Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С проверкой заданий БЕДА. Появилось много заданий в своем районе - это плюс, но принимать их стали очень медленно - это минус :sad:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Ирина1 и Fallout


С проверкой заданий БЕДА. Появилось много заданий в своем районе - это плюс, но принимать их стали очень плохо - это минус :sad:
принимать плохо, в смысле много отказов? или медленно?
я уже писала ранее кажется. Брала 10 заданий по одной улице на осмотр спорт площадок и оборудования на них. по факту было 2 площадки (1 из них просто коробка спортивная), 6 детских площадок и по 2 адресам ничего. Улица узкая, затеряться ничего не могло. Наоборот, на каждой площадке висела табличка с адресом, все очень цивильно. Из 10 заданий зачли только 4, по 6 пришел отказ с разными формулировками из серии "на фото посторонний объект". Написала жалобу, что если спорт площадок нет (о чем я в комментариях к каждому заданию написала), то как я могу их сфотографировать? жду ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера брала задание "Фиксация состояния объекта гор хозяйства", фотографировала бордюры и асфальт.:) Было написано, что дается 2 часа, таймер после взятия задания тикал от 4 часов. Чему верить?
 
принимать плохо, в смысле много отказов? или медленно?
я уже писала ранее кажется. Брала 10 заданий по одной улице на осмотр спорт площадок и оборудования на них. по факту было 2 площадки (1 из них просто коробка спортивная), 6 детских площадок и по 2 адресам ничего. Улица узкая, затеряться ничего не могло. Наоборот, на каждой площадке висела табличка с адресом, все очень цивильно. Из 10 заданий зачли только 4, по 6 пришел отказ с разными формулировками из серии "на фото посторонний объект". Написала жалобу, что если спорт площадок нет (о чем я в комментариях к каждому заданию написала), то как я могу их сфотографировать? жду ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера брала задание "Фиксация состояния объекта гор хозяйства", фотографировала бордюры и асфальт.:) Было написано, что дается 2 часа, таймер после взятия задания тикал от 4 часов. Чему верить?
Таймеру
 
С проверкой заданий БЕДА. Появилось много заданий в своем районе - это плюс, но принимать их стали очень плохо - это минус :sad:
Лучше писать более конкретно, а то программисты читая нас будут долго голову ломать, а лучше сразу техническое задание сформулировать)
 
принимать плохо, в смысле много отказов? или медленно?
я уже писала ранее кажется. Брала 10 заданий по одной улице на осмотр спорт площадок и оборудования на них. по факту было 2 площадки (1 из них просто коробка спортивная), 6 детских площадок и по 2 адресам ничего. Улица узкая, затеряться ничего не могло. Наоборот, на каждой площадке висела табличка с адресом, все очень цивильно. Из 10 заданий зачли только 4, по 6 пришел отказ с разными формулировками из серии "на фото посторонний объект". Написала жалобу, что если спорт площадок нет (о чем я в комментариях к каждому заданию написала), то как я могу их сфотографировать? жду ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера брала задание "Фиксация состояния объекта гор хозяйства", фотографировала бордюры и асфальт.:) Было написано, что дается 2 часа, таймер после взятия задания тикал от 4 часов. Чему верить?
Верить таймеру). Он не обманывает). Проверять стали "плохо", т.е. медленно. Я беру асфальт и бордюры, они есть везде и искать их не надо). Кстати, элементы благоустройства не беру после того Вашего комментария. Спасибо, что написали. Ну их, эти площадки).
 
ТЗ для программистов АГ: сделать номинал купонов 1 к 1, бесконечный осенний марафон на 4 сезона, добавить Дикси и Магнит, сувениры раз в месяц всем бесплатно за стресс на полевых заданиях :kappa:
 
Лучше писать более конкретно, а то программисты читая нас будут долго голову ломать, а лучше сразу техническое задание сформулировать)
А лучше сразу матом, тогда сразу все поймут - и программисты, и их руководители :smile:
 
Когда вводишь код выскакивает ошибка,то блок,в чат мтс писать о проблеме,создадут заявку и ждите ответа в смс,я недели 3 ждал.
Мне заявка в чате не помогла. Сказали ещё в офисе написать заявление.
Тоже заблокировали МТС кэшбэк на самом МТС. Звонил и писал, никто причины назвать не смог, типа читайте правила, а там нет конкретных причин для блокировки. В итоге составил обращение через оператора. Жду.
ответ простой. Если вы ввели больше 4 кодов от активного в месяц на один номер его блочат. Сами тратили нервы: писали в салоне, чате, по телефону. Ждали каждый раз по месяцу. И не обьясняли причины. Только последний оператор сказал) надеюсь Вам поможет
где же вы раньше были, добрые люди!? ) что раньше не сказали, что у них так принципиально и пятый промокод лишний!
Главное в сентябре ещё заблокировали( о чем я не знала), а в октябре я ещё счёт могла пополнить! А когда понадобилось потратить - получила отказ.
 
подскажите, пожалуйста, можно ли оформить онлайн заказ в мяснове самовывозом и выбрать оплату наличными, а при оплате использовать промокод?
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Подскажите, пожалуйста, МТС-кэшбэком от Активного гражданина пополнить мобильный или МГТС можно?
 
Подскажите, пожалуйста, МТС-кэшбэком от Активного гражданина пополнить мобильный или МГТС можно?
Они поступят на твой номер телефон в виде кэшбека, а куда тратить твоё дело. Можно на телефон, можно мгтс, можно ещё много чего
 
  • Like
Реакции: gpammm
Куллклевер на МО распространяется? Либо только МСК
 
  • Like
Реакции: izodo
Скажите пожалуйста, в комусе можно тратить на один чек максимум 7 купонов? У кого есть опыт покупки?
 

Вложения

  • 9186142A-F2B5-4D49-9E65-C70085E207AC.jpeg
    9186142A-F2B5-4D49-9E65-C70085E207AC.jpeg
    93,6 KB · Просмотры: 82
По МТС КЭШБЭКУ лимит в 4 кода СНЯТ! Где-то месяц назад мне не начислили 200 руб. по пятому коду, аргументировав это тем, что можно только 4. Причем код они зачем-то погасили, на другом номере он уже не проходил. Я поставила на ушли все МТС и МТС кэшбэк вместе взятых и подключила Активный гражданин. АГ потом отчитался, что с партнером МТС проведена разъяснительная работа и ограничение в 4 кода снято, а мне начислили кэшбэк за пятый промокод :smile: . Так что пусть МТС теперь этим не прикрывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите, пожалуйста, можно ли оформить онлайн заказ в мяснове самовывозом и выбрать оплату наличными, а при оплате использовать промокод?
А зачем эти сложности? Что в онлайн заказе есть такого, чего нет в оффлайн магазине? :smile: Почему просто не прийти в магазин и выбрать все на месте?
 
Последнее редактирование:
подскажите, пожалуйста, можно ли оформить онлайн заказ в мяснове самовывозом и выбрать оплату наличными, а при оплате использовать промокод?
Можно,до 4 промокодов
 
  • Like
Реакции: Ирина1 и BEJIKOM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.