Что-то я выпала совсем из темы с этой работой

За последние дни валят открытки одни, аж бесит. Они порционно добавляют или уже все расхватали. Мне за все время вообще ни одного рублевого не выпало. Да и особо дельных тоже. А еще у нас тупые магазины, идешь такая предвкушаешь, что сейчас сальчичон возьмешь - а его нет, мазик слободу маленькую - и его нет. кетчупа - нет. Зато в пятерках, лентах, ашанах, как обычно все это есть.