Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю 2 зоопарка на 1 магазин или МТС-кэшбек. Зоопарки действительны до 31.12.22
 


я для себя решила так- меняю все баллы что есть сейчас на купоны( вдруг еще поднимут). делаю лишь то что мне нравится- тренировки я посещала и без баллов например. или брать задания ГЗ что не будет требовать затрат времени и денег на проезд. тут как то верно девушка писала- брать те задания что как то совпадают по времени жизни. едешь с детьми на вднх+ взять что то там. едешь по работе например по москве+ брать то что совпадет с этим районом. есть время брать то что в своем районе.
 
  • Like
Реакции: MaryLi и J41
Ответы на викторину «Современные автовокзалы Москвы»
1 вопрос - 4
2 вопрос - комната матери и ребенка
3 вопрос - Ховрино
4 вопрос - 15
5 вопрос - Центральный автовокзал
6 вопрос - «Моя Родина»
7 вопрос - 9
8 вопрос - Красногвардейский
 
Последнее редактирование:
Обменяю 2 зоопарка на 1 магазин или МТС-кэшбек. Зоопарки действительны до 31.12.22
в зоопарке проверяют на входе, что билеты приобретены в личном профиле АГ, и в Панораме 360. Если не можешь показать, что сертификат или билет с личного профиля, не пускают однозначно.
 
Ответы на викторину «Современные автовокзалы Москвы»
1 вопрос - 4
2 вопрос - Покупка билетов онлайн (не уверена - 7 касс плюс возможность приобрести билет онлайн)
3 вопрос - Ховрино
4 вопрос - 15
5 вопрос - Центральный автовокзал
6 вопрос - «Моя Родина»
7 вопрос - 9
8 вопрос - Красногвардейский
Во втором вопросе говорится "для определенной категории пассажиров". Вот это "определенной" как-то смущает.
 
  • Like
Реакции: Натуся81 и J41
в зоопарке проверяют на входе, что билеты приобретены в личном профиле АГ, и в Панораме 360. Если не можешь показать, что сертификат или билет с личного профиля, не пускают однозначно
У нас в сентябре уже не проверяли. Но, возможно, просто повезло. Могу к промикам скрин покупки из приложения отправить.
 
Во втором вопросе говорится "для определенной категории пассажиров". Вот это "определенной" как-то смущает.
Вот меня тоже смущает, но я ответила всё же так
 
Ответы на викторину «Современные автовокзалы Москвы»
1 вопрос - 4
2 вопрос - Покупка билетов онлайн (не уверена - 7 касс плюс возможность приобрести билет онлайн)
3 вопрос - Ховрино
4 вопрос - 15
5 вопрос - Центральный автовокзал
6 вопрос - «Моя Родина»
7 вопрос - 9
8 вопрос - Красногвардейский
На 2вопрос ответ: комната матери и ребенка
 
А зачем эти сложности? Что в онлайн заказе Coolclever есть такого, чего нет в оффлайн магазине? :smile: Почему просто не прийти в магазин и выбрать все на месте?
Есть много позиций, доступных только под заказ в Кулклевере, либо которые редко появляются в магазине.
Козий сыр Кротенн, Гран Морис швейцарский не видел в магазинах. Той же Горгонзолы или Бри иногда нет на полке, когда они нужны.

Шикарный хлеб Пумперникель за 255р появляется редко на полке только по 1 штуке. Удивительный хлеб, я бы даже сказал десерт, съесть возможно максимум кусочек с наслаждением, смакуя солод.

Пирожных на сайте больше, чем бывает в магазинах, например Пирожное Английское с рикоттой и ананасами, Пирожное Сникки карамель–нуга–орехи, Пирожное Шварцвальд шоколадный с вишней, Чиа-пуддинг с манго, Десерт Шоколад-Ежевика я никогда не видел на витринах в своих магазинах Кулклевер. Хелловинский жёлтый Кей-попс на палочке тоже очень быстро разбирали в магазинах на прошлой неделе, под заказ привезли и он спокойно лежал ждал выдачи. А крутые торты ручной работы с кучей вариантов на выбор (большинство из которых дешевле 2000р) - только под заказ на сайте, со сроком изготовления 5 дней.

