, что какой-то развод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же, могу вывести тем, у кого не хватает до минималки но за некий небольшой процент, своим рефералам вывожу бесплатно.
Выводил с ним 8 баксов советую все скинул!
 
права подходят?
 
564.png


Тем временем акций продали на 3к евро с учетом что многие явно даже не продали и количеством прошедших регистрацию то многие получили 17-25 долларов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
права подходят?
для рф только загран или ID карта
 
везет вам
 
спасибо, до последнего думал, что какой-то развод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же, могу вывести тем, у кого не хватает до минималки но за некий небольшой процент, своим рефералам вывожу бесплатно.

помоги вывести)дай свой тг)
 
Кому-то вывели в итоге на ру банк?
 
Не знаю что за хуита, но перевела доллары в рубли, и на выводе все равно просит iban и прочую хуету, у Тинькофф iban не нашла, написала все что было в реквизитах ру счёта, везде поставила no где не знаю, надеюсь выведут😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-то вывели в итоге на ру банк?
Пока нет, ждём.
 
Кому-то вывели в итоге на ру банк?

Не знаю что за хуита, но перевела доллары в рубли, и на выводе все равно просит iban и прочую хуету, у Тинькофф iban не нашла, написала все что было в реквизитах ру счёта, везде поставила no где не знаю, надеюсь выведут😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока нет, ждём.
надо было зайти на ру сайт и от туда на карту можно выводить сразу только по времени на ибан быстрее ИМХО
 
надо было зайти на ру сайт и от туда на карту можно выводить сразу только по времени на ибан быстрее ИМХО
Спасибо, поставил вывод через ру сайт, заодно и проверим. Так нет ибана же в ру,поэтому такое себе через ибан выводить)
 
Спасибо, поставил вывод через ру сайт, заодно и проверим. Так нет ибана же в ру,поэтому такое себе через ибан выводить)
ибан можно завести себе было давно часто помогает в таких ситуациях
 
сейчас попробую на КЗ сделать проверим
 
ибан можно завести себе было давно часто помогает в таких ситуациях
Да был на блек кет, но они чет акки всем в один момент закрыли
А, еще был дукаскопи, чет забыл про него