АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24

можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

во сколько ставил вывод и куда ибан или ру карта? а то тп пишет другую инфу по срокам
Какую инфу пишет тп?
 


можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

во сколько ставил вывод и куда ибан или ру карта? а то тп пишет другую инфу по срокам
долларовая карта через ибан
 
Так, пришло смс, что вывод подтвердили, деньги со счёта сняло, в сообщении так же написано, что теперь всё зависит от моего банка, обычно приходит в течении одного дня
Freedom24?
 
долларовая карта через ибан
Когда на вывод ставил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ру у меня ещё в обработке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько денег на вывод? Там же 2к удержание
 
Ребят,я не уверен конечно,но мне кажется все кто не с РФ не могут вывести через ру сайт в рублях,на ру сайте требуется же БИК-а он вроде только для ру банков, для остальных нужен IBAN,потому вам наверное придется выводить в евро или доларах.
P.S. Это только мои доводы,инфа не проверена.
 
Кто-то уже депал-выводил с Cyrrency? Хотелось бы отзывов каких нибудь.
Почитай в Гугле отзывы
Я вывел еле как при этом только то что задепал
Там при выводе надо справки предоставлять происхождения средств
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дурачок если ты умеешь пользоваться интернетом то поймешь что это биржа не скам или ещё что то просто сейчас из за большого наплыва людей вывод задержится
Дурачок здесь ты раз пользуешься и читать не умеешь
 
  • Like
Реакции: adamtam
Ребят,я не уверен конечно,но мне кажется все кто не с РФ не могут вывести через ру сайт в рублях,на ру сайте требуется же БИК-а он вроде только для ру банков, для остальных нужен IBAN,потому вам наверное придется выводить в евро или доларах.
P.S. Это только мои доводы,инфа не проверена.
Да я с Рашке и на ру счёт в обработке уже почти 24 часа
 
Почитай в Гугле отзывы
Я вывел еле как при этом только то что задепал
Там при выводе надо справки предоставлять происхождения средств
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дурачок здесь ты раз пользуешься и читать не умеешь
хз что ты там еле как выводил но они часто просят доп вериф после допов зато потом выводят быстро
 
1624970405986.png
ну у меня пропала кнопка отмены и возможно все-таки выведут
 
Получил акцию на 14 баксов продал поставил на вывод жду теперь)Будьте в числе более чем 200 тысяч пользователей, которым нравится инвестировать с Freedom Finance. Зарегистрируйтесь по моей ссылке ниже и получите в подарок акцию стоимостью до $600: https://freedom24.com/invite/?utm_campaign=pfu1761278
 
Получил 11бачей.
Не появлялась "кнопка получить акцию"
в сапп писал сказали что должна быть, но нет.
пофиксил переустановкой приложухи!!
По обычному паспорту рф можно регать? Сам регал по заграну ,другу по обычному не проходит
вот реф кому надо ) https://freedom24.com/invite/?utm_campaign=pfu1765484
 
Когда на вывод ставил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ру у меня ещё в обработке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сколько денег на вывод? Там же 2к удержание
На вывод ставил вчера где-то в 15:13, ставил сумму в 520 долларов, только вот недавно в банке пришло уведомления подписать бумаги о будущем переводе
 
На вывод ставил вчера где-то в 15:13, ставил сумму в 520 долларов, только вот недавно в банке пришло уведомления подписать бумаги о будущем переводе
подписать бумаги? это какие и что за бред
 
Сегодня упала акция LG за 10 долларов, обменял доллары на рубли, и уже рубли отправил на вывод, на Тинькофф по российским реквизитам. Посмотрим выплатят или нет
 
Пришёл перевод на 524 доллара, поздравляю господа
 
IMG_7743.jpg

Данные с номером транзакции замазал для своей безопасности