Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, в Zenden можно по промокодам взять обувь со скидкой на ценнике в магазине или только за полную стоимость? И совместимы ли промокоды от "Миллион призов" и обычные от АГ в одном чеке?
 


А вино пить когда?)
Наверное, по дороге из одной библиотеки в другую 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, в Zenden можно по промокодам взять обувь со скидкой на ценнике в магазине или только за полную стоимость? И совместимы ли промокоды от "Миллион призов" и обычные от АГ в одном чеке?
Насчет других магазинов не пробовала, а в Комусе совместились - 2 по 1.000 руб. и 4 по 500💪.
 
У кого-нибудь проверили задание чат-бот? Уже неделю висит на проверке.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: KatyRo, Kate777 и ly4ikke
Пользователи Теле2, не забываем по понедельникам брать бесплатно в разделе "Больше" кофе с чизбургером, во "Вкусно и точка", да и сотку на такси/бензин можно использовать, только по понедельникам.
 
Пользователи Теле2, не забываем по понедельникам брать бесплатно в разделе "Больше" кофе с чизбургером, во "Вкусно и точка", да и сотку на такси/бензин можно использовать, только по понедельникам.
Я абонент Теле, реально можно получить? спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: KatyRo
А моему обращению в поддержку по поводу отклоненного задания скоро месяц будет. Пока тишина...
Аналогично. Тоже уже много больше месяца прошло как писал им по тому же вопросу...
 
  • Like
Реакции: webuserpro и Kate777
Мне сегодня кружки и спортивные секции просто отклонили без объяснения причин. Ровно две недели "проверяли". Сил не осталось обосновать отказ))
 
Мне сегодня кружки и спортивные секции просто отклонили без объяснения причин. Ровно две недели "проверяли". Сил не осталось обосновать отказ))
А зачем им обосновывать? Проверить все равно трудно. Не видно же, что конкретно отклонили. Вот и перестали озадачиваться обоснованием.
 
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, в Zenden можно по промокодам взять обувь со скидкой на ценнике в магазине или только за полную стоимость? И совместимы ли промокоды от "Миллион призов" и обычные от АГ в одном чеке?
Отвечу сама себе, только что из магазина, может, кому пригодится. Купила в Zenden обувь по красному ценнику (-60% скидка), в одном чеке удалось применить 2 промокода "МП" и 1 промокод "АГ". Всё прошло без проблем на кассе.
 
Кто - нибудь знает, можно ли в Hoff заказать на сайте с самовывозом из магазина и там оплатить промокодами?
 
Кто - нибудь знает, можно ли в Hoff заказать на сайте с самовывозом из магазина и там оплатить промокодами?
можно . я заказывала через оператора чтобы именно была пометка что при получении будет оплата промиками АГ иначе только 1 при онлайн заказе с самовывозом если не ошибаюсь можно применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ задания проверили у кого нибудь сегодня? как то грустно все в работе висит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larix и z123445
можно . я заказывала через оператора чтобы именно была пометка что при получении будет оплата промиками АГ иначе только 1 при онлайн заказе с самовывозом если не ошибаюсь можно применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ задания проверили у кого нибудь сегодня? как то грустно все в работе висит
Тоже всё висит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.