Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, а кто-нить ходит регулярно заниматься по адресу ул. Суздальская, д. 20, к. 1-3?
Не хотелось бы прийти, потусить в одиночестве и уйти потеряв время.
Кто-то ходит: вот оттуда фото (разные) в телеграм-канале "Мой спортивный район"
 


Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, в Zenden можно по промокодам взять обувь со скидкой на ценнике в магазине или только за полную стоимость? И совместимы ли промокоды от "Миллион призов" и обычные от АГ в одном чеке?
Ценники есть разные по цвету и, соответственно, по величине скидки. На белые и жёлтые - можно применить купон, но только один. С красными ценниками (скидка 50%) сложная история: кассир долго объясняла как и от чего будет списание по купону, в итоге я не стала использовать купон, благо не оформила его заранее.
 
  • Like
Реакции: Larix
Северное Тушино - мощь 💪 Молодцы!

IMG_8319 (1) (1) (1).jpg
 
Опытные посетители тренировок, проясните, пожалуйста, такую штуку:
по ближайшей локации на сайте москомспорта указано, что по воскресеньям Волейбольные тренировки
а в ГЗ на воскресенье задание Тренировка по Футболу
кто из них всё-таки обычно прав? москомспорт? =)
 
как в эти бюджеты москвы зайти через АГ, чтобы баллы получить? сходу не увидел.
 
  • Like
Реакции: dfg
Опытные посетители тренировок, проясните, пожалуйста, такую штуку:
по ближайшей локации на сайте москомспорта указано, что по воскресеньям Волейбольные тренировки
а в ГЗ на воскресенье задание Тренировка по Футболу
кто из них всё-таки обычно прав? москомспорт? =)

Москомспорт прав) Обратите внимание - в Городе Заданий все тренировки - это футбол 😅 Даже бадминтон на Бескудниковском 😅
 
Пользователи Теле2, не забываем по понедельникам брать бесплатно в разделе "Больше" кофе с чизбургером, во "Вкусно и точка", да и сотку на такси/бензин можно использовать, только по понедельникам.
Спасибо большое, воспользовались после Вашей подсказки, раньше только кофе было и акцией не пользовалась, но теперь и бургер дают, грех было не сходить!
 
  • Like
Реакции: Olol
Как понимать, что один из двух чат-ботов стал временно недоступен, если оба задания еще не проверены?
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
есть 10 промиков Яндекс-заправок (1000 р.) Активны до завтра.
поменяю на 1 серт АГ на 500 р.
 
Подскажите, как в приложении Яндекс Карты обозначить точку "Я", адрес и координаты, для заполнения дневника передвижений. Приложение никогда не использовала, всё истыкала, а так, как на картинке, в обучении задания, чтобы на одной странице было видно всё, не могу найти! Что нужно нажимать? (НУ вот туплю, или спать хочу...😴.)
 
Подскажите, как в приложении Яндекс Карты обозначить точку "Я", адрес и координаты, для заполнения дневника передвижений. Приложение никогда не использовала, всё истыкала, а так, как на картинке, в обучении задания, чтобы на одной странице было видно всё, не могу найти! Что нужно нажимать? (НУ вот туплю, или спать хочу...😴.)
 

Вложения

  • Screenshot_20221025_002403.jpg
    Screenshot_20221025_002403.jpg
    394,9 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: MaryLi и tatiana962
Как понимать, что один из двух чат-ботов стал временно недоступен, если оба задания еще не проверены?
Это значит, что количество мест тестировщиков закончилось. Такое уже было, и не раз с другими заданиями по тестированию чат бота. Потом опять будет доступно.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Ginzing
4 скрина будет - дом-магазин (заход)- магазин (выход) - дом. В магазин написать за покупками, из магазина - возвращение домой. Итого 2 перемещения.-
А если детей до школы провожаю, тоже 4 скрина? Ну если довёл и тут же обратно
 
много новых голосований появилось
 
А если детей до школы провожаю, тоже 4 скрина? Ну если довёл и тут же обратно
Отводите 4 скрина и если забирать пойдете, то тоже 4 скрина. Постойте там для приличия хоть 5 минут :laughing: . В назначении передвижения напишите "школа".
 
  • Like
Реакции: Astra
тестирование чат бота висит у меня на проверке и не проверяется, аналогично со спорт объектами уже неделю точно. У всех так? или только мне везет?
 
  • Like
Реакции: KatyRo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.