АКТУАЛЬНО БЕЗ ДЕПОЗИТА Получаем до 600 $ бесплатно за регистрацию в freedom 24

Теперь сижу с деньгами малорик он
 
  • Like
Реакции: Reght


https://freedom24.ru/ вот ру, у тебя сайт с концовкой .ком
Спасибо, только теперь другая проблема, не даёт вывести...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, только теперь другая проблема, не даёт вывести...
Разобралась, сначала выдало ошибку, сейчас все нормально, на вывод поставила, Спасибо)
 

Вложения

  • 2619FF73-B66F-4E7B-A43C-1F0161C193E7.png
    2619FF73-B66F-4E7B-A43C-1F0161C193E7.png
    76,3 KB · Просмотры: 147
При попытке на ру сайте конвертировать в рубли выбивает такое:

Приказ 148284301 на продажу 15.57 шт. USD/RUR по рынку отклонен : Для вас нет торговой площадки для операций с выбранным инструментом.[SQLMSG161]

Собственно и вывести в рублях из за этого не могу, в чем трабл, кто сталкивался?
 
При попытке на ру сайте конвертировать в рубли выбивает такое:

Приказ 148284301 на продажу 15.57 шт. USD/RUR по рынку отклонен : Для вас нет торговой площадки для операций с выбранным инструментом.[SQLMSG161]

Собственно и вывести в рублях из за этого не могу, в чем трабл, кто сталкивался?
пробуй через приложение freedom24
 
  • Like
Реакции: dznidzn
Спасибо, поставил вывод через ру сайт, заодно и проверим. Так нет ибана же в ру,поэтому такое себе через ибан выводить)
Про ибан спрашивала в поддержке на сайте, все норм)
 

Вложения

  • Screenshot_20210629_164304_com.tradernet.freedom24app.jpg
    Screenshot_20210629_164304_com.tradernet.freedom24app.jpg
    175,4 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Heyl
Без загранпаспорта получается никак не пройти вериф? ((
 
По помощи с выводом делаю пока небольшую паузу, к слову, делал вывод создателю данной темы, в будущем продолжу помогать с выводом
 
привет , помоги вывести деньги)
 
Вывод неа карту в течении 24 часов,а на крипту моментальный? Если да,подскажи какой кошель юзонуть,что бы побыстрее.
Никак нет
При выводе надо доказать происхождение средств ахахах
 
а какая минималка для вывода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и мне выпала акция за 9$, но у меня также написано, что в моем портфеле 7# ( акция еще не продалась). Что это значит?
 
Последнее редактирование:
Поставил на вывод, жду)
 

Вложения

  • 1DF87868-28CD-411B-B615-9DE65EB5EF56.png
    1DF87868-28CD-411B-B615-9DE65EB5EF56.png
    168,2 KB · Просмотры: 181
По поводу темы с Currency:
Бабки все же вывел !!
Пруф вывода 2.jpg

Пруф вывода 1.jpg


Хочу добавить некоторые особенности:
1) Бонус в виде токена (акции) выдают сразу после верификации,а не после депозита (у меня сутки где-то проходила,возможно что просто под вечер подал заявку,если бы раньше сделал,то и вериф прошел бы быстрее).
2) На этом бонусном токене сразу нет цены, "НО" по названию самого токена можно зайти сразу во вкладку торговля и в вбить в поиск название токена и получить заветные цифры продажи, и если этот токен будет дешевый,то вы можете и не депать уже.
В моем случаи попался токен GoPro цена была 11.5$
3) Депозит можете делать чем угодно,хоть криптой или с карты,как вам будет удобней и лучше,я делал с карты 10$,после этого просто купил на бирже "любой" токен> "минимальное" количество за минимальную плату,ли ж бы прошла первая торговля!!!
После этого на вашем бонусном токене появляется ценник и вы его забираете себе и после сразу продаете.
Так же когда в начале будете чекать ценник бонусного токена,смотрите что бы не было значка на нем,который оповещает,что этот токен в настоящее время не торгуется (в моем случаи так и было и я ждал до 8 вечера.
4) "ВАЖНО"- Если вы депаете с карты (убедитесь,что эта карта не валютная,так как вывод на эту карту будет не возможен-это не 100%,но это было в моем случаи, мой банк запретил получения денег на валютную карту и сказал,что бы использовал обычную).
Карта с которой вы будете депать,на неё потом и будет доступен вывод на карту (на другую не возможно будет вывести), что бы добавить новую карту,вам нужно будет снова делать депозит с той карты,которую вы хотите добавить на вывод.
Так же,когда вы депаете с карты,то вывод на неё будет доступен спустя 24 часа после депозита (эта инфа от оператора тп)
5) Всю комиссию на депозит (по всем видам валюты и крипты,а так же что самое главное-это комиссия для вывода на любые валюты можете (нужно) посмотреть на этой страничке Комиссия и сборы!!!
P.S. Лучше выводите криптой,быстрее будет и меньше гемороя.

Оставлю свою рефку (думаю тс не обидится,я страдал больше xD) переход не обязателен,так как есть рефка тс
https://currency.com/trading/signup?c=5k4smwaz&pid=referral
 
Наебалово для дебилов, не кидайте в это говно свои паспорта, больше 10-ти баксов нихуя не дадут всё равно
 
Наебалово для дебилов, не кидайте в это говно свои паспорта, больше 10-ти баксов нихуя не дадут всё равно
из 20 человек отписало 8 и 5 получил по 30 баксов 1получил 15 другие по 5