Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите в комус на заказ онлайн промик вместе с цифрами после PIN вводятся? 3 кода вводила - по каждому пишут такого промокода не существует. может не надо pin вводить? а цифры до него только? спасибо
 


А зачем эти сложности? Что в онлайн заказе есть такого, чего нет в оффлайн магазине? :smile: Почему просто не прийти в магазин и выбрать все на месте?
У нас в магазине очень длинная очередь в весовой отдел. А так я забежала и за минуту забрала заказ.
 
Т.е., получается, я сегодня, как ослик, бросив все дела, схватила 10 заданий, поехала, правда, в близкий микрорайон, фотографировала детские площадки, пугая детей и их родителей, почти под дождём (от дворовых территорий отказалась, так и не поняла, что снимать, да и этих заданий у нас в районе много висит), захотела в туалет, съездила в ТЦ, вернулась, доснимала, потом поуменьшала размер фото, отправляла на месте и ещё домой привезла, пропустила первые помойки, так мне ещё могут и не зачесть какие-то из этих заданий?(((( Да меня домашние затролят, если узнают, как я провела день)
Насыщенный у Вас день получился... Желаю Вам удачи!
 
подскажите в комус на заказ онлайн промик вместе с цифрами после PIN вводятся? 3 кода вводила - по каждому пишут такого промокода не существует. может не надо pin вводить? а цифры до него только? спасибо
В первое окно цифры которые до pin. Во второе сам пин - т.е. цифры после pin
 
подскажите в комус на заказ онлайн промик вместе с цифрами после PIN вводятся? 3 кода вводила - по каждому пишут такого промокода не существует. может не надо pin вводить? а цифры до него только? спасибо
В поле «Оплата сертификатами» необходимо ввести 13-значный номер до слова PIN. В поле «КОД» необходимо ввести 6-значный номер после слова PIN.
 
  • Like
Реакции: gpammm, 1Sveta и KatyRo
Кстати одно из новых подставных фото во вторых помойках
Мало того что это фото постановочное явно создано специально, так и отвечать надо что нет нарушений!
 
Последнее редактирование:
В поле «Оплата сертификатами» необходимо ввести 13-значный номер до слова PIN. В поле «КОД» необходимо ввести 6-значный номер после слова PIN.
а где поле Оплата сертификатами? у меня видно лишь это
QIP Shot - Screen 311.png
 
Т.е., получается, я сегодня, как ослик, бросив все дела, схватила 10 заданий, поехала, правда, в близкий микрорайон, фотографировала детские площадки, пугая детей и их родителей, почти под дождём (от дворовых территорий отказалась, так и не поняла, что снимать, да и этих заданий у нас в районе много висит), захотела в туалет, съездила в ТЦ, вернулась, доснимала, потом поуменьшала размер фото, отправляла на месте и ещё домой привезла, пропустила первые помойки, так мне ещё могут и не зачесть какие-то из этих заданий?(((( Да меня домашние затролят, если узнают, как я провела день)
Раскажите потом, как всё прошло.
 
  • Like
Реакции: Olol
Сюда только промокоды на доставку и на дождевик. Сертификаты потом, где оплата
а на дождевик где взять промокод? по промику Теплота карандаши дают и то от 5000р. :recourse:
 
  • Like
Реакции: Olol
а на дождевик где взять промокод? по промику Теплота карандаши дают и то от 5000р. :recourse:
СУХОЙ
Дождевик хрень хренью, размер L (не знаю, может, там нужно было размер выбрать), просто прозрачная пленка на кнопках, сегодня получила утром.
 
вроде получилось. можно еще уточню? можно сколько угодно заказов делать (чтобы минимум доплаты было) или обязательно в один заказ до 7 промокодов вводить? спасибо. чтобы я без форума делала :eek:
 
вроде получилось. можно еще уточню? можно сколько угодно заказов делать (чтобы минимум доплаты было) или обязательно в один заказ до 7 промокодов вводить? спасибо. чтобы я без форума делала :eek:
Я вчера делала заказ на 2116,70. Соответственно, 4 купона АГ и 20₽ отдала наличными.
 
  • Like
Реакции: NN_RR, taisha и KatyRo
СУХОЙ
Дождевик хрень хренью, размер L (не знаю, может, там нужно было размер выбрать), просто прозрачная пленка на кнопках, сегодня получила утром.
Простите, не могли бы Вы дать ссылку на промкод для бесплатной доставки. Не могу найти на сайте промкоды, есть только раздел Акции. Где надо смоотреть? На главной странице представлены товары со скидками, вроде бы все посмотрела.
 
Простите, не могли бы Вы дать ссылку на промкод для бесплатной доставки. Не могу найти на сайте промкоды, есть только раздел Акции. Где надо смоотреть? На главной странице представлены товары со скидками, вроде бы все посмотрела.
 
  • Like
Реакции: taisha
Большое, большое спасибо!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на ноутбуке показывает промкоды, а на компьютере - нет (Виндос 7 стоит).
 
Последнее редактирование:
У меня на ноутбуке показывает промкоды, а на компьютере - нет (Виндос 7 стоит).
У вас на компе есть другой браузер? Попробуйте через него. Или попробуйте отключить в браузере антирекламные расширения типа Adblock, Adguard и подобные.
 
  • Like
Реакции: taisha
А в куулклевер когда на купон покупаешь, не нужно минимум рубль за одну позицию товаров доплачивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.