Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не открывается комус, учетная запись полнаяПосмотреть вложение 525087
потому что комус доступен для заказа только людям у которых в профиле есть достижение хотя бы одно Активный Гражданин месяца ( это когда за месяц не пропустил ни одного голосования) , но практика показывает что совсем не всегда он появляется даже после выполнение этого условия
 


потому что комус доступен для заказа только людям у которых в профиле есть достижение хотя бы одно Активный Гражданин месяца ( это когда за месяц не пропустил ни одного голосования) , но практика показывает что совсем не всегда он появляется даже после выполнение этого условия

у нас есть сразу два бейджика Активного гражданина месяца, но Комуса всё-равно нет(( в техподдержке написали, что "В настоящее время поощрение «Комус» доступно для приобретения за призовые (красные) баллы. Приобрести поощрения за городские (зеленые) баллы невозможно." Совсем с ума сошли 🥴
 
А мне одной кажется, что на дорожке "Мой район" на фотографии к 1 вопросу изображен НИИ им. Склифосовского? Несостыковка, так как это медучреждение находится в Центральном округе, а вопрос про Восточный. Я сделала упор на картинку и оказалась в ступоре...
Тоже всё перерыла это склиф!
 
Кому-то удалось пройти онлайн-задание: Прохождение квиза в приложении «Узнай Москву»? При отправлении отчета в городе заданий сбрасывает, и пишет попробуйте еще раз. Пробовала несколько раз, не получилось.
 
Вы заметили, что сегодня ввели группировку заданий в ГЗ? Вот как это выглядит...
Снимок экрана 2022-11-09 090410.png

Интересное нововведение, по моему. Но желательно иметь настройку, которая позволяла бы пользователю включать или отключать эту группировку вручную. И чтобы активные (в работе) задания и неактивные (доступные) не были бы в одной групповой папке.
 
Последнее редактирование:
Кому-то удалось пройти онлайн-задание: Прохождение квиза в приложении «Узнай Москву»? При отправлении отчета в городе заданий сбрасывает, и пишет попробуйте еще раз. Пробовала несколько раз, не получилось.
Да,вчера брала,вечером уже проверили,проблем при отправлении отчёта не было.
 
Фиксация состояния объекта городского хозяйства. Эти задания у кого-то проверили? Смысл их выкладывать пачками.
 
кто нибудь брал задание - отнести помощь в волонтерский штаб? с пятницы не проверят никак
 
  • Like
Реакции: ФИО
Кому-то удалось пройти онлайн-задание: Прохождение квиза в приложении «Узнай Москву»
Где этот квиз найти?
У меня только помойки и анкетирование мосволонтер.
 
Подскажите, что надо фотографировать, если в задании "элементы благоустройства (дворовая территория)"? И это не детская площадка, там отдельное задание.
 
Подскажите, что надо фотографировать, если в задании "элементы благоустройства (дворовая территория)"? И это не детская площадка, там отдельное задание.
Обучение посмотрите
 
  • Like
Реакции: Olol
Два промокода сначала на бесплатную доставку и подарок, а потом 4 сертификата (с pin), это уже в разделе оплаты. Звонила им на ГЛ, ничего там "галя" не знает, даже после консультаций. До этого делала только один заказ на адрес в Москве, после 23:00 с бесплатной доставкой, и тоже на сумму чуть больше 2100₽.
Добрый день. Подскажите промокод на бесплатную доставку и на дождевик, не могу на сайте найти
 
Добрый день. Подскажите промокод на бесплатную доставку и на дождевик, не могу на сайте найти
ДОСТАВИМБЕСПЛАТНО и СУХОЙ
Там ещё есть типа игра "пошурши листьями", промокоды какие-то.
 
Продам сертификаты ленты на 500 рублей
писать в лс
если что-то другое интересует,пишите
 
подскажите у всех на компе перестала работать кнопка Уведомления? на телефоне нормально работает а на компе не показывает ничего
 
подскажите у всех на компе перестала работать кнопка Уведомления? на телефоне нормально работает а на компе не показывает ничего
У меня все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.