Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тестирование чат бота висит у меня на проверке и не проверяется, аналогично со спорт объектами уже неделю точно. У всех так? или только мне везет?
У меня тоже ничего не проверено
 


Подскажите, как в приложении Яндекс Карты обозначить точку "Я", адрес и координаты, для заполнения дневника передвижений. Приложение никогда не использовала, всё истыкала, а так, как на картинке, в обучении задания, чтобы на одной странице было видно всё, не могу найти! Что нужно нажимать? (НУ вот туплю, или спать хочу...😴.)
Я вообще не устанавливала это приложение. Пользуюсь через сайт yandex.ru. В поисковике набираю адрес, возле которого нахожусь, первая же ссылка открывает яндекс.карты, нажимаете на крестик в правом верхнем углу и закрываете картинку с панорамой, далее немного увеличиваете масштаб, нажимаете на нужное здание - и готово. Стараюсь, чтобы Я было максимально близко к нужному зданию (я сейчас не по этому адресу))). Занимает секунд 30.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тестирование чат бота висит у меня на проверке и не проверяется, аналогично со спорт объектами уже неделю точно. У всех так? или только мне везет?
Тоже все висит. Вчера проверили только "Сфотографировать.." с позапрошлой недели:angry:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66,4 KB · Просмотры: 122
  • 2.jpg
    2.jpg
    202 KB · Просмотры: 102
  • 3.jpg
    3.jpg
    130,1 KB · Просмотры: 105
  • 4.jpg
    4.jpg
    281,8 KB · Просмотры: 105
  • 5.jpg
    5.jpg
    292,6 KB · Просмотры: 125
Промокод для получения баллов в Электронном доме: cf8eb465

вводить по ссылке: https://ed.mos.ru/loyalty/promo

или Электронный дом, раздел Мои баллы, далее Промокод
 
вот где логика- выкладывать новые задания если люди не могут их взять тк старые не проверены? не проще ли тогда увеличить количество с 10 до 15 допустимых? или просто не выкладывать новые?
 
  • Like
Реакции: MaryLi и moppy
А как найти спортивные объекты, если на яндекс карте в этом районе ничего не видно?
 
тестирование чат бота висит у меня на проверке и не проверяется, аналогично со спорт объектами уже неделю точно. У всех так? или только мне везет?
Тоже пока не проверили
 
Пока соображала, задание заполнение дневника передвижений у меня исчезло! :sad:
 
Подскажите, кто номер телефона менял на Мос.ру, АГ. Как это можно сделать без похода в МФЦ ?
Надеюсь баллы в АГ сохранятся после смены телефона или перед этим их надо обнулить заказами?
PS Что-то сотовые операторы совсем обнаглели с повышением цен :(
Ещё вопрос про поощрение "МТС кэшбэк". Оно действует полгода, даже если его перевести на оплату номера МТС?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто номер телефона менял на Мос.ру, АГ, как это можно сделать без похода в МФЦ ?
Надеюсь баллы в АГ сохранятся после смены телефона.
PS Что-то сотовые операторы совсем обнаглели с повышением цен :(
Так ведь можно поменять оператора не меняя номера телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я присоединилась к ждунам по проверке заданий со спортивными объектами) Набрала 10 штук, а больше нельзя/(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trovarenos
вот где логика- выкладывать новые задания если люди не могут их взять тк старые не проверены? не проще ли тогда увеличить количество с 10 до 15 допустимых? или просто не выкладывать новые?
Как это - где логика? Возросла наполняемость групп заданий!)) И отчётность, наверное, улучшается.
С другой стороны, только самые активные из Активных не могут взять новые задания. Всё потихоньку разбирается, а кое-что и не потихоньку).
Вот, к примеру, сколько сейчас свободных спортОбъектов? только 1 задание. ИнфоТабличек всего 3. Про библиотеки уж молчу.
Я вчера вечерком спокойно, без спешки взяла сколько захотела онлайн заданий :5:. Очень удобно))
Ну а теперь пополнила ряды ждунов...

Всем любителям - успешных помоек!
 
помойки сегодня атас,мало того что картинки долго не прибавляются отщелканные,так и еще сделав ошибку,ты это можешь запросто проглядеть,особенно в блоках где нельзя делать ошибок,бесконечно тратить время на 10 и 15 фото,это жуть.
 
Последнее редактирование:
А как найти спортивные объекты, если на яндекс карте в этом районе ничего не видно?
Ну в правилах указано, что вы можете типа промониторить всякие там районные чаты и т.п, но я давно на это плюнула и пользуюсь только яндекс картами. Правда ими я пользуюсь очень внимательно, не халтурю, рассматриваю район в режиме гибридного изображения, обязательно просматриваю круговую панораму, если есть зеркала - то есть все доступные режимы на я-картах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С помойками нечто - счетчик висит, даже если ошибаешься, он не меняется! Что за фуфло опять!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как это - где логика? Возросла наполняемость групп заданий!)) И отчётность, наверное, улучшается.
С другой стороны, только самые активные из Активных не могут взять новые задания. Всё потихоньку
Наполняемость, это все, конечно, замечательно, но висящие без проверки неделю задания, это НЕ нормально. Два-три, край - четыре дня - вот что нормально. Первыми нахватают реактивные, потом просто активные, ну и потом остальные. Кто хочет, тот успеет взять задания, а неделя без проверки - это не для активных граждан, а для родственников черепах.
 
Последнее редактирование:
помойки сегодня атас,мало то что картинки долго не прибавляются отщелканные,так и еще сделав ошибку,ты это можешь запросто проглядеть,особенно в блоках где нельзя делать ошибок,бесконечно тратить время на 10 и 15 фото,это жуть.
Ага, помойки уже сами себя превзошли, зла не хватает на этот тупёж.
 
Сегодня помойки самые проблемные из ранее мною сыгранных. Все "прелести" налицо, играть невозможно. Программисты! обращаюсь к вам.
 
.. Первыми нахватают реактивные, потом просто активные, ну и потом остальные. Кто хочет, тот успеет взять задания, а неделя без проверки - это не для активных граждан, а для родственников черепах.
А 10 дней проверки плюс часы или минуты - это для самих черепах? 🤣
1.jpg
2.jpg

Ребят, я не спорю, но правила, к сожалению, устанавливаем не мы. НО всё же мы каждый раз "соглашаемся" :(
 
господа программеры ГЗ . в ГЗ вы с работой не справляетесь
Как раз у них всё в шоколаде. Так и задумано. Мы с ними по разные стороны баррикад. Наша задача баллы набрать,а их задача - любым способом не дать нам набрать. Идём к +65 Б. и не Б больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.