Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так техподдержка в вк отвечает на вопрос о повышении стоимости купонов. Это п-дец, товарищи.
 

Вложения

  • 41202EA1-C0D5-416D-987D-682248C9DFB9.jpeg
    41202EA1-C0D5-416D-987D-682248C9DFB9.jpeg
    85,9 KB · Просмотры: 586


Появилось новое задание онлайн Пользование мобильным приложением «Московский транспорт». Но приложение такое глючное, кошмар. Висит, кнопки неактивны, фото прикрепить не дает. После установки телефон стал жить чуть не своей жизнью. Видимо, решили нас добить не только поднятием цен за промо, но и внести вирусы в мобильники:mad:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Появилось новое задание онлайн Пользование мобильным приложением «Московский транспорт». Но приложение такое глючное, кошмар. Висит, кнопки неактивны, фото прикрепить не дает. После установки телефон стал жить чуть не своей жизнью. Видимо, решили нас добить не только поднятием цен за промо, но и внести вирусы в мобильники:mad:
Хотят за копеечку найти тестировщиков? Без меня, пожалуй.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
а оно вообще из поощрений пропало, вот поэтому и проблема
проблема в неблагодарных пользователях!
"ответственные" специалисты из кожи вон лезут, чтоб пользователям угодить! ведь все же, все для нас и нашего удобства делают!
хотели чтоб убрали лишние поощрения типа тройки, магнита, заправок - пожалуйста, убрали.
хотели чтоб повысили стоимость поощрений в баллах - нате, получите на здоровье.
хотели чтоб задания по неделе непроверенными висели - без проблем, с удовольствием.
а неблагодарные пользователи все недовольны, все жалуются, то нам не там, это нам не эдак.
к нам со всей душой, а мы...
прям как Иоан Васильевич говорил: "презлым отплатил за предобрейшее! ээх, повинен смерти!"
 
Вот так техподдержка в вк отвечает на вопрос о повышении стоимости купонов. Это п-дец, товарищи.
Техподдержка отредактировала сообщение пользователя,видимо там мат-перемат пошел,официальный ответ,думаю,будет завтра,как только подготовят скрипт.
 
Вот так техподдержка в вк отвечает на вопрос о повышении стоимости купонов. Это п-дец, товарищи.

Вложения​

  • 41202EA1-C0D5-416D-987D-682248C9DFB9.jpeg
Это- ответ простого. рядового сотрудника и чего-то другого, конкретного ожидать не приходится.
 
Появилось новое задание онлайн Пользование мобильным приложением «Московский транспорт». Но приложение такое глючное, кошмар. Висит, кнопки неактивны, фото прикрепить не дает. После установки телефон стал жить чуть не своей жизнью. Видимо, решили нас добить не только поднятием цен за промо, но и внести вирусы в мобильники:mad:
Это задание уже давно висит,причем выполняла его не раз и оно все равно не исчезает)
 
Появилось новое задание онлайн Пользование мобильным приложением «Московский транспорт». Но приложение такое глючное, кошмар. Висит, кнопки неактивны, фото прикрепить не дает. После установки телефон стал жить чуть не своей жизнью. Видимо, решили нас добить не только поднятием цен за промо, но и внести вирусы в мобильники:mad:
Кто-то уже здесь писал, что лучше за него не браться, постоянно отклоняют. Походу также и с приложением Моя Москва, где надо к врачу записаться, задание висело неделю и в итоге отклонили. Кому-нибудь засчитывали?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-10-18-36-49.png
    Screenshot_2022-11-10-18-36-49.png
    51,4 KB · Просмотры: 319
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Кто-то уже здесь писал, что лучше за него не браться, постоянно отклоняют. Походу также и с приложением Моя Москва, где надо к врачу записаться, задание висело неделю и в итоге отклонили. Кому-нибудь засчитывали?
Тоже отклонили
 
  • Like
Реакции: Olol
По логике, надо дать возможность потратить баллы, полученные до 10.11.2022, по предыдущей цене в "Магазине поощрений", потому что нам заранее озвучили определённую стоиомость купонов и мы заранее рассчитывали каким образом заработать и потратить свои баллы (то есть стоимость обозначенных призов повлияла на наш выбор заданий). Таким образом, было заключено общественное соглашение, что называется юридическим языком - вступило в силу "обычное право", то есть каждодневное - нам озвучили, а мы согласились.

Но когда меняется в одностороннем порядке стоимость купонов, этот договор нарушается и это не может не повлиять на наше дальнейшее отношение к заданиям АГ. Самое главное, мы понимаем теперь ЭТО может происходить и дальше и так часто, как кто-то решит. Как мы все знаем, нарушение любого договора очень плохо влияет на будущие отношения.

Думаю, если это решение было принято одномоменто и непродуманно, АГ имеет смысл донести информацию активным москвичам, что баллы, полученные за выполнение заданий до 10.11.2022, можно тратить по озвученной ранее стоимости. А вот дальше каждый из москвичей осознанно примет решение выполнять ли последущие задания в АГ, а если и выполнять, то какие. Вот в этом случае восстанавливается и смысл общественного договора, и он начинает работать на будущие наши, надеюсь, благотворные отношения.

АГ надо просто уточнить, что бонусы полученные ранее, можно потратить на поощрения, стоимость которых была озвучена также ранее. Вот и вся юридическая логика.
 
Лента нормально проходит? Вчера у меня и моей знакомой в разных магазинах не прошли купоны Лента. Причина купон не найден в системе.
Без проблем проходит
 
  • Like
Реакции: W33322
ну все же просто, не вписались они в выделенный бюджет, вот так решили проблему.
Я тоже выскажу пожелание в пустоту: пусть с 200 до 300 увеличат максимум баллов за друзей)
 
Кто-то уже здесь писал, что лучше за него не браться, постоянно отклоняют. Походу также и с приложением Моя Москва, где надо к врачу записаться, задание висело неделю и в итоге отклонили. Кому-нибудь засчитывали?
Мне засчитали
 
расскажите про задания которые сегодня накидали-Актуализация архивных фото. Кто нибудь выполнял? как найти если дома другие и вид сам улицы изменилсяя? как принимают- нормально или много отклонений? спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Посчитала и прослезилась: раньше задание "Библиотека" стоило 393 руб., а сейчас стало стоить 295 руб.:sad:. И это 2 конца, которые совсем не рядом друг с другом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.