Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь брал задание где нужно проверить дворовую территорию и резиновое покрытие: у многих дворов нет никакого резинового покрытия. Какие фотки отправляли?
 
вы получили промокод в итоге? я нет. больше суток прошло
Только что написала в техподдержку. Пока не пройдет 24 часа они не принимают обращения. Теперь жду рассмотрения обращения
 
Посчитала и прослезилась: раньше задание "Библиотека" стоило 393 руб., а сейчас стало стоить 295 руб.:sad:. И это 2 конца, которые совсем не рядом друг с другом.
Не расстраивайтесь - приходиться быть готовым ко всему... Всё равно как в анекдоте (inpearls . ru / 662635) : " Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна: — Лиса, куда несёшься?- Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли. Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса:
— Обезьяна, а тебе — то, голожопой, чего бояться?
— А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!"
 
Только что написала в техподдержку. Пока не пройдет 24 часа они не принимают обращения. Теперь жду рассмотрения обр

киньте ссылку на техподдержку. пожалуйста- тоже напишу. хотя тут отписались. что баллы вернут. а промокод не дадут
 
Я прямо не странице поощрения написала оператору, а она уже оформила обращения
 
ну все же просто, не вписались они в выделенный бюджет, вот так решили проблему.
Так можно легко всем нам разрешать кучу своих проблем.

Например, у вашего работодателя закончились деньги и он не выплатит вам зарплату - скажет: "ну извините". Или вы захотите купить колбасу за 100 рублей, по ценнику - всё вроде чин-чинарём, а продавец озвучит после того, как вы её съёли, что требует доплатить и её цена ваще-то уже 200 рублей. Или вы купили стиралку, её привезли, а с карты списалась сумма в 2 раза больше. Ну, вот сложно им стиралки продавать, понимаете - грузчики, то-сё... То есть все проблемы таким образом вроде бы решаются легко.

Только тут, одна закавыка есть. Те, кто сегодня увеличил вдруг стоимость купонов, придёт завтра уже к вам за стиралкой или колбасой, а, может быть, вы вообще стоматолог и вместо одного зуба выдерните два и тоже скажете, что особого договора, кроме устного, не было, и вообще, вы старались и даже превзошли сами себя и, само собой, "извините".

Так оно и работает, нарушение договоров.
 
Так можно легко всем нам разрешать кучу своих проблем.

Например, у вашего работодателя закончились деньги и он не выплатит вам зарплату - скажет: "ну извините". Или вы захотите купить колбасу за 100 рублей, по ценнику - всё вроде чин-чинарём, а продавец озвучит после того, как вы её съёли, что требует доплатить и её цена ваще-то уже 200 рублей. Или вы купили стиралку, её привезли, а с карты списалась сумма в 2 раза больше. Ну, вот сложно им стиралки продавать, понимаете - грузчики, то-сё... То есть все проблемы таким образом вроде бы решаются легко.

Только тут, одна закавыка есть. Те, кто сегодня увеличил вдруг стоимость купонов, придёт завтра уже к вам за стиралкой или колбасой, а, может быть, вы вообще стоматолог и вместо одного зуба выдерните два и тоже скажете, что особого договора, кроме устного, не было, и вообще, вы старались и даже превзошли сами себя и, само собой, "извините".

Так оно и работает, нарушение договоров.
я гнев ваш разделяю полностью, но только баллы это не деньги, и состава преступленья в содеянном нет, только несправедливость. Но тут уж лучше так, чем совсем все свернуть из-за недофинансирования
 
Кто-то уже здесь писал, что лучше за него не браться, постоянно отклоняют. Походу также и с приложением Моя Москва, где надо к врачу записаться, задание висело неделю и в итоге отклонили. Кому-нибудь засчитывали?
Моя Москва и транспорт все засчитали
 
Отклонили запись к врачу. С транспортом везло больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь брал задание где нужно проверить дворовую территорию и резиновое покрытие: у многих дворов нет никакого резинового покрытия. Какие фотки отправляли?
В моем случае пару раз отсутствовало резиновое, но было типо искусственной травы на детской площадке и спортивном поле. Их и фоткала, все приняли.
 
