Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Лента нормально проходит? Вчера у меня и моей знакомой в разных магазинах не прошли купоны Лента. Причина купон не найден в системе.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ginzing, J41 и ly4ikke
Вчера оформила заказ на купон омолоко и промокод до сих пор формируется. У кого то было так? В условиях конечно написано, что может формироваться промокод до суток, но как правило он формировался сразу. Вот идумаю пора писать в техподдержку или подождать до вечера.
у меня так же
 
Кто-то смог решить проблему со снятием ограничения на 4 промокода в месяц в МТС Кэшбек?
Я так понял, что ограничение осталось и будет. На два моих обращения в МТС пришли вот такие СМС.
 

Вложения

  • Screenshot_20221110_122944_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20221110_122944_com.google.android.apps.messaging.jpg
    162,4 KB · Просмотры: 126
  • Sad
  • Like
Реакции: Olol, trovarenos и Nonono
Вот когда надо идти в аптеку из магазина взяли и убрали купоны за баллы АГ :derpcry:

Кто-то утром смотрел, были еще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос снят, вернули уже по 2000 баллов за купон на 500 рублей. Гамна им на лопате желаю... :derpcry:
 
Последнее редактирование:
Вот когда надо идти в аптеку из магазина взяли и убрали купоны за баллы АГ :derpcry:

Кто-то утром смотрел, были еще?
Сейчас у меня есть Самсон и Столички 500р. за 2000 зеленых баллов.
 
Никто не узнавал, будут поощрения "новогодние наборы" ?
 
Сволочи!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас у меня есть Самсон и Столички 500р. за 2000 зеленых баллов.
Сегодня утром Столички брал за 1500. Заскочил в последний вагон, как говорится.
 
  • Like
Реакции: ФИО и yuionk
только если их одномоментно проверили - это не понять
Это да. Сейчас проверили и приняли почти все задания с асфальтом. Осталось всего несколько непроверенных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лента нормально проходит? Вчера у меня и моей знакомой в разных магазинах не прошли купоны Лента. Причина купон не найден в системе.
Только что из Ленты. 4 купона прошли без проблем.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и MishgunOK
Лента нормально проходит? Вчера у меня и моей знакомой в разных магазинах не прошли купоны Лента. Причина купон не найден в системе.
3 купона в Ленту по новой цене 2000 б. прошли успешно.
 
  • Like
Реакции: ФИО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.