Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я просто поражаюсь. сейчас отклонили тренировку по футболу в воскресенье. типа не зарегистрировалась на сайте. и ничего что билет электронный есть . просто шок. у всех футбол отменили или как?
да! вчера был в шоке, у жены тоже отменили...по той же причине.. написал в поддержку, но толку.. они по выходным не работают по сути... но сегодня на утренней тренировке узнали, что проблема такая не только у нас, у других произошло тоже самое. а координатор мосгорспорта сказал, что сами не знали об этом, пока не услышали об этом от участников, должны разбираться, что случилось... но в итоге...черт знает, когда они это решат, учитывая, что тренировка уже завтра..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь в последнее время, уже после того как пропали купоны Магнита из Магазина призов, оплачивал покупки в Магните с помощью купонов? У меня при оплате возникает ошибка, причём не пишет что купон погашен.
да, после моих тоже проблем с предыдущим купоном и общения с тех.поддержкой, которая мне, к слову, помогла.. в общем, остальные купоны тоже уже использовал... но! Я не предоставляю карту Магнит и не показываю кр-код, а называю числа кода, чтобы вбили... и все было нормально, сегодня как раз последний использовал, при этом кассир подтвердила, что сейчас очень часто ошибка вылетает у людей и купон не принимает... то бишь ошибку они не исправили.. но мой способ вроде бы работает. от греха подальше не показываю карту Магнит (есть ощущение, что может быть проблема из-за состыковки карты и промокода), и стараюсь в магазин ходить днем, не в час пик, когда их база перегружена...
 
Последнее редактирование:


Хоу попробовать использовать купон на 500 рублей в "Ленте". Первый раз.
Поэтому есть несколько вопросов: можно ли использовать несколько сразу? Подойдёт ли для использования в "Мини-ленте". В какой момент надо предъявлять купон. Акционные товары по какой цене списываются при оплате купоном? Как выгоднее покупать товары - от чего зависят акционные товары, нужна ли карта, регистрация на сайте магазина и прочее. Можно ли забронировать товар и оплатить купоном. Интернет-заказы можно ли оплатить?
Ни разу даже не была в "Ленте". Хочу попробовать. Заранее благодарна за советы))))
Я даю на кассе карту - чтобы увидеть сумму со всеми скидками, потом купон - АГ, потом опять карту - списать баллы. И потом оплачиваю.

Если можете оформить карту пенсионеру, будет постоянная скидка 10% на все, и 20% на товары марки "Лента", из них очень хорошие: яйца, крупа, т.бумага, желтый изюм, мука, сахар.

Чтобы потратить два купона нужно на два чека разделить покупку.

Баллы начисленные кешбеком за первый чек можно сразу же списать на второй. Поэтому товар с кешбеком идет в первый чек. Это будет примерно 15-25 руб скидка.

На сайте регистрацию карты сделать выгодно, там можно включить скидку 25% на неск. товаров в месяц, активировать купон магазина если есть, получить кешбек 15% на некоторые товары.
 
Когда покупаете вино в Ленте по цене менее 500 руб, приходится доплачивать за него?
Я добиваю до 500 и немного больше, а сколько и за что там доплачиваю не вникаю. Меня сумма доплаты устраивает и ладно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да! вчера был в шоке, у жены тоже отменили...по той же причине.. написал в поддержку, но толку.. они по выходным не работают по сути... но сегодня на утренней тренировке узнали, что проблема такая не только у нас, у других произошло тоже самое. а координатор мосгорспорта сказал, что сами не знали об этом, пока не услышали об этом от участников, должны разбираться, что случилось... но в итоге...черт знает, когда они это решат, учитывая, что тренировка уже завтра..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, после моих тоже проблем с предыдущим купоном и общения с тех.поддержкой, которая мне, к слову, помогла.. в общем, остальные купоны тоже уже использовал... но! Я не предоставляю карту Магнит и не показываю кр-код, а называю числа кода, чтобы вбили... и все было нормально, сегодня как раз последний использовал, при этом кассир подтвердила, что сейчас очень часто ошибка вылетает у людей и купон не принимает... то бишь ошибку они не исправили.. но мой способ вроде бы работает. от греха подальше не показываю карту Магнит (есть ощущение, что может быть проблема из-за состыковки карты и промокода), и стараюсь в магазин ходить днем, не в час пик, когда их база перегружена...
Тренировку у жены отменили, а в шоке почему-то Вы :fellow:
 
Баллы начисленные кешбеком за первый чек можно сразу же списать на второй. Поэтому товар с кешбеком идет в первый чек. Это будет примерно 15-25 руб скидка.
Оплата сертификатом товаров на который идет кэшбэк уменьшает его размер, т.к. кэш идет только на сумму, оплаченную деньгами. Поэтому, чтобы не терять баллы, такой товар я пробиваю отдельно без применения сертификата.
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
да! вчера был в шоке, у жены тоже отменили...по той же причине.. написал в поддержку, но толку.. они по выходным не работают по сути... но сегодня на утренней тренировке узнали, что проблема такая не только у нас, у других произошло тоже самое. а координатор мосгорспорта сказал, что сами не знали об этом, пока не услышали об этом от участников, должны разбираться, что случилось... но в итоге...черт знает, когда они это решат, учитывая, что тренировка уже завтра..
мы узнали отменили во всех районах. тренировка тренер писал в мосгорспорт будет. а баллы за нее видимо не начислят. мы решили идти чтобы не подводить тренера да и просто потренироваться
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
помойки -2 сегодня порадовали, почти не было крутилок
Потому что программисты дорабатывают именно первые помойки, а точнее специально их тормозят чтобы они заканчивались ровно через час
 
Я добиваю до 500 и немного больше, а сколько и за что там доплачиваю не вникаю. Меня сумма доплаты устраивает и ладно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тренировку у жены отменили, а в шоке почему-то Вы :fellow:
Вы либо не очень внимательно прочли, либо я не очень корректно написал, имелось в виду, что я в шоке был, что у меня отмена и у жены "тоже" отменилось.. мы вместе ходим :cool:
 
Вы либо не очень внимательно прочли, либо я не очень корректно написал, имелось в виду, что я в шоке был, что у меня отмена и у жены "тоже" отменилось.. мы вместе ходим :cool:
Про себя Вы не написали, слово "тоже" можно привязать к комментариям участников, которые жаловались на отмену тренировок. :fellow:
 
  • Like
Реакции: taisha
Вводите кто ещё не вводил. Электронный дом.Для получения бонусных баллов перейдите по ссылке https://ed.mos.ru/loyalty/promo?code=39ac73e3 и укажите промокод 39ac73e3.
 
Форумчане, я потеряла город заданий.Не могу в него войти , раньше входила по движущимся картинкам
 
Кто-нить подскажет, как правильно заполнить этот дневник передвижений, если я целый день дома просидела и только в магаз один сходила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята и девчата,кто припомнит , когда "магнит" из магазина поощрений исчез,месяц уже прошел ,или еще нет?
недели 3, думаю в начале ноября появится
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Кто-нить подскажет, как правильно заполнить этот дневник передвижений, если я целый день дома просидела и только в магаз один сходила?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

недели 3, думаю в начале ноября появится
4 скрина будет - дом-магазин (заход)- магазин (выход) - дом. В магазин написать за покупками, из магазина - возвращение домой. Итого 2 перемещения.-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.