Кстати, пирожные и торты в Кулклевере - натуральные, без химозы, на сливочном масле, а не на маргарине или спреде. В Магните или Ленте таких не бывает. (Кстати, в Foodband чизкейк и торт тоже офигенный)

Также заказ удобен, когда надо заказать много позиций, к примеру скидка 15% на детские пюре от 8 штук. Или мягкие творожки со вкусными начинками, такие как груша, очень быстро разбирают в магазине, а там от 4 штук тоже 15% скидки. В магазине бывает нет такого количества, в заказ же можно заранее их все добавить, увидеть скидку в корзине и подогнать под кратные 500р.
 
Посчитала и прослезилась: раньше задание "Библиотека" стоило 393 руб., а сейчас стало стоить 295 руб.:sad:. И это 2 конца, которые совсем не рядом друг с другом.
А за помойку вообще около 25руб!
 
Обменяю 2 зоопарка на 1 магазин или МТС-кэшбек. Зоопарки действительны до 31.12.22
А доступ к лк аг тоже дадите? Без демонстрации его билеты по вашим кодам не действительны. Не пускают с середины лета😂😂😂
 
  • Like
Реакции: V451 и /Reptiloid/
Последнее редактирование:
А за помойку вообще около 25руб!
А сколько теперь стоит голосование за новинки, голосования и Пульс столицы, участие в их викторинах... Смешно, конечно Пребывание на проекте АГ (кроме ГЗ) совсем потеряло смысл
 
Я тут хотела попробовать выполнить задание, где координаты урн фиксируют. Пришла на площадку детскую, там подростки музыку слушают. Ну я не обращая на них внимания начала урну фотографировать. А оказалось, что это не подростки, а после работы дворники бухают. Налетели на меня, что я фотографирую, что я закладчица и т.п. и они вызовут полицию. Я сама бы вызвала полицию, так как они бухают на детской площадке, но мне к стоматологу нужно было идти, не стала связываться. А вы говорите "Помощник Москвы"...
 
Сколько купонов в Кулклевере в 1 чек можно?
 
Теперь ещё и Чистую линию за баллы АГ убрали, только за баллы от выборов оставили. Что-то совсем печально стало
а ее периодически из поощрений убирают, потом появляется, а с учетом того, что теперь все подорожало, наверняка цену тоже подкорректируют не в нашу пользу :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько купонов в Кулклевере в 1 чек можно?
4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в зоопарке проверяют на входе, что билеты приобретены в личном профиле АГ, и в Панораме 360. Если не можешь показать, что сертификат или билет с личного профиля, не пускают однозначно.
ничего подобного. Ходила в зоопарк 3 недели назад, просто показала промик, контролерша его просканировала и меня сразу пропустила, никаких вопросов не задавала. Может это весной-летом так строго было, щас уже нет
 
Последнее редактирование:
Я тут хотела попробовать выполнить задание, где координаты урн фиксируют. Пришла на площадку детскую, там подростки музыку слушают. Ну я не обращая на них внимания начала урну фотографировать. А оказалось, что это не подростки, а после работы дворники бухают. Налетели на меня, что я фотографирую, что я закладчица и т.п. и они вызовут полицию. Я сама бы вызвала полицию, так как они бухают на детской площадке, но мне к стоматологу нужно было идти, не стала связываться. А вы говорите "Помощник Москвы"...
У меня частенько бывает ощущение, будто я действительно закладчик какой-то или нарик, особенно когда надо сфотографировать кусок земли с этими треклятыми выступающими элементами😄
 
1 круг 67 / 4 = 16,75 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для похода в магазин нужно пройти 30 кругов
Я среднее посчитал, иногда получается меньше одного круга пройти иногда больше, в последнее время в связи с замедлением, постоянными ошибками и подставными фотками все идет гораздо хуже
 
я для себя решила так- меняю все баллы что есть сейчас на купоны( вдруг еще поднимут). делаю лишь то что мне нравится- тренировки я посещала и без баллов например. или брать задания ГЗ что не будет требовать затрат времени и денег на проезд. тут как то верно девушка писала- брать те задания что как то совпадают по времени жизни. едешь с детьми на вднх+ взять что то там. едешь по работе например по москве+ брать то что совпадет с этим районом. есть время брать то что в своем районе.
Даже если делаешь что-то по пути, то теперь стало совсем невыгодно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.