Актуальная схема с 14 лет от 1к день (белая)

ddeead

Новый пользователь
Дней с нами
922
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
На чем мы будем зарабатывать?
На реферальных программах от банков по типу "Пригласи друга".
Можно заработать как без вложений так и с вложениями

Убрир - --Ссылка удалена-- 1000 себе +500 другу за покупку от 1000р. карта с 14 лет, доставка в любое место и время курьером.
Выпуск и обслуживание карты - 0 Р
не реф

6df3a312b98868bdeb1c1.jpg


Сылка на приглашение в приложение банка.
Логин для входа в приложение в анкете при выдачи карты начинается с 999, пароль придумывайте самостоятельно.
5% за ЖКУ 5% за онлайн-покупки возвращается рублями

ПЕРВЫЙ СПОСОБ (С ВЛОЖЕНИЯМИ)

Покупка рекламы через маркет платформу
Маркет
-платформа - это биржа для размещения рекламы в автоматическом режиме. То есть Вам НЕ нужно искать вручную сообщества, где можно разместить рекламу Вашего товара, и Вам НЕ придется переживать, что владельцы групп решат нажиться на Вас и не опубликуют Ваш блок

70050b771fc2b5feae0e6.jpg


Мой пример поста для рекламы.

af59ac6b5aea25887148a.jpg


ВТОРОЙ

В каждом городе РФ есть высшие учебные заведения, техникумы и так далее. У каждого подобного рода заведения есть свои "Фан" группы ВКонтакте, в которых чаще всего студенты присылают свои смешные истории, находят свою вторую половинку и так далее. Таких сообществ - сотни, а может даже и тысячи. В каждом из них администраторы за радость продадут рекламу за 50-100 рублей, ибо скорее являются студентами заведения, чью группу ведут. Само-собой, на прямую не пишем в рекламе, что нужно завести банковскую карточку. Делаем подобное сообщение: "Подработка для студентов, 1 час занятости, ЗП от 500 рублей" и оставляем свой контактный номер WhatsApp. Желающих будут сотни и 80% данного трафика согласны на любые предложения. Студенты - зачастую очень бедные люди, для которых 500 рублей является достаточной суммой, чтобы потратить несколько дней своей жизни.

3a2123ad7de2214d3be0e.png


БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
ТРЕТИЙ


Банальный способ до жути,предложить знакомым,дяде,бабушке,отчиму,оформить карту,думаю многие не откажутся халявных 500 рублей,подходит для тех кто только заказал карту и начинает абузить рефку,пригласили пару человек,переходим к второму и третьему способу.

Ещё вариант с знакомыми(чем больше тем лучше),лично сам делал,делайте красивую историю в инсте,мол за обычный заказ карты получаете деньги,красиво ее как то оформляете и просите перерепостить знакомых к себе в истории,уже буквально минут через 15 вам напишут люди,дальше можете найти какие нибудь истаграм аккаунты раскрученные и за небольшую плату попросить перерепостить к себе.

ЧЕТВЕРТЫЙ

мы будем зарабатывать на азартных людях,которые постоянно в поиске денег или мелких "капперах" :)

А именно мы берем различные группы ВК или каналы в ТГ ,пример:



5d870851569d6402a87d2.png





ПЯТЫЙ

Различные доски обьявлений,нужны вложения
Тут уже нужно потратиться,чтобы выкладывать объявления нужно потратить какую то сумму,создаем аккаунты на различных площадках по типу авито,и делаем объяления.
Тут тоже зависит от вашей фантазии,придумайте что то.
Подработка студентам,быстрый заработок,тот же найм сотрудников.

ШЕСТОЙ

Буксы,так же нужны вложения
Ищем подходящий букс где можно будет выставить подобное задание,ставим приемлемую оплату чтобы получать прибыль и вперед абузить

(Тут сложно будет найти подходящий букс,некоторые не любят задания подобного типа с банками)
 

Похожие темы