Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Самсон-Фарма со вчерашнего дня не принимает купоны АГ. Ни онлайн, ни офлайн. Когда будут принимать не известно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я комус успела взять в 08:15 утра по старой цене.
А я в Самсон-Фарма взял, часов в 10-11, по старой цене. Только они не работают 🤣
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kalosha и Fallout
Скажите пожалуйста, в комусе онлайн можно сделать заказ, оплатив АГ в количестве 7 купонов?
 
аааааааа.jpg


:derpcry: :derpcry: :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите пожалуйста, в комусе онлайн можно сделать заказ, оплатив АГ в количестве 7 купонов?
Да, еще выше писали про промик СУХОЙ на дождевик в подарок
 
Почему инфляция работает только в одну сторону? Увеличили стоимость поощрений, значит, и должны увеличить баллы за голосования и репосты 🤔
 
Самсон-Фарма со вчерашнего дня не принимает купоны АГ. Ни онлайн, ни офлайн. Когда будут принимать не известно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я в Самсон-Фарма взял, часов в 10-11, по старой цене. Только они не работают 🤣
Интересно когда этих школьников из АГ уволят, ведь у них всегда косяк на косяке
 
Почему инфляция работает только в одну сторону? Увеличили стоимость поощрений, значит, и должны увеличить баллы за голосования и репосты 🤔
Ага, фигу( Наоборот же теперь в голосованиях викторин 20 баллов за голосования не начисляют, а только за правильные ответы по 5 баллов когда-то позже(
 
Ну и денек. И из заданий только эти дурацкие "Актуализация архивных фотографий", в которых надо вставать посередине Тверской улицы (Нового Арбата и т.п.), чтобы сфотографировать нужный ракурс здания :wink: . Я еще ни одного такого задания не брала. Жизнь дороже:wink:
 
Почему инфляция работает только в одну сторону? Увеличили стоимость поощрений, значит, и должны увеличить баллы за голосования и репосты 🤔
Цены на товары с весны выросли и не перестают расти! Сертификаты АГ уже обесценились. Так еще и цена на них выросла, и это при том, что стоимость заданий не изменилась, а за некоторые голосования перестали начислять по 20 баллов! Кажется это называется рецессией?
 
Вы заметили что цены на шмотки и благотворительность не изменились
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Вы заметили что цены на шмотки и благотворительность не изменились
Мне кажется это временно. Но там и брать уже нечего, новый хлам очень дорого, а старый уже без размеров или не в наличии. Остались только те штуки которые фонд добавляет последнее время, из доступного.
Еще и качество испортилось у вещей, у меня футболки за 1200 с карманом старые большие и плотные, хлопок.
А те что щас шлют похожи на гамно, ткань другая и шили ногами, гора ниток.
 
  • Sad
Реакции: Kate777
нда Гражданин теряет свою актуальность быть Активным. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем в группе ВК у людей горит за повышение цен, предлагают писать жалобы, байкотривать АГ, угрожать и т.д
а вы думаете это поможет? как говорится Колхоз дело добровольное;)
 
Несправедливо особенно для тех, кто просто голосует онлайн. А у кого-то по несколько аккаунтов мужей , дочек, зятей и они фармят на городе заданий , так что у них по-прежнему не все так плохо. Да и в последнее время выкладывают много заданий, возможно в этом и кроется одна из причин повышения цен на купоны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41 и ппапаапапш
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.