Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как заработать баллы в Приложении Помощник Москвы?
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче они с этими фиксациями объектов городского хозяйства обвалили всю экономику)))
 

Вложения

  • maxresd.PNG
    maxresd.PNG
    542,6 KB · Просмотры: 266
Последнее редактирование:
А как заработать баллы в Приложении Помощник Москвы?

Ставите на смарт или планшет приложение и идете на улицу фиксировать нарушения ПДД водителями транспортных средств. По ссылке выше есть пояснения по этому поводу.
 
из 7 проверенных благосостояний - асфальтов бордюров - два отклонили с причинами"Изображения не должны содержать посторонние объекты, не указанные в описании Задания»" и "Изображения должны быть сделаны Участников с отдаленной точки и показывать объект в целом, его общий вид (общий план)".
хочется им написать, что если вдоль бордюров стоят столбики - они естественно попадут. или вокруг всего дома впритык автомобили - мне куда их деть???? Или по второму замечанию - общий вид конечно хорошо, а как быть с фиксацией разбитого асфальта или бордюров как в задании просили - или если они будут на заднем плане это все будет заметно?

обидно, что это соседние с моим дома, там через год перекладывают асфальт и каждый раз ПЛОХО. пишу жалобы с фотографиями везде где только можно и получаю отписки: "ремонт еще не принят." или "по данному договору есть гарантия". или "мы вышли, асфальт ровный, ям не видно". То то я по лужам скакала в понедельник, пытаясь сделать фото
 
А как всё хорошо начиналось)))
Обвалили вдруг сами себе отстроенную систему. Стало невыгодно вообще ездить выполнять задания на общественном транспорте, а рядом у меня на районе и не бывает ничего. Да и как высчитывать координаты урн, вообще, ума не приложу. Мой навигатор меня-то с трудом около дома определяет, а тут такие тонкости. подумать только - координаты урн. Это ж догадаться надо. Не фото просто, не фото с ней, с госпожой урной, а ее персональные координаты! У меня все координаты одинаковые на весь дом или весь двор))
А всё равно начисленные ранее баллы, если по-честному, надо поощрениями по старым ценам отоварить. Ну, это, если по-честному, канешн.
 

Ставите на смарт или планшет приложение и идете на улицу фиксировать нарушения ПДД водителями транспортных средств. По ссылке выше есть пояснения по этому поводу.
"Ставите на смарт или планшет приложение и идете на улицу фиксировать нарушения ПДД..." Надо дополнить - предварительно изучив приемы самообороны :wink: . Читала, что владельцы авто не церемонятся с такими "народными инспекторами")
 
Теперь ещё и Чистую линию за баллы АГ убрали, только за баллы от выборов оставили. Что-то совсем печально стало
 

Ставите на смарт или планшет приложение и идете на улицу фиксировать нарушения ПДД водителями транспортных средств. По ссылке выше есть пояснения по этому поводу.
Для такого задания хорошо быть крепким мужиком, при этом желательно под два метра ростом. А то могут и накостылять.
 
А как всё хорошо начиналось)))
Обвалили вдруг сами себе отстроенную систему. Стало невыгодно вообще ездить выполнять задания на общественном транспорте, а рядом у меня на районе и не бывает ничего. Да и как высчитывать координаты урн, вообще, ума не приложу. Мой навигатор меня-то с трудом около дома определяет, а тут такие тонкости. подумать только - координаты урн. Это ж догадаться надо. Не фото просто, не фото с ней, с госпожой урной, а ее персональные координаты! У меня все координаты одинаковые на весь дом или весь двор))
А всё равно начисленные ранее баллы, если по-честному, надо поощрениями по старым ценам отоварить. Ну, это, если по-честному, канешн.
Экономику они обвалили не Заданиями, а поощрениями за Голосование. У них дыра в бюджете до конца года. По выборам поощрение заканчивается 31 декабря. Вот тогда вернутся многие магазины. Но не факт.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Для такого задания хорошо быть крепким мужиком, при этом желательно под два метра ростом. А то могут и накостылять.

