Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каждый день читаю и не понимаю вас, разве есть смысл каждый день тратить нервы на эти помойки... одно легкое задание выполнить куда проще, чем мучиться с помойками часами каждый день...
 


Как это - где логика? Возросла наполняемость групп заданий!)) И отчётность, наверное, улучшается.
С другой стороны, только самые активные из Активных не могут взять новые задания. Всё потихоньку разбирается, а кое-что и не потихоньку).
Вот, к примеру, сколько сейчас свободных спортОбъектов? только 1 задание. ИнфоТабличек всего 3. Про библиотеки уж молчу.
Я вчера вечерком спокойно, без спешки взяла сколько захотела онлайн заданий :5:. Очень удобно))
Ну а теперь пополнила ряды ждунов...

Всем любителям - успешных помоек!
А какие задания онлайн берете, чтобы спокойно, сидя дома и никуда не бегая их выполнять?
 
  • Like
Реакции: Figaro и IRIN@
Я так понимаю, помойки скоро опять накроются на неопределенное время, все к этому идет
 
  • Sad
Реакции: KatyRo
Скажите пожалуйста, тестирование мобильного приложения кто-нибудь делал? У меня видео отклоняет система, а оно всего 11 секунд. И как быстро проверяют?
 
Скажите пожалуйста, тестирование мобильного приложения кто-нибудь делал? У меня видео отклоняет система, а оно всего 11 секунд. И как быстро проверяют?
Проверьте формат видео (расширение файла).
У меня проверили в течение 15 минут, что очень странно.
 
Тестирование чат-бота проверили! 😺
А мне отклонили, и опять просто так, без ссылок на причину. Написала в ТП с просьбой начислить компенсацию за халатность проверяющих, мое терпение не безгранично!)
 
А мне отклонили, и опять просто так, без ссылок на причину. Написала в ТП с просьбой начислить компенсацию за халатность проверяющих, мое терпение не безгранично!)
Тоже отклонили оба. И тоже без причины.
 
  • Like
Реакции: KatyRo и IRIN@
А какие задания онлайн берете, чтобы спокойно, сидя дома и никуда не бегая их выполнять?
Выявление спортобъектов. Набрать их спокойно можно только в условиях тормозной проверяемости
 
  • Like
Реакции: Oristan, MaryLi и ly4ikke
А мне отклонили, и опять просто так, без ссылок на причину. Написала в ТП с просьбой начислить компенсацию за халатность проверяющих, мое терпение не безгранично!)
И мне оба отклонили, тоже без объяснения причины, висели на проверке с 18 октября
 
  • Like
Реакции: KatyRo
каждый день читаю и не понимаю вас, разве есть смысл каждый день тратить нервы на эти помойки... одно легкое задание выполнить куда проще, чем мучиться с помойками часами каждый день...
И я всё время про то же. Но, видимо, это Любовь! (не имею ввиду девушку с таким ником :wink:)
Кроме того, помойки всегда с нами, даже когда исчерпан лимит заданий
 
На двух аккаунтах с Полностью идентичными, предварительно подготовленными вопросами -
Зачли 3, 1-отклонили.
 
На двух аккаунтах с Полностью идентичными, предварительно подготовленными вопросами -
Зачли 3, 1-отклонили.
Стало скучно читать одни и те же вопросы, наверное 🤔
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MaryLi и Oristan
Админы Города Заданий, если вы нас читаете замените
1.jpg
на
2.png
 
каждый день читаю и не понимаю вас, разве есть смысл каждый день тратить нервы на эти помойки... одно легкое задание выполнить куда проще, чем мучиться с помойками часами каждый день...
Со временем уже почти не нервничаешь при выполнении этого задания, сидишь в тепле, в уюте, с чашкой кофе и сериальчиком, а не бегаешь по всей Москве и урны фотографируешь, которые могут и отклонить, а ты деньги на проезд потратил, время потратил, нервы потратил и замёрз.
 
Тестирование чат-бота проверили! 😺
Проверили и приняли. На своем акке скриншоты делала, на мамином и дочери решила не заморачиваться со скринами, только написала на каком сайте тестировала. Всем баллы начислили. А месяц назад при тестировании обучающего сервиса портала «Открытый бюджет города Москвы» старалась, делала скрины, написала о недочете и отклонили, не указав причины. Написала тогда в ТП, она уже месяц молчит. Получается, можно особо не стараться, по крайней мере при отклонении задания будет не так обидно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MishgunOK и MaryLi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.