Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам сертификат в Зарядье на фильм Россия, виртуальное путешествие. Годен до 31.12.
Была в прошлые выхи, вообще не понравилось, такая хрень. Сначала посадили перед залом и смотрели документалку, как этот фильм делали, затем запустили в зал, где надо стоять. Очков не дали, по стенам и полу запустили короткометражку, никакого погружения не было и доподлинной реальности, хорошо, что только 15 мин. Разочарование полное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, никаких жалоб я им не писала, то-то и оно. За что наказали не понятно...
не, дело в другом, потому что я ни разу на помойки-2 не жаловалась, как и на помойки-1, однако из помоек только вторые перестали работать вот уже неделю и последнее от них сообщение было по поводу моего номер мобильного, зареганного на акк, после моего ответа уже 3 дня не отвечают
 
  • Like
Реакции: Aleoha и Fallout


Была в прошлые выхи, вообще не понравилось, такая хрень. Сначала посадили перед залом и смотрели документалку, как этот фильм делали, затем запустили в зал, где надо стоять. Очков не дали, по стенам и полу запустили короткометражку, никакого погружения не было и доподлинной реальности, хорошо, что только 15 мин. Разочарование полное
Это практически то же самое, что и круговая панорама. Она была еще в советские времена на ВДНХ. По тем временам это было - вау. Но с тех пор мир кардинально изменился. Если никогда не были на круговой панораме, то на мой взгляд, это тоже интересный опыт. Просто надо быть готовым, что это немного другой опыт (не виртуальный).
 
Это практически то же самое, что и круговая панорама. Она была еще в советские времена на ВДНХ. По тем временам это было - вау. Но с тех пор мир кардинально изменился. Если никогда не были на круговой панораме, то на мой взгляд, это тоже интересный опыт. Просто надо быть готовым, что это немного другой опыт (не виртуальный).
я ожидала совсем другое, а тут какая то шляпа древняя, даже детям не понравилось, которые рядом стояли
 
  • Like
Реакции: MaryLi и Oristan
и у меня с 13 октября висит Сфотографировать. :angry:
8 дней.
По-моему, кто-то писал, что на проверку отводится неделя? Я такого в правилах не нашла. Кто в курсе?
10 рабочих дней. К концу следующей недели проверят :fellow:. Пару недель назад я до дома не успела доехать, а эти задания уже приняли, а сейчас такая хрень.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
напишите про квизы плиз. вижу они периодически появляются. если их пройти не на все вопросы ответив правильно, их зачтут? какие есть подводные камни? спасибо
 
напишите про квизы плиз. вижу они периодически появляются. если их пройти не на все вопросы ответив правильно, их зачтут? какие есть подводные камни? спасибо
Главное - поучаствовать. ) Даже если в ответах будут неточности, но вы ответите на все пункты, то участие в викторине зачтут. Чуть больше баллов, чуть меньше - это не суть важно, по моему. )
Вот пример Правил одной из викторин АГ этого года.
 
Последнее редактирование:
Хоу попробовать использовать купон на 500 рублей в "Ленте". Первый раз.
Поэтому есть несколько вопросов: можно ли использовать несколько сразу? Подойдёт ли для использования в "Мини-ленте". В какой момент надо предъявлять купон. Акционные товары по какой цене списываются при оплате купоном? Как выгоднее покупать товары - от чего зависят акционные товары, нужна ли карта, регистрация на сайте магазина и прочее. Можно ли забронировать товар и оплатить купоном. Интернет-заказы можно ли оплатить?
Ни разу даже не была в "Ленте". Хочу попробовать. Заранее благодарна за советы))))
 