Это точно) Выполняла как-то задание по Фиксации состояния разметки и знаков на дворовой территории. Сфоткала разметку для пожарной машины и пошла дальше фоткать знаки. Так мне в спину начались крики "Девушка! Девушка!", а потом подъехала машина, и водитель спросил: "Зачем вы фотографируете?". И это всего лишь данная машина временно припарковалась на части пожарной разметки, а я фоткала не её, а разметку. Что же будет, если я начну фоткать нарушения? o_Oo_O
 
Вчера в АГ не поняли мое ТЗ, так что упрощаю задачу. Твердо и четко: ставим купоны на 2000 рублей за 500 баллов. Не перепутайте :9:
Зато теперь можно быть на 100 процентов уверенным, что нас читают и прислушиваются, просто исполняют по своему)
 
из 7 проверенных благосостояний - асфальтов бордюров - два отклонили с причинами"Изображения не должны содержать посторонние объекты, не указанные в описании Задания»" и "Изображения должны быть сделаны Участников с отдаленной точки и показывать объект в целом, его общий вид (общий план)".
хочется им написать, что если вдоль бордюров стоят столбики - они естественно попадут. или вокруг всего дома впритык автомобили - мне куда их деть???? Или по второму замечанию - общий вид конечно хорошо, а как быть с фиксацией разбитого асфальта или бордюров как в задании просили - или если они будут на заднем плане это все будет заметно?

обидно, что это соседние с моим дома, там через год перекладывают асфальт и каждый раз ПЛОХО. пишу жалобы с фотографиями везде где только можно и получаю отписки: "ремонт еще не принят." или "по данному договору есть гарантия". или "мы вышли, асфальт ровный, ям не видно". То то я по лужам скакала в понедельник, пытаясь сделать фото
у нас около дома ситуация почти такая же.. за одним исключением, пешеходку вдоль дороги обновляют каждый год, то одно, то другое, то вновь бордюры, а рядом с подъездами пешеходка из камней уже.. выпирают по всей дороге .. ну надо вам делать хотя для вида где-то что-то, ну делайте там, где уже реально надо.. в итоге уже 2 года жалобы отправляю... и либо не видят проблемы, либо делают снова заплатку.. но я от части почти добился желаемого... дорога уже почти вся целая и можно спокойно идти, за маленьким исключением.. она из заплаток практически уже вся.. давно бы новую могли положить.. :D
 
Для такого задания хорошо быть крепким мужиком, при этом желательно под два метра ростом. А то могут и накостылять.
ничего хорошего тоже не будет.
во-первых, хрен его знает, что у него в машине под сиденьем - перцовый балончик, монтировка, травмат и т.д. не всегда здоровость и даже умения помогут, а против здорового дополнительные аргументы как раз сразу применять начнут не задумываясь.
во-вторых, если не мне водитель, а я ему, то он может по этому поводу еще и заяву ментам накатать. стоит ли пара сотен баллов сначала махаловки, а потом еще и разборки с ментами - кто первый удар нанес, где допустимый предел самообороны и т.д.
 
ничего хорошего тоже не будет.
во-первых, хрен его знает, что у него в машине под сиденьем - перцовый балончик, монтировка, травмат и т.д. не всегда здоровость и даже умения помогут, а против здорового дополнительные аргументы как раз сразу применять начнут не задумываясь.
во-вторых, если не мне водитель, а я ему, то он может по этому поводу еще и заяву ментам накатать. стоит ли пара сотен баллов сначала махаловки, а потом еще и разборки с ментами - кто первый удар нанес, где допустимый предел самообороны и т.д.
Я не про выяснение отношений на кулаках. Просто у крепкого мужика будет меньше желающих спросить, зачем он фотографирует и чего он делает.
 
Спасибо, конечно, Активный Гражданин, за заботу о нас. У нас последнее время стало много возможностей зарабатывать баллы. Большое количество заданий в ГЗ. Только при новых ценах на поощрения многие из них стали просто экономически нецелесообразны. Баллы, которые будут получены за выполнение некоторых заданий теперь еле-еле окупят стоимость проезда. Брать их стало иметь смысл только тем, кому не надо платить за дорогу. А остальные остались не у дел, так как тратить свое время на выполнение заданий и при этом практически ничего не заработать как-то не хочется.
 

Вложения

  • Ответ АГ.jpg
    Ответ АГ.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.