я гнев ваш разделяю полностью, но только баллы это не деньги, и состава преступленья в содеянном нет, только несправедливость. Но тут уж лучше так, чем совсем все свернуть из-за недофинансирования
Я объясню)) В данных заданиях, как все мы знаем, есть одна особенность - платой за них являются поощрения из "Магазина АГ". То есть нам показывают стоимость поощрения в баллах, а потом стоимость задания. Если нам нравится поощрение - мы набираем те задания, которые позволяют получить поощрение.
Вот, если бы вы искали работу - вам бы пообещали определённое количество денег. Вы приняли бы решение пойдёте за эту сумму работать ориентируясь на то, сможете ли оплатить себе продуктовый набор, оплату ЖКХ, бензин. Обдумали и согласились, а потом в итоге получили сумму на 25 процентов меньше и поняли, что не можете купить колбасу дочке, позволить электричество на стиралку и бензин на полмесяца. За вас решили - что вы може купить на самом деле, уже ПОСЛЕ ТОГО, как вы отработали. Вот такое и произошло))) А так ничо)))
 
Последнее редактирование:
Кто-то уже здесь писал, что лучше за него не браться, постоянно отклоняют. Походу также и с приложением Моя Москва, где надо к врачу записаться, задание висело неделю и в итоге отклонили. Кому-нибудь засчитывали?
несколько раз выполнял, быстро проверяют и все норм. по одному разу отклоняли и то, и другое, но скорее из-за тех.ошибки, потом все баллы зачислили.
 
  • Like
Реакции: CJ-wasted
Давайте ссылку куда напишем все Собакину)
 
Давайте ссылку куда напишем все Собакину)

Снимок экрана 2022-11-10 204400.png
 
Я объясню)) В данных заданиях, как все мы знаем, есть одна особенность - платой за них являются поощрения из "Магазина АГ". То есть нам показывают стоимость поощрения в баллах, а потом стоимость задания. Если нам нравится поощрение - мы набираем те задания, которые позволяют получить поощрение.
Вот, если бы вы искали работу - вам бы пообещали определённое количество денег. Вы приняли бы решение пойдёте за эту сумму работать ориентируясь на то, сможете ли оплатить себе продуктовый набор, оплату ЖКХ, бензин. Обдумали и согласились, а потом в итоге получили сумму на 25 процентов меньше и поняли, что не можете купить колбасу дочке, позволить электричество на стиралку и бензин на полмесяца. За вас решили - что вы може купить на самом деле, уже ПОСЛЕ ТОГО, как вы отработали. Вот такое и произошло))) А так ничо)))
Вам уже написали выше, ситуация неприятная, но все ваши аргументы юридически ничтожны. Никаких рисков, кроме репутационных они не несут. Баллы их собственное локальное средство платежа, и они вправе делать с ними все что захотят, уменьшать/увеличивать их покупательскую стоимость, могут вообще их обнулить/отменить.
Массово возмутиться мы конечно можем, но принудить к чему-то нет. Финальный результат будет зависеть исключительно от их доброй воли.
 
Сочинили наконец отписку)).
 

Вложения

  • D3C3BE0E-8253-48B6-A895-5FEB16ADF9A8.jpeg
    D3C3BE0E-8253-48B6-A895-5FEB16ADF9A8.jpeg
    104,6 KB · Просмотры: 320
  • Like
Реакции: Nonono
Сочинили наконец отписку)).
Вот что было и так понятно. Или приспосабливайтесь в новым баллам за купон или идите лесом забыв про АГ ;) зато время появится- не надо рысью бегать асфальт и урны щелкать и помойки как зомби отмечать:wink: думаю многие уйдут с проекта. Хотя как знать
 
  • Like
Реакции: сейчас и MaryLi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.