Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как купоны в сети Виктории применяются? В описании написано что можно использовать до 4 купонов за покупку, что оплата купоном скидку 7% дает, но скидки не суммируются, то есть всегда будет браться верхняя цена на ценнике?
В Виктории не покупала, но аналогично в Дикси, доп. скидка при оплате купоном АГ 5%, то есть, если товар в магазине идет со скидкой, то на него эта доп. скидка не работает, а скидка будет только на товары, которые идут по обычной цене. Если выбрать все товары по акции в одну покупку, то скидки не будет никакой, а если частично по акции и без акции, то скидку даст только на товары без акции, у меня так в Дикси было, думаю и в Виктории тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Как купоны в сети Виктории применяются? В описании написано что можно использовать до 4 купонов за покупку, что оплата купоном скидку 7% дает, но скидки не суммируются, то есть всегда будет браться верхняя цена на ценнике?
За этот год, к сожалению, сказать не могу - ничего не выиграла. В прошлом году в "Виктории" по купону от Миллиона призов проходили все акции, персональные предложения, а 7% шло на неакционный товар.
 
Как купоны в сети Виктории применяются? В описании написано что можно использовать до 4 купонов за покупку, что оплата купоном скидку 7% дает, но скидки не суммируются, то есть всегда будет браться верхняя цена на ценнике?
Я отоваривала в Виктории электронные подарочные сертификаты. Думаю, здесь все то же самое. Скидки все проходят, но только при наличии карты магазина (можно электронную сделать, скачав приложение). Купоны суммируются без проблем. У меня была дополнительная скидка 5% по сертификатам и она действовала только на товары без акции. Даже вино и шампанское проходило полностью без всякий МРЦ, Вообще магазин мне нравится - акций много, продукция свежая и выбор приличный. Главное - выбрать правильный магазин, потому что есть светлые и чистенькие, а есть откровенные помойки.
 
Не раз замечал что на одни и те же фото могут быть противоположные ответы в зависимости от того как выгодно программистам, может у нее это была 49 фотография
Соглашусь полностью, что каким-то образом программируют, это точно, у меня было как то весь круг шел без ошибок, а после 46 фото подряд три ошибки и вылет :mad:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Так странно в Городе заданий стало. На неделе заваливают заданиями всех видов. Как выходные - полный голяк. У людей выходной, на работу не надо, на дачу тоже уже можно не ехать, поэтому ЕСТЬ время подзаработать баллов, но НЕТ заданий :fellow: . А еще мне нравится задание "Маршруты в приложении" за 1760 баллов. Там 10 (!) точек, где надо отметиться. Если не иметь соц.карты, то это 46 (стоимость поездки на метро) х 10 = 460 руб. 1760 баллов - это 587 руб.;) Офигенная выгода).
 
Последнее редактирование:
Так странно в Городе заданий стало. На неделе заваливают заданиями всех видов. Как выходные - полный голяк. У людей выходной, на работу не надо, на дачу тоже уже можно не ехать, поэтому ЕСТЬ время подзаработать баллов, но НЕТ заданий :fellow: . А еще мне нравится задание "Маршруты в приложении" за 1760 баллов. Там 10 (!) точек, где надо отметиться. Если не иметь соц.карты, то это 46 (стоимость поездки на метро) х 10 = 460 руб. 1760 баллов - это 587 руб.;) Офигенная выгода).
Просто делают как им удобно, вот и все
.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Неожиданно выложили 20 библиотек. Только зашла в Город заданий, обновила страницу и тут они. И караулить не надо).
 
Неожиданно выложили 20 библиотек. Только зашла в Город заданий, обновила страницу и тут они. И караулить не надо).
Они просто читают наш форум, а это такая быстрая обратная связь)
 
Неожиданно выложили 20 библиотек. Только зашла в Город заданий, обновила страницу и тут они. И караулить не надо).
Думаю, что у многих забиты все места. Спортивных объектов была куча, а в пятницу их никто не проверил.
 
Эх, опять помойки сломались
 
  • Like
Реакции: Figaro
Помойки то тормозят, то крутятся бесконечно, то выдает мне вопрос без картинки????, то пишет , что что-то пошло не так. Причем мои 15 баллов по второму кругу зажали :confused:
 
  • Like
Реакции: Гал и Figaro
Ребят помойки сильно тормозят,или это только у меня?
Как обычно, скоро их опять будут ремонтировать, а мож и не будут...... А заинтересованных пользователей становится все больше и больше,,,,
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Как обычно, скоро их опять будут ремонтировать, а мож и не будут...... А заинтересованных пользователей становится все больше и больше,,,,
Как раз это началось после их ремонта, теперь обновление страницы не ускоряет выдачу следующей картинки, а наоборот тормозит, здесь явно прослеживается цель замедлить весь процесс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.