Anasteisha_kat1
Бог флуда
В Ростове 200 представителей тинькофф и они не прекращают набор, поэтому каждый раз разные люди приезжают...Каждый раз разные люди, видимо у всех по разному.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В Ростове 200 представителей тинькофф и они не прекращают набор, поэтому каждый раз разные люди приезжают...Каждый раз разные люди, видимо у всех по разному.
Только покупать в косметике. Иначе баллов не дождетесь. А там они по 349,99 рКеш 50б на сухой перфект продлили до 9 мая!
Вчера взял по 279р в семейном, возможно локалка, итого с баллами обошёлся в 70 руб + 50б сверху, как то так)Только покупать в косметике. Иначе баллов не дождетесь. А там они по 349,99 р
Вчера купил в магните у дома 9 пачек, всё мгновенно начисляли. В чеке сразу указано, что баллы добавлены.Только покупать в косметике. Иначе баллов не дождетесь. А там они по 349,99 р
Принципиально не принимаете добытые софтом хорошие купоны с раздач?Скажите спасибо тем, у кого по 100 номеров , всю основную массу хороших купонов они расхватали
в прошлую вроже даже что-то падало каждую новую неделю? или мне кажется ужеВсе подобные игры заканчиваются за 3 дня, максимум неделя.

То было вчера, а сегодня уже изменения внесли. Вовремя вчера взялиВчера взял по 279р в семейном, возможно локалка, итого с баллами обошёлся в 70 руб + 50б сверху, как то так)
Я тоже на выходных покупала в магните у дома за 279, баллы начислены мгновенно и в чеке отображено.Вчера купил в магните у дома 9 пачек, всё мгновенно начисляли. В чеке сразу указано, что баллы добавлены.
Падает плохо. Вчера за весь день 2 мясных всего с ежедневок. Про допы молчу, либо фуфло, либо открытки(Что-то я выпала совсем из темы с этой работой
За последние дни валят открытки одни, аж бесит. Они порционно добавляют или уже все расхватали. Мне за все время вообще ни одного рублевого не выпало. Да и особо дельных тоже. А еще у нас тупые магазины, идешь такая предвкушаешь, что сейчас сальчичон возьмешь - а его нет, мазик слободу маленькую - и его нет. кетчупа - нет. Зато в пятерках, лентах, ашанах, как обычно все это есть.
Я знаю, потому что каждый месяц встречаюсь с ними по несколько раз, всегда новыеВ Ростове 200 представителей тинькофф и они не прекращают набор, поэтому каждый раз разные люди приезжают...
Хорошо, что девушка пишет)))*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На папы могут нетрадиционные?А сосиски Папа может традиционные кто то меняет?
Мне мясных за 2 недели выпало шашлык 1, чевачичи 2, инди стейк 2, мясн ист сосисоны 1. Огогонь 1. Посл 2-3 дня ничего не падало.Падает плохо. Вчера за весь день 2 мясных всего с ежедневок. Про допы молчу, либо фуфло, либо открытки(
А товар на наличие пробивайте в приложении в каталоге. Зачем ноги мучать?
На мясо индилайт могу обменятьА сосиски Папа может традиционные кто то меняет?