Последнее редактирование:
Хоу попробовать использовать купон на 500 рублей в "Ленте". Первый раз.
Поэтому есть несколько вопросов: можно ли использовать несколько сразу? Подойдёт ли для использования в "Мини-ленте". В какой момент надо предъявлять купон. Акционные товары по какой цене списываются при оплате купоном? Как выгоднее покупать товары - от чего зависят акционные товары, нужна ли карта, регистрация на сайте магазина и прочее. Можно ли забронировать товар и оплатить купоном. Интернет-заказы можно ли оплатить?
Ни разу даже не была в "Ленте". Хочу попробовать. Заранее благодарна за советы))))
слишком много сразу вопросов) поэтому отвечу на некотрые; на один чек- 1 купон, подходит на все ленты, сначала показать карту ленты, потом купон, после покупок. Акционные товары списываются, даже со скидкой 70%, но есть нюансы. Купон списывается толкько в оффлайн-магазе.
 
Хоу попробовать использовать купон на 500 рублей в "Ленте". Первый раз.
Поэтому есть несколько вопросов: можно ли использовать несколько сразу? Подойдёт ли для использования в "Мини-ленте". В какой момент надо предъявлять купон. Акционные товары по какой цене списываются при оплате купоном? Как выгоднее покупать товары - от чего зависят акционные товары, нужна ли карта, регистрация на сайте магазина и прочее. Можно ли забронировать товар и оплатить купоном. Интернет-заказы можно ли оплатить?
Ни разу даже не была в "Ленте". Хочу попробовать. Заранее благодарна за советы))))
Вы читали правила на сайте Миллиона призов?
Там есть ответы на многие ваши вопросы.
 
Технические работы на мос.ру… Это значит скоро опять ничего работать не будет 👍🏻
 
Технические работы на мос.ру… Это значит скоро опять ничего работать не будет 👍🏻
Только что зашел в Личный кабинет, раздел Услуг - всё в порядке, проблем не наблюдается. Скрин с проблемой можете приложить свой?
 
Подскажите, если дневник передвижний заполняла в первую волну, когда давали 500 баллов, сейчас новый за 1680 нельзя будет заполнить? Так как в новостях его анонсировали, но мне ни разу не попался (
 
АГ в группе ВКонтакте ответил, что "Осенний марафон" в этом году планируется. Так что ждем.
 
  • Like
Реакции: Инко и Anna.ukleina93
АГ в группе ВКонтакте ответил, что "Осенний марафон" в этом году планируется. Так что ждем.
Спасибо, ждём. Тем паче, что заготовку сайта уже видели. ;)

В 2019 году Осенний марафон был с 1 по 30 ноября.
В 2020 году - с 13 октября по 17 ноября.
В 2021 году - с 20 октября по 21 ноября.

Когда же будет в этом году? Думаю, в ближайшие 7 дней начнется. :cool:
 
Вы читали правила на сайте Миллиона призов?
Там есть ответы на многие ваши вопросы.
Спасибо! Вы знаете, как ни странно - я догадывалась, что там есть информация и даже прочла её. Но, как показывает опыт форумчан, практические знания, которых у меня нет и которые есть у них, имеют значение и я попросила со мной поделиться знаниями, которые, как я раньше думала, очень мне были нужны и ценны. По крайней мере, я стараюсь делиться своим опытом со всеми, кто просит совета. Для меня это нормально. Поэтому и обратилась с просьбой. Но не беспокойтесь, буду изучать сама на собственном опыте, не страшно)

За совет почитать инструкцию отдельное спасибо.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Gera21
Спасибо, ждём. Тем паче, что заготовку сайта уже видели. ;)

В 2019 году Осенний марафон был с 1 по 30 ноября.
В 2020 году - с 13 октября по 17 ноября.
В 2021 году - с 20 октября по 21 ноября.

Когда же будет в этом году? Думаю, в ближайшие 7 дней начнется. :cool:
А вот на этот вопрос АГ ответил, что точные даты не известны. Главное, что будет. А неделей раньше-позже - не так уж и важно. Пусть специалисты получше поработают и хорошо продумают вопросы, чтобы они были четко сформулированы и не имели двояких ответов.
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.