Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лента нормально проходит? Вчера у меня и моей знакомой в разных магазинах не прошли купоны Лента. Причина купон не найден в системе.
сегодня в Ленте, прошли все нормально 3 купона октябрьские.
 
  • Like
Реакции: Ginzing


Тем временем в группе ВК у людей горит за повышение цен, предлагают писать жалобы, байкотривать АГ, угрожать и т.д
А я еще на странице Собянина ВК написала .
 
Несправедливо особенно для тех, кто просто голосует онлайн. А у кого-то по несколько аккаунтов мужей , дочек, зятей и они фармят на городе заданий, так что у них по-прежнему не все так плохо. Да и в последнее время выкладывают много заданий, возможно в этом и кроется одна из причин повышения цен на купоны.
да но половина этих заданий за +-300б . если б не тренировки в нашем районе- вообще был бы ахтунг. библиотек мало, массовые онлайн задания закончились, дневник перемещений был единожды. а урны и асфальт не очень и ценны по цене. как то так
 
Несправедливо особенно для тех, кто просто голосует онлайн. А у кого-то по несколько аккаунтов мужей , дочек, зятей и они фармят на городе заданий, так что у них по-прежнему не все так плохо. Да и в последнее время выкладывают много заданий, возможно в этом и кроется одна из причин повышения цен на купоны.
Что значит "фармят на городе заданий"? Они ножками бегают по заданиями, фотографируют, отправляют. Кто Вам мешает так же "фармить"?
 
Новая реальность - купоны по 2.000 баллов:sad:
КАРИ теперь можно вообще не брать - не выгодно, купон на 500 рублей можно получить как подарок, например за электронные чеки.
 
Если читают в АГ. Вы работаете с активными москвичами и в данный момент банально кинули их, нарушили соглашение задним числом. Дело не в деньгах, а в принципе.
Через 10 месяцев выборы мэра Москвы. Собянин будет выдвигаться на 3-й срок. Вы правда считаете, что кинуть активных москвичей, это предвыборная технология? Проект Правительства Москвы банально задним числом меняет правила игры.
Имеет ли право проект поднимать цены? Имеет, но не задним числом. И предупредив заранее. А так получается банальное воровство (еще раз проектом Правительства Москвы).
Как это делается с москвичами, если вы их уважаете и рассчитываете на их голоса?
1. Извиниться. Объяснить свою позицию.
2. Сказать, что все баллы до сегодняшнего дня остаются по той же цене. Пересчитать сложно, достаточно выплатить всем компенсацию. Скажем +200 баллов за каждые 1000 баллов на счету и извиниться.
3. Активные граждане выполняли задания из расчета (500 рублей за 1500 баллов), значит старые баллы должны быть потрачены по той же цене.

И еще раз. В следующем году выборы. Предлагаю флешмоб, если администрация АГ не ответит, то в комментариях в соцсетях Сергея Собянина написать, что в предвыборную компанию, правительство кинуло активных граждан. Я не идиот и понимаю, что ССС не прочитает это. Но прочитают другие кандидаты от других партий, оппозиционеры. И сами донесут до ССС, что "мэр кинул на бабки свой электорат"
Сергей Семенович, через 10 месяцев выборы мэра Москвы, а ваши подчиненные взяли и просто кинули самых Активных жителей Москвы? Это такая предвыборная компания?
 
А ваще знаете, не в 2 раза цены подняли и ладно... Ищу плюсы! :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АГ, вот это вот мое последнее сообщение читайте бля, это не призыв к действию если что :9:
 
Что значит "фармят на городе заданий"? Они ножками бегают по заданиями, фотографируют, отправляют. Кто Вам мешает так же "фармит
Извините, неправильно выразился) Я тоже ножками бегаю, или вернее кручу педали)) Хотелось бы конечно лишний аккаунт иметь, но не имею возможности, а друзей дергать совесть не позволяет)
 
  • Like
Реакции: Fallout
Собственно говоря, получилось двойное повышение. Цены и в аптеках, и в магазинах росли и растут, то есть на 500 руб. можно купить все меньше и меньше. А теперь ещё и баллов на 33,3 % больше надо на эти 500 руб. Некрасиво получилось.
 
Извините, неправильно выразился) Я тоже ножками бегаю, или вернее кручу педали)) Хотелось бы конечно лишний аккаунт иметь, но не имею возможности, а друзей дергать совесть не позволяет)
Все хотели бы иметь еще один лишний аккаунт, но исходить надо из того, что есть.
 
