Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В аптеках столички можно ли оплатить промокодом заказ , который оформил через приложение?
 
  • Like
Реакции: ФИО


В аптеках столички можно ли оплатить промокодом заказ , который оформил через приложение?
Да, можно. Всегда делаю подряд по 3-5 заказов в один день, чтобы несколько купонов использовать за один заход. Поначалу, предлагали объединить заказ)) а теперь ко мне привыкли.
 
  • Like
Реакции: ФИО и Kostynych
Да, можно. Всегда делаю подряд по 3-5 заказов в один день, чтобы несколько купонов использовать за один заход. Поначалу, предлагали объединить заказ)) а теперь ко мне привыкли.
Спасибо большое
 
подскажите впервые пользуюсь в кулклевер. скачала кулклевер, получила какой там код. пришла в магазин. купила товар использовав промик, показала им этот код из приложения- а они он нам не нужен. Для чего этот куар код тогда нужен? спасибо
 
подскажите впервые пользуюсь в кулклевер. скачала кулклевер, получила какой там код. пришла в магазин. купила товар использовав промик, показала им этот код из приложения- а они он нам не нужен. Для чего этот куар код тогда нужен? спасибо
Вы скачали, очевидно приложение самого магазина "Мяснов" - и то, что вы называете " код" - это накопительная карта бонусов самого магазина. И вы знаете, хорошо набегает - но, только в том случае, если платить реальными рублями. А если вы оплачивали покупку баллами АГ и за выборы, то за них бонусы не начисляются, потому что у вас нулевые рубли. Значит и карту не просят. Другое дело, если ваша покупка заведомо больше баллов АГ или за выборы. Скажем, вы доплатили реальными рублями ещё, скажем, тысячу. Тогда карту магазина просят и вам туда упадут бонусы именно за эту тысячу рублей. Что хорошо, в "Мяснове" можно использовать сразу 4 промика, но всё-таки у них дороговато, а продукцию Черкизовского мясокомбината, именно она у них идёт массово, я не могу есть, мне не вкусно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: macha и KatyRo
чета помойки перестали висеть в разделе "в работе". Сколько теперь максимум в работе может быть?
 
Помойки-2 сегодня лютые, давно таких тормозов не помню...
Видимо, что то подправили по просьбам ноющих и жалующихся. И наверное, что то пошло не так. Ну все как обычно. 😂
 
кто брал задание выявление спорт.объекта- подскажите в каких картах вы их ищете? мне из 7 заданий лишь 1 зачли- остальные отклонили- на территории есть спорт.объекты. я по 2гис и яндекс карте смотрю а там глухо
 
кто брал задание выявление спорт.объекта- подскажите в каких картах вы их ищете? мне из 7 заданий лишь 1 зачли- остальные отклонили- на территории есть спорт.объекты. я по 2гис и яндекс карте смотрю а там глухо
Я использую Яндекс карты и Гугл карты. В Гугл информация старше, Яндекс актуальнее.
 
  • Like
Реакции: KatyRo
Всем пишут, уже много месяцев. Вроде не очень мешает. Может и правда, проводятся :6:
если бы надпись оставалась только надписью, то я бы не стал даже думать об этом, не говоря уже о том, чтобы писать сюда.

У меня это было в течение полугода, пока я не додумалась зайти с другого браузера. Через Opera хоть тресни, не получалось. Даёт заказать в моём случае через Microsoft Edge
смена браузера действительно помогла: в моём случае через Chrome заработало.
 
  • Like
Реакции: Nonono и assainova
  • Like
Реакции: Đeىt®oY-->PяЖeNka
Дополню про заказ книг. Для заказа должен быть единый читательский билет. Оформляется на на mos.ru, либо очно в московской библиотеке. Для заказа книг на сайте выбираете:
  • Услуги - Библиотеки Москвы. В поиске находите книгу по душе. Далее в поиске вводите номер ближайшей библиотеки. У меня иногда в поиске мелькает нужная библиотека, потом "исчезает", заново набираю номер, например, не 126 целиком, а медленно 1..2.. и тогда она появляется в списке. Срок хранения 3 дня. Какие-то книги числятся, но не фактически не находятся на полках, библиотека может позвонить и попросить вас отменить заказ. Заказ на каждую книгу оформляется отдельно. После выдачи книги начисляют 30 баллов.
Услуга очень нравится, я как раз сегодня утром заказывала 3 книги, уже в обед пришёл пуш с Госуслуг, что заказ готов. Также подтверждение высылают на e-mail. Прихожу, забираю и сразу же просматриваю полку с новинками, чтобы знать, что заказать в след.раз.
Там любые книги есть? К примеру роман "1984" есть?
 
  • Haha
Реакции: Nikki_Swango
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.