АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24



Есть ещё одна похожая тема.
За регистрацию и КУС дают акцыю от 1$ до 100$.
Получить акцыю можно вреде как только по реф ссылке:
РЕФ ССЫЛКА
Так же дают акцыю за рефа который прошел КУС.
Не реф.
Но здесь нужен будет мин деп, так как акцыю дают только после первого трейда.

ПС. Какая минималка я не знаю, я не депал, первый трейд сделал с комиссионных за рефа)))
на сколько $ выпала акция?
 
Есть ещё одна похожая тема.
За регистрацию и КУС дают акцыю от 1$ до 100$.
Получить акцыю можно вреде как только по реф ссылке:
РЕФ ССЫЛКА
Так же дают акцыю за рефа который прошел КУС.
Не реф.
Но здесь нужен будет мин деп, так как акцыю дают только после первого трейда.

ПС. Какая минималка я не знаю, я не депал, первый трейд сделал с комиссионных за рефа)))
Вообще-то тс писал уже про это, деп 10 баксов
Сколько по времени у тебя вериф проходил?
 
  • Like
Реакции: Mefchik
на сколько $ выпала акция?
Давно это было, точно не скажу, но примерно 2 акции в районе 3-4$ (если не ошибаюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще-то тс писал уже про это, деп 10 баксов
Сколько по времени у тебя вериф проходил?
Сорян, не особо следил за темой, не видел....
Практически сразу пришёл на почту запрос сделать селфи с листочком, после этого - ну где-то до суток
 
Регнулся сам и пригласил 6 человек в итоге у всех по 0 либо лавочку прикрыли либо для Украины не воркает.
Получили акции, от 7 -16 долларов, так что воркает. Служба поддержки отвечает в течении 1-2 дней!
 
1624951634366.png

Остановился вчера на таком моменте, сегодня если выведут отпишусь
 
Скорее всего это скам
 
  • Like
Реакции: 23vlev
Скорее всего это скам
Дурачок если ты умеешь пользоваться интернетом то поймешь что это биржа не скам или ещё что то просто сейчас из за большого наплыва людей вывод задержится
 
Кто-то уже депал-выводил с Cyrrency? Хотелось бы отзывов каких нибудь.
 
Ну,пока спешить депать не буду,все равно дали токен на 10$,который сейчас не торгуется.
Freedom24 дает акции снова но бывают задержки вроде как на рисовки можно пройти всё если качественные
 
Так, пришло смс, что вывод подтвердили, деньги со счёта сняло, в сообщении так же написано, что теперь всё зависит от моего банка, обычно приходит в течении одного дня
 
Freedom24 дает акции снова но бывают задержки вроде как на рисовки можно пройти всё если качественные
Там я уже на вывод поставил еще вчера,пока в обработке.
 
770р сразу вывести можно или нет?
 
770р сразу вывести можно или нет?
можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, пришло смс, что вывод подтвердили, деньги со счёта сняло, в сообщении так же написано, что теперь всё зависит от моего банка, обычно приходит в течении одного дня
во сколько ставил вывод и куда ибан или ру карта? а то тп пишет другую инфу по срокам