Привет есть у кого лишние чипсы , мм&с 150г , альпен, черноголовка 2л , слобода кетчуп , чупа чупс ,сырные , мясные, пивные купоны? Или могу предложить на обмен на равноценное или похожее: Есть несколько ммс 45г на ваш 150г или альпен , Немолоко , Хайнц 320г , Сенежская , Байкал , Архыз, Черноголовка 0,5 , Москитол , Мивимекс , Индана ,Магги, perfect fit 4шт влажные, Мармел , Псыж, Мясная история ассорти и Чевапчичи Мираторг на другое мясо.