Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А за регистрацию в Городе Идей начисляют баллы?
 


Так странно в Городе заданий стало. На неделе заваливают заданиями всех видов.
Неожиданно выложили 20 библиотек. Только зашла в Город заданий, обновила страницу и тут они. И караулить не надо).
Такое впечатление, что мы с Вами живём пусть не на разных планетах, но уж точно в разных измерениях 🤔
 
Так странно в Городе заданий стало. На неделе заваливают заданиями всех видов. Как выходные - полный голяк. У людей выходной, на работу не надо, на дачу тоже уже можно не ехать, поэтому ЕСТЬ время подзаработать баллов, но НЕТ заданий :fellow: . А еще мне нравится задание "Маршруты в приложении" за 1760 баллов. Там 10 (!) точек, где надо отметиться. Если не иметь соц.карты, то это 46 (стоимость поездки на метро) х 10 = 460 руб. 1760 баллов - это 587 руб.;) Офигенная выгода).

А вообще эти «Маршруты» по идее надо пешком проходить, что тоже такое себе «удовольствие»...
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Нет,не только. Эти твари (программисты) из АГ нашли реальный рабочий тормоз для помоек.
Не ругайте программистов, они только решают поставленные перед ними задачи. Инициатива исходит не от них.

Что касается помоек, я для себя давно решила, что это просто игрушка, развлекаюсь когда есть время, не переживая и не рассчитывая на хорошие баллы. Ну да, всё тормознутее и тормознутее... ну и фиг с ними 🙂
 
А вообще эти «Маршруты» по идее надо пешком проходить, что тоже такое себе «удовольствие»...
С Новослободской до Воробьевых гор и Ломоносовского проспекта за 6 часов))).
 
А вообще эти «Маршруты» по идее надо пешком проходить, что тоже такое себе «удовольствие»...
Не, я маршрутов не брала, но почитала из любознательности, там часть пути надо на метро, от Краснопресненской (кажется) и (точно) до Воробьёвых гор
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Не, я маршрутов не брала, но почитала из любознательности, там часть пути надо на метро, от Краснопресненской (кажется) и (точно) до Воробьёвых гор
Ну а чего - романтика🤣. Взять с собой бутерброды, термос с кофе - и вперед). Оно, кстати, висит, это задание).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое впечатление, что мы с Вами живём пусть не на разных планетах, но уж точно в разных измерениях 🤔
Все может быть). Сама не ожидала - зашла, висело 5 заданий в Культуре, это была старая страница, когда ноутбук закрывала, обновила ее - и, бац, уже 23 задания, т.е. получается 18 неофициальных и 2 практически сразу официальных прилетели. Вообще, я поняла, почему "библиотекари" так за них бьются. Баллы растут на глазах).
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Babusya-N
Ну а чего - романтика🤣. Взять с собой бутерброды, термос с кофе - и вперед). Оно, кстати, висит, это задание).
Зонт, зарядное устройство, плащ-палатку....
И вправду, висит. Но к утру с большой вероятностью развеется. Как часто случается с заданиями и поинтереснее. Ночные-то фотки не принимают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, я поняла, почему "библиотекари" так за них бьются. Баллы растут на глазах).
Баллы? Где, где растут??? 😂
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Зонт, зарядное устройство, плащ-палатку....
И вправду, висит. Но к утру с большой вероятностью развеется. Как часто случается с заданиями и поинтереснее. Ночные-то фотки не принимают
Оно уже с пятницы болтается). "Подешевле" разобрали, а на этот маршрут только от отчаяния, наверное, можно пойти))).
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Оно уже с пятницы болтается). "Подешевле" разобрали, а на этот маршрут только от отчаяния, наверное, можно пойти))).
А, кстати, уже развеялось. В Культуре одни Воробьёвы горы одиноко торчат. Без кино.
Отчаянные люди есть!
 
Не, я маршрутов не брала, но почитала из любознательности, там часть пути надо на метро, от Краснопресненской (кажется) и (точно) до Воробьёвых гор

А я взяла вчера маршрут попроще, по Евгению Онегину, и его, по идее, надо было весь пешком идти... Как хорошо, что маршрут в приложении начать не удалось :lol: и можно было часть проехать на транспорте)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все может быть). Сама не ожидала - зашла, висело 5 заданий в Культуре, это была старая страница, когда ноутбук закрывала, обновила ее - и, бац, уже 23 задания, т.е. получается 18 неофициальных и 2 практически сразу официальных прилетели. Вообще, я поняла, почему "библиотекари" так за них бьются. Баллы растут на глазах).

Ого, это получается кто-то 18 перекидывал? :fellow: А когда, интересно, он их делать собирается :fellow: А потом другим, которые чудом ловят крохи библиотек, начинают выговаривать, что долго не едут книгами :fellow:
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
А в этом году осенний марафон будет? Кто нибудь знает?
 
А в этом году осенний марафон будет? Кто нибудь знает?
В прошлом году "Осенний марафон" был с 20 октября по 21 ноября 2021. Думаю, что в этом году сроки будут примерно такие же.
Если перейти по ссылке, то видна какая то "рыба" мероприятия . )
 
Последнее редактирование:
А я взяла вчера маршрут попроще, по Евгению Онегину, и его, по идее, надо было весь пешком идти... Как хорошо, что маршрут в приложении начать не удалось :lol: и можно было часть проехать на транспорте)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ого, это получается кто-то 18 перекидывал? :fellow: А когда, интересно, он их делать собирается :fellow: А потом другим, которые чудом ловят крохи библиотек, начинают выговаривать, что долго не едут книгами :fellow:
Почему "перекидывал"? Их просто выкладывают без оповещения. Не знаю, зачем и почему так делают, но происходит это уже давно и на постоянной основе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлом году "Осенний марафон" был с 20 октября по 21 ноября 2021. Думаю, что в этом году сроки будут примерно такие же.
Если перейти по ссылке, то видна какая то "рыба" мероприятия . )
О, какая ценная страничка. Квесты хорошо бы сейчас запустить, пока погода хорошая установилась :winked:
 
Последнее редактирование:
В прошлом году "Осенний марафон" был с 20 октября по 21 ноября 2021. Думаю, что в этом году сроки будут примерно такие же.
Если перейти по ссылке, то видна какая то "рыба" мероприятия . )
Очень интересно. Спасибо! В ВК подтвердили, что "Осенний марафон" будет.
 
Последнее редактирование:
А я взяла вчера маршрут попроще, по Евгению Онегину, и его, по идее, надо было весь пешком идти... Как хорошо, что маршрут в приложении начать не удалось :lol: и можно было часть проехать на транспорте)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где эти задания с маршрутами? в городе заданий?
 
а где эти задания с маршрутами? в городе заданий?
Да.
2222.png
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
а где эти задания с маршрутами? в городе заданий?
Да, но их сейчас нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приняли все задания со спортивными объектами👍
 
  • Like
Реакции: KatyRo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.