Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дневник передвижений среднестатистического москвича:
ПН - в магазин за вином и обратно домой
ВТ - в магазин за вином и обратно домой
СР - в магазин за вином и обратно домой
ЧТ - в магазин за вином и обратно домой
ПТ - в магазин за вином и обратно домой
СБ - в магазин за вином и обратно домой
ВС - в магазин за вином и обратно домой
 


Дневник передвижений среднестатистического москвича:
ПН - в магазин за вином и обратно домой
ВТ - в магазин за вином и обратно домой
СР - в магазин за вином и обратно домой
ЧТ - в магазин за вином и обратно домой
ПТ - в магазин за вином и обратно домой
СБ - в магазин за вином и обратно домой
ВС - в магазин за вином и обратно домой
Не среднестатистического москвича, а среднестатистического москвича - Активного гражданина:wink: . Да напроситесь Вы уже в компанию сами знаете к кому ;)
 
Да напроситесь Вы уже в компанию сами знаете к кому ;)
Вот к этим колоритным "москвичам".
5270187_3863313.jpg
У них каждый день поход в магазин за вином. )
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Дневник передвижений среднестатистического москвича:
ПН - в магазин за вином и обратно домой
ВТ - в магазин за вином и обратно домой
СР - в магазин за вином и обратно домой
ЧТ - в магазин за вином и обратно домой
ПТ - в магазин за вином и обратно домой
СБ - в магазин за вином и обратно домой
ВС - в магазин за вином и обратно домой
Ну в один день можно внести изменения, и кроме баллов деньги заработать:)

ВС - в пункт приёма стеклотары, потом в магазин за вином и обратно домой
 
Интересно, а какие-нибудь новинки в поощрения добавят? Хотелось бы чего-нибудь нового и симпатичного. Добавили, конечно, дорогущие сувениры, но брал ли их хоть кто-то?
 
Интересно, а какие-нибудь новинки в поощрения добавят? Хотелось бы чего-нибудь нового и симпатичного. Добавили, конечно, дорогущие сувениры, но брал ли их хоть кто-то?
Магнит бы добавили........
 
Не среднестатистического москвича, а среднестатистического москвича - Активного гражданина:wink: . Да напроситесь Вы уже в компанию сами знаете к кому ;)
Не... у активного гражданина должно быть больше перемещений: библиотека, урны и скамейки, парки и т.д. У меня вот примерно так и было. Я как раз думала, как мне поход в библиотеку оформить. Моя цель - сфотографировать кондиционер. Вот и что это? В итоге отнесла к досугу. В принципе это правда, хотя в расшифровке были предложены театр, кино и т.д. В общем досуг бывает разный :) Сначала досуг, а потом на заработанное в магазин! Вот это регулярный маршрут активного москвича.
 
  • Like
Реакции: Doors
Вот и у меня помойки 2 перестали работать, прямо посреди игры, бесконечно начало крутиться колесо загрузки, белый экран и всё!
Никакие браузеры, устройства, другие компьютеры не помогают, не работает, всё крутится- крутится загрузка и на этом всё.....Кто-нибудь, у кого такая же проблема, от ТП получил ответ? Я написала, но ответ ещё придется ждать....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
народ кто ходил сегодня на футбол вы писали в ГЗ вчтобы баллы начислили? нам организатор сказал пишите письма тк они сами не в курсе что задание отменили. и много жалоб в ВК по этому поводу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иванапрель80
народ кто ходил сегодня на футбол вы писали в ГЗ вчтобы баллы начислили? нам организатор сказал пишите письма тк они сами не в курсе что задание отменили. и много жалоб в ВК по этому поводу
Ходили. У нас организаторы были уже в курсе проблемы. Сделали фото наших "отклоненных" заданий по тренировке вместо числового кода и куда-то отослали выше, где сказали, что уже в курсе этой проблемы, что она массовая и будут решать.
И в ВК писал в город заданий, сначала попросили id сессии, затем ответили так: "Баллы за неверно отклоненные задания будут начислены автоматически. Если этого не произошло, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки проекта по адресу support_gz@it.mos.ru"
Так что будем ждать результата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в тестировании чат-бота кто-то сталкивался с тем, что сотрудник не переводит обратно на чат-бота? Раньше они это легко делали... а тут как не начну, сотрудник отправляет меня задавать вопрос в другую соцсеть...
Мессенджер — Mozilla Firefox_221023230835.jpg
Это безумно тормозит процесс... просто выводит из себя...
 
Последнее редактирование:
Не... у активного гражданина должно быть больше перемещений: библиотека, урны и скамейки, парки и т.д. У меня вот примерно так и было. Я как раз думала, как мне поход в библиотеку оформить. Моя цель - сфотографировать кондиционер. Вот и что это? В итоге отнесла к досугу. В принципе это правда, хотя в расшифровке были предложены театр, кино и т.д. В общем досуг бывает разный :) Сначала досуг, а потом на заработанное в магазин! Вот это регулярный маршрут активного москвича.
Кто-то еще на тренировки ходит, причем регулярно.
Ну и потом некоторые активные граждане все же на работу ездят...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SSSSS007
Вот и у меня помойки 2 перестали работать, прямо посреди игры, бесконечно начало крутиться колесо загрузки, белый экран и всё!
Никакие браузеры, устройства, другие компьютеры не помогают, не работает, всё крутится- крутится загрузка и на этом всё.....Кто-нибудь, у кого такая же проблема, от ТП получил ответ? Я написала, но ответ ещё придется ждать....
мне уже неделю не отвечают(
 
  • Sad
Реакции: tatiana962
тут кто-то писал про то, что раньше задание по передвижению стоило 560 баллов, сейчас 1680... интересно, какой шанс, что появится такое же новое задание, еще более дорогое :lol:
 
Не... у активного гражданина должно быть больше перемещений: библиотека, урны и скамейки, парки и т.д. У меня вот примерно так и было. Я как раз думала, как мне поход в библиотеку оформить. Моя цель - сфотографировать кондиционер. Вот и что это? В итоге отнесла к досугу. В принципе это правда, хотя в расшифровке были предложены театр, кино и т.д. В общем досуг бывает разный :) Сначала досуг, а потом на заработанное в магазин! Вот это регулярный маршрут активного москвича.
А вино пить когда?)
 
  • Haha
Реакции: Крибля и Oristan
Дневник передвижений среднестатистического москвича:
ПН - в магазин за вином и обратно домой
ВТ - в магазин за вином и обратно домой
СР - в магазин за вином и обратно домой
ЧТ - в магазин за вином и обратно домой
ПТ - в магазин за вином и обратно домой
СБ - в магазин за вином и обратно домой
ВС - в магазин за вином и обратно домой
Это слишком напряженный для здоровья график. На износ... :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них нет передвижений, они живут в магазине)
А помойки? Такие личности часто в них копаются... Не виртуально (как выполняющие задания в ГЗ), а буквально.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
Как быстро проверяют эти задания? "Определите координаты объектов дворового хозяйства (урны)"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.