  • Like
Реакции: Olol, CJ-wasted и Fallout
Собственно говоря, получилось двойное повышение. Цены и в аптеках, и в магазинах росли и растут, то есть на 500 руб. можно купить все меньше и меньше. А теперь ещё и баллов на 33,3 % больше надо на эти 500 руб. Некрасиво получилось.
Да ещё и качество поощрений становится все хуже. Поставить на китайскую вещь свой логотип и заявить цену раза в 2 больше, чем есть на самом деле, тоже так себе идея.
 
немного уведу в сторону, а у помоек счетчик у всех работает? Или надо в тех.поддержку писать?
 
Промокод для получения 200 баллов в Электронном доме для новых пользователей: cf8eb465

вводить по ссылке: https://ed.mos.ru/loyalty/promo

или Электронный дом, раздел Мои баллы, далее Промокод
В пустоту это... С изменением правил наловить баллов таким образом почти нереально. Проверено. )
 
В пустоту это... С изменением правил наловить баллов таким образом почти нереально. Проверено. )
Знаю :)

Это у меня скорее как индикатор - вдруг что поменяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
немного уведу в сторону, а у помоек счетчик у всех работает? Или надо в тех.поддержку писать?
Страницу обновите и счетчик покажет верное значение, но смысла в этом особо нет - по итогу все будет правильно.
 
  • Like
Реакции: Figaro
немного уведу в сторону, а у помоек счетчик у всех работает?
У меня лично так,можно раз 10 нажать и только тогда поменяется счётчик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Страницу обновите и счетчик покажет верное значение
Не всегда помогает.Я только через F5 сейчас и делаю.Ждать сил нет.
 
Вчера оформила заказ на купон омолоко и промокод до сих пор формируется. У кого то было так? В условиях конечно написано, что может формироваться промокод до суток, но как правило он формировался сразу. Вот идумаю пора писать в техподдержку или подождать до вечера.
вы получили промокод в итоге? я нет. больше суток прошло
 
Если читают в АГ. Вы работаете с активными москвичами и в данный момент банально кинули их, нарушили соглашение задним числом. Дело не в деньгах, а в принципе.
Через 10 месяцев выборы мэра Москвы. Собянин будет выдвигаться на 3-й срок. Вы правда считаете, что кинуть активных москвичей, это предвыборная технология? Проект Правительства Москвы банально задним числом меняет правила игры.
Имеет ли право проект поднимать цены? Имеет, но не задним числом. И предупредив заранее. А так получается банальное воровство (еще раз проектом Правительства Москвы).
Как это делается с москвичами, если вы их уважаете и рассчитываете на их голоса?
1. Извиниться. Объяснить свою позицию.
2. Сказать, что все баллы до сегодняшнего дня остаются по той же цене. Пересчитать сложно, достаточно выплатить всем компенсацию. Скажем +200 баллов за каждые 1000 баллов на счету и извиниться.
3. Активные граждане выполняли задания из расчета (500 рублей за 1500 баллов), значит старые баллы должны быть потрачены по той же цене.

И еще раз. В следующем году выборы. Предлагаю флешмоб, если администрация АГ не ответит, то в комментариях в соцсетях Сергея Собянина написать, что в предвыборную компанию, правительство кинуло активных граждан. Я не идиот и понимаю, что ССС не прочитает это. Но прочитают другие кандидаты от других партий, оппозиционеры. И сами донесут до ССС, что "мэр кинул на бабки свой электорат"
Сергей Семенович, через 10 месяцев выборы мэра Москвы, а ваши подчиненные взяли и просто кинули самых Активных жителей Москвы? Это такая предвыборная компания?
Прочитала Ваш пост в контакте. В группе. Оперативно 😊 И очень приятно видеть тут земляка 😁👍
 
  • Like
Реакции: Геннадий7654
Несправедливо особенно для тех, кто просто голосует онлайн. А у кого-то по несколько аккаунтов мужей , дочек, зятей и они фармят на городе заданий , так что у них по-прежнему не все так плохо. Да и в последнее время выкладывают много заданий, возможно в этом и кроется одна из причин повышения цен на купоны.
Так те ,кто работает пятидневку, баллы только за голосование и имеют, а в городе заданий только по выходным,если время и силы остаются,бегают.А голосованиями,даже имея 3 акка,долго набирать баллы,так,в театр пару раз в год сходить. Так что если работаете,радуйтесь,что вообще имеете источник дохода,а активный гражданин так,развлечение в свободное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.