Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще супер работа в ГЗ- в выхи ничего не проверяют, в понедельник тоже через одного пользователя, тренировки массово слетают и ничего, чат бот и дневник передвижений неделями висит. и все норм. никого не дрюкают :wink:
 


без пометки за что отклонили? сослались на правила ?
Комментарий: Прикрепить в отчетную форму активные и достоверные ссылки для перехода на официальные сайты организаций и указать их наименование.
Странные они. Потому что всё правильно им отправляла
 
можно . я заказывала через оператора чтобы именно была пометка что при получении будет оплата промиками АГ иначе только 1 при онлайн заказе с самовывозом если не ошибаюсь можно применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ задания проверили у кого нибудь сегодня? как то грустно все в работе висит
проверили и начислили баллы за тренировку в субботу. ждем-с, за воскресенье - пока техподдержка никак не среагировала на обращение в пятницу по поводу отмены тренировки, о баллах даже речи нет)
 
проверили и начислили баллы за тренировку в субботу. ждем-с, за воскресенье - пока техподдержка никак не среагировала на обращение в пятницу по поводу отмены тренировки, о баллах даже речи нет)
мне и субботу пока нет. в работе висит. :rolleyes:
 
У меня в Жулебино вообще ни одной тренировки не было за всю историю тренировок. Вот как они там работают
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Библиотеки работают до 22 часов :wink:
Я знаю. Но имелось в виду самое-самое темное время ;) А потом библиотеки это вообще для особо одаренных активных граждан. Так что для большинства сойдет и просто темное время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Комментарий: Прикрепить в отчетную форму активные и достоверные ссылки для перехода на официальные сайты организаций и указать их наименование.
Странные они. Потому что всё правильно им отправляла
У меня тоже сегодня оставшееся одно проверили и приняли. В итоге из четырех заданий приняли три. В целом это не плохой результат, но все же это задание "на черные времена". Ваш случай тому подтверждение. Кстати, я не помню, чтобы изначально было требование давать ссылки на организации. Я давала ссылки на яндекс-карту. А вот скрины были с сайтов организаций. Но помнится, далеко не всегда эти сайты были. В общем задание более муторное и менее гарантирующее получение баллов. Да и баллы слишком маленькие.

А вот все остальные задания висят. Судя по всему только кружки сегодня и проверили. Зато какая благостная картина. Заданий на карте полно, норматив - выполнен. Если будет проверка, то активные граждане сами такие не активные ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyRo
У меня в Жулебино вообще ни одной тренировки не было за всю историю тренировок. Вот как они там работают
у нас до 20 человек бывает разного пола и возраста :wink: ;) одна из массовых площадок и супер тренер
 
В Гипермаркете Лента неплохая цена на Barilla. С купоном АГ вообще сказка :)
 

Вложения

  • IMG_20221024_151718.jpg
    IMG_20221024_151718.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 201
можно . я заказывала через оператора чтобы именно была пометка что при получении будет оплата промиками АГ иначе только 1 при онлайн заказе с самовывозом если не ошибаюсь можно применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ задания проверили у кого нибудь сегодня? как то грустно все в работе висит
А Вы товар с черным ценником заказывали? Сейчас при попытке заказать товар с желтым ценником, оператор сказала, что на них промокоды применить нельзя, а если применять к товарам, которые продаются без скидки, то оплачивать можно не более 20% от стоимости.
 
Появилось новое задание в онлайн(170 баллов)
Участие в викторине на портале «Открытый бюджет города Москвы»
Вроде оно уже было?
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Появилось новое задание в онлайн(170 баллов)
Участие в викторине на портале «Открытый бюджет города Москвы»
Вроде оно уже было?
Подобное задание уже было, но это новое
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Появилось новое задание в онлайн(170 баллов)
Участие в викторине на портале «Открытый бюджет города Москвы»
Вроде оно уже было?
Это новое. Там викторины. Может кто-нибудь уже прошел их?
 
Нет, викторин еще не было. Там надо правильно ответить на вопросы.
 
у меня в помойках что-то не меняется подсчет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
количество меняется только после прохождения 5-6 фоток
 
  • Like
Реакции: Doors и Anna.ukleina93
Странное какое-то задание "Участие в викторине на портале "Открытый бюджет города Москвы". Надо правильно ответить на ВСЕ вопросы викторины.
Снимок экрана 2022-10-24 в 16.28.07.png

По-моему, это мало кому по силам :fellow: Я вот на 7 из 15 вопросов только правильно ответила, и что, теперь не светят мне эти гигантские 170 баллов? Причём в отчёте на ГЗ надо сугубо писать про функционал, так они его проверяют или знания людей о финансах? :fellow:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Doors
Магнолия за обычные (зеленые ) баллы появилась
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Странное какое-то задание "Участие в викторине на портале "Открытый бюджет города Москвы". Надо правильно ответить на ВСЕ вопросы викторины.
Посмотреть вложение 514316
По-моему, это мало кому по силам :fellow: Я вот на 7 из 15 вопросов только правильно ответила, и что, теперь не светят мне эти гигантские 120 баллов? Причём в отчёте на ГЗ надо сугубо писать про функционал, так они его проверяют или знания людей о финансах? :fellow:
Там же можно сразу исправить ответ
 
у меня в помойках что-то не меняется подсчет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
количество меняется только после прохождения 5-6 фоток
у меня также(((
 
  • Like
Реакции: gpammm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.