Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


помойки что то заклинило, счетчик не срабатывает, ошибка 500 по несколько раз на одной и той же картинке. Издевательство!
 
Вау, у меня сегодня прям по честному 65 баллов почти и получилось. Скоро можно будет возле реальных магазинов и помоек мелочь караулить, больше будет выходить за полчаса и за купоны переживать не надо:9:
 
Чё то сегодня помойки с 16.30 до 17.00 тормозили , обычно всегда летали.
 
В викторине московский бюджет ответы легкие, там подсказки. Только я не поняла на сколько вопросов надо ответить. Я ответила на 5(((
 
В викторине московский бюджет ответы легкие, там подсказки. Только я не поняла на сколько вопросов надо ответить. Я ответила на 5(((

Ну не знаю, насколько они лёгкие... В первом же вопросе викторины "Об истории московских финансов" подсказка говорит о том, что налоги в Москве появились в 13 веке, а правильный ответ - Иван Калита, который родился в конце 13 века, и видимо, в детстве создал налоговую систему Москвы :fellow:
 
у меня в помойках что-то не меняется подсчет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
количество меняется только после прохождения 5-6 фоток
Зато шустрее стало идти, лучше так, чем как раньше было. Небольшое запаздывание ни на что не влияет, баллы начислены в полном объеме.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Для ленивых, ответы задания про бюджет Москвы, викторина первая:
1. Калита
2. 1918
3. (Контрибуции)
4. Минаев
5. Промысл. и подох. налог
6. Маяковский
7. На холостяков
8. Почти половина
9. Олимпиада -80
10. Патент
11. Предоставление субсидий МСП
12. 1991
13. 15-18%
14. Снижалась
15. 10

Отвечала без задания, т.к. по заданиям лимит...
 
А Вы товар с черным ценником заказывали? Сейчас при попытке заказать товар с желтым ценником, оператор сказала, что на них промокоды применить нельзя, а если применять к товарам, которые продаются без скидки, то оплачивать можно не более 20% от стоимости.
с черным оплатила неделю назад более 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm
Все аккаунты, наверно, под завязку забиты непроверенными заданиями. Сейчас в уведомлениях висят спортобъекты Москвы и никто не берет ... Не припомню, что так было.
 
  • Haha
Реакции: KatyRo
народ кто на футболе вчера был смотрите в истории. баллы начислили
точно начислили в 18,09, только видно в истории начислений в магазине поощрений - написано просто за участие в проекте ГЗ
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
точно начислили в 18,09, только видно в истории начислений в магазине поощрений - написано просто за участие в проекте ГЗ
ой да в истории магазина поощрений. приятненько все таки начислили. мы вчера рассуждали. я думала поощрительные 5-10б. начислят и все :D
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Ответы на еще две викторины на портале «Открытый бюджет города Москвы». На мой взгляд не стоит всем отвечать на одну и ту же первую викторину. Это приведет к тому, что опять будет много отказов по начислению баллов. К тому же обе оставшихся викторины оказались не сложными. Третья - так и вообще легкая.

ИСТОРИЯ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ XX - НАЧАЛЕ XXI ВЕКА
1. (в этом вопросе два правильных ответа)
Капитальные вложения (строительство, приобретение оборудования)
Заработную плату
2. Плата за основные фонды и оборотные средства
3. Проведение XXII летних Олимпийских игр в Москве
4. Банки и страховые компании
5. 2012

ИСТОРИЯ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ В XIX - ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ XX ВЕКА
1. Содержание казарм и полиции
2. 1882
3. Городской оценочный сбор
4. Производство строительных материалов
5. Налог на холостяков, одиноких и бездетных граждан
 
Все аккаунты, наверно, под завязку забиты непроверенными заданиями. Сейчас в уведомлениях висят спортобъекты Москвы и никто не берет ... Не припомню, что так было.

И куча "Сфотографировать здания, сооружения, объекты" висит, тоже давно такого не было. Вот к чему приводит непроверка этих заданий неделями(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.