Схема Получаем Бесплатный Промик 50% На РЖД, Привет ВанькаЕда, Амиго И Другим!

Ребят через этого бота @rzd_promo_bot, кто нибудь брал промики?
Не советую покупать в этом боте, взяли на пробу один промокод. Пишет - не действующий. Пытались как было написано в "Правила" связаться для обмена, а нажимая на "Помощь" пишет Данный раздел не заполнен создателем бота.

Мошенник @rzd_promo_bot
 
Не советую покупать в этом боте, взяли на пробу один промокод. Пишет - не действующий. Пытались как было написано в "Правила" связаться для обмена, а нажимая на "Помощь" пишет Данный раздел не заполнен создателем бота.

Мошенник @rzd_promo_bo Согласен на 100% аналогичная ситуация
 
Если кто то найдёт купончик, дайте знать. Надо билетики купить. Готов приобрести.
 
Тема с промиками ржд мертва?
 
Пишите в ЛС.могу со скидкой оформить билет за баллы ржд если цена дорогая.и мне выгодно и вам
 
Всем привет! Тоже интересуюсь купонами или другими законными способами сэкономить на билетах, предстоит Билеты на семью покупать ~36000 выходит, вдруг кто-то чём-то поможет
 
Всем привет! Тоже интересуюсь купонами или другими законными способами сэкономить на билетах, предстоит Билеты на семью покупать ~36000 выходит, вдруг кто-то чём-то поможет
аналогично. Сумма правда поменьше раза в 3.
 
Сейчас есть способы сделать скидку на поезд? Неожиданно билет стало нужным купить
 
Есть 3100 баллов интересно смогу ли я оформить билет на другого человека применив свои баллы с аккаунта ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все увидел да могу оформить на любого
 
Последнее редактирование:
Есть 3100 баллов интересно смогу ли я оформить билет на другого человека применив свои баллы с аккаунта ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все увидел да могу оформить на любого

Для покупки билета нужно от 4000 бонусов.
 
  • Like
Реакции: segl56
Ребят, что-нибудь новенькое есть? Видел объявления на Авито, но скорее всего мойшейники)
 
Есть 3100 баллов интересно смогу ли я оформить билет на другого человека применив свои баллы с аккаунта ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все увидел да могу оформить на любого
Для покупки билета нужно от 4000 бонусов.
есть ласточки от ДОСС, где билет стоит от 3000. От 4000 на поезда от РЖД
Например, Санкт-Петербург - Сортавала (ехать 4 часа)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: segl56 и ashleek
Кто-нибудь может билет купить (за бонусы)? Походу связано с изменениями в программе лояльности
 
Друзья есть код на 50 % действует сегодня и завтра кому нужно?
 
тема жива?
 
Последнее редактирование: