Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По МТС КЭШБЭКУ лимит в 4 кода СНЯТ! Где-то месяц назад мне не начислили 200 руб. по пятому коду, аргументировав это тем, что можно только 4. Причем код они зачем-то погасили, на другом номере он уже не проходил. Я поставила на ушли все МТС и МТС кэшбэк вместе взятых и подключила Активный гражданин. АГ потом отчитался, что с партнером МТС проведена разъяснительная работа и ограничение в 4 кода снято, а мой пятый промокод снова рабочий! Далее я благополучно использовала этот код и все было начислено :smile: . Так что пусть МТС теперь этим не прикрывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем эти сложности? Что в онлайн заказе есть такого, чего нет в оффлайн магазине? :smile: Почему просто не прийти в магазин и выбрать все на месте?
На аккаунте у меня 25 тысяч,заблокировали уже как месяц доступ к списанию,общался с поддержкой,писал объяснительные,тишина,говорят,что я нарушил правила,хотя я ничего такого не делал,спрашиваю какие правила,они молчат
 


По МТС КЭШБЭКУ лимит в 4 кода СНЯТ! Где-то месяц назад мне не начислили 200 руб. по пятому коду, аргументировав это тем, что можно только 4. Причем код они зачем-то погасили, на другом номере он уже не проходил. Я поставила на ушли все МТС и МТС кэшбэк вместе взятых и подключила Активный гражданин. АГ потом отчитался, что с партнером МТС проведена разъяснительная работа и ограничение в 4 кода снято, а мой пятый промокод снова рабочий! Далее я благополучно использовала этот код и все было начислено :smile: . Так что пусть МТС теперь этим не прикрывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем эти сложности? Что в онлайн заказе есть такого, чего нет в оффлайн магазине? :smile: Почему просто не прийти в магазин и выбрать все на месте?
У нас самовывоз отдают без очереди
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Мне заявка в чате не помогла. Сказали ещё в офисе написать заявление.


где же вы раньше были, добрые люди!? ) что раньше не сказали, что у них так принципиально и пятый промокод лишний!
Главное в сентябре ещё заблокировали( о чем я не знала), а в октябре я ещё счёт могла пополнить! А когда понадобилось потратить - получила отказ.
С июля по октябрь выясняли. Заблокировали накопленное за 3 месяца) безвозвратно.
 
У нас самовывоз отдают без очереди
У нас нет очередей). 1-2 человека за очередь не считаю).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личке просят официальный ответ от АГ по поводу МТС кэшбэка. Вот, публикую для всех :smile:
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-09 at 16-37-37 Почта Mail.ru.png
    Screenshot 2022-11-09 at 16-37-37 Почта Mail.ru.png
    20,8 KB · Просмотры: 215
Пытаюсь проголосовать в викторине " Вся Москва за 35 дней". Требуют промокод. Подскажите плиз
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личке просят официальный ответ от АГ по поводу МТС кэшбэка. Вот, публикую для всех :smile:
У меня с поддержкой АГ начался футбол по нерабочему промокоду МТС кэшбэк, утром открываю обращение, они вечером его закрывают с формулировкой "проблема решена", хотя нихрена она не решена. Пятый промокод погасил МТС автоматом или был не валидный изначально, непонятно. В МТС обращался, тоже ничего внятного не могут сказать. Прям лабиринт минотавра какой-то :(
 
  • Like
Реакции: Olol
У нас нет очередей). 1-2 человека за очередь не считаю).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личке просят официальный ответ от АГ по поводу МТС кэшбэка. Вот, публикую для всех :smile:
Спасибо большое,думаю можно добиться своего этими доказательствами)
 
Пытаюсь проголосовать в викторине " Вся Москва за 35 дней". Требуют промокод. Подскажите плиз
https://ag.mos.ru/promo/autumn2022?utm_source=ag&utm_medium=banner300x400&utm_campaign=autumn2022 Войдите на эту страницу, нажмите на каждую дорожку, присоединитесь. После этого викторины должны открываться нормально. Писали уже ранее на форуме
 
Спасибо большое,думаю можно добиться своего этими доказательствами)
Это навряд-ли, в правилах МТС кэшбэк указано, не более 4 промо в месяц, только непонятно месяц календарный или с начала ввода первого промо.Полагаю, что АГ им не указ, все-равно сделают по своему.
 
а у меня папе сегодня доначислили за серию тренировок на ГТО в парках ;) 1 ноября отклонили. написал в техподдержку- сегодня доначислили:wink: приятно 3170баллов;)
 
https://ag.mos.ru/promo/autumn2022?utm_source=ag&utm_medium=banner300x400&utm_campaign=autumn2022 Войдите на эту страницу, нажмите на каждую дорожку, присоединитесь. После этого викторины должны открываться нормально. Писали уже ранее нспасибо

https://ag.mos.ru/promo/autumn2022?utm_source=ag&utm_medium=banner300x400&utm_campaign=autumn2022 Войдите на эту страницу, нажмите на каждую дорожку, присоединитесь. После этого викторины должны открываться нормально. Писали уже ранее на форуме
спасибо! получилось
 
Всем привет:)
У меня возникла ситуация на помойках: на фото была огромная и переполненная, я нажала "есть нарушение" и тут мне вылез оранжевый крест. Обращение в поддержку с скрином инцидента дает какой то результат?( в виде компенсации баллами). Может у кого то был подобный опыт
 
Всем привет:)
У меня возникла ситуация на помойках: на фото была огромная и переполненная, я нажала "есть нарушение" и тут мне вылез оранжевый крест. Обращение в поддержку с скрином инцидента дает какой то результат?( в виде компенсации баллами). Может у кого то был подобный опыт
Так напишите в поддержку АГ и у них же спросите, а так же откройте правила в городе заданий и почитайте внимательней
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
ДОСТАВИМБЕСПЛАТНО и СУХОЙ
Там ещё есть типа игра "пошурши листьями", промокоды какие-то.

В листьях это - До 14 ноября 2022 года включительно оформите заказ в интернет-гипермаркете «Комус» на сумму от 5 000 рублей, введите промокод *ТЕПЛОТА и получите в подарок цветные карандаши BIC Kids Evollution
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где этот квиз найти?
У меня только помойки и анкетирование мосволонтер.
В городе заданий - онлайн висел вчера. На 450 б. Но у меня так и не получилось отправить скрин, пока время не вышло. Сбрасывает 'отчет не отправлен'.
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trovarenos и Olol
У меня с поддержкой АГ начался футбол по нерабочему промокоду МТС кэшбэк, утром открываю обращение, они вечером его закрывают с формулировкой "проблема решена", хотя нихрена она не решена. Пятый промокод погасил МТС автоматом или был не валидный изначально, непонятно. В МТС обращался, тоже ничего внятного не могут сказать. Прям лабиринт минотавра какой-то :(
Отправляйте обращение снова в работу и параллельно пишите на официальной странице АГ ВКонтакте. И номер обращения туда же. Главное, привлечь внимание к своей проблеме.
 
  • Like
Реакции: Utas и trovarenos
подскажите, пожалуйста, можно ли оформить онлайн заказ в мяснове самовывозом и выбрать оплату наличными, а при оплате использовать промокод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите, пожалуйста, можно ли оформить онлайн заказ в мяснове самовывозом и выбрать оплату наличными, а при оплате использовать промокод?
Я так делала. Все прошло.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Всем привет:)
У меня возникла ситуация на помойках: на фото была огромная и переполненная, я нажала "есть нарушение" и тут мне вылез оранжевый крест. Обращение в поддержку с скрином инцидента дает какой то результат?( в виде компенсации баллами). Может у кого то был подобный опыт
Это специальные подставные фото созданные программистами чтобы обнулять достижения, обращения ни к чему не приведут, надо просто запоминать такие фото, их там десятки если не сотни
 
подскажите, пожалуйста, можно ли оформить онлайн заказ в мяснове самовывозом и выбрать оплату наличными, а при оплате использовать промокод?
Да, я вчера так делала
 
  • Like
Реакции: BEJIKOM
из 10 заданий зачли только 4, по 6 пришел отказ с разными формулировками из серии "на фото посторонний объект".
Т.е., получается, я сегодня, как ослик, бросив все дела, схватила 10 заданий, поехала, правда, в близкий микрорайон, фотографировала детские площадки, пугая детей и их родителей, почти под дождём (от дворовых территорий отказалась, так и не поняла, что снимать, да и этих заданий у нас в районе много висит), захотела в туалет, съездила в ТЦ, вернулась, доснимала, потом поуменьшала размер фото, отправляла на месте и ещё домой привезла, пропустила первые помойки, так мне ещё могут и не зачесть какие-то из этих заданий?(((( Да меня домашние затролят, если узнают, как я провела